Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#21

Devvver, ну если у вас проблемы с визой, то у других то они почему должны быть? Сейчас так вообще все максимально просто, лет 10 назад да - надо было в очереди постоять.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#22
sapsan72:
Devvver, ну если у вас проблемы с визой, то у других то они почему должны быть? Сейчас так вообще все максимально просто, лет 10 назад да - надо было в очереди постоять.

Кому то сложно, от страны зависит, хотя Италия всем дает направо и налево. Я (из-за регистрации в СЗ) получаю визу не посещая ВЦ, без документов, только по паспорту.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#23
sapsan72:
Сейчас так вообще все максимально просто

Анука расскажите нам как получить шенген максимально быстро и не стоя в очереди?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#24
Maxim-KL:
Анука расскажите нам как получить шенген максимально быстро и не стоя в очереди?

Визовые центры. Ни разу в очереди не стоял. 2-4 дня и виза готова.

Ыыыыы
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#25
romancher:
Визовые центры. Ни разу в очереди не стоял. 2-4 дня и виза готова.

А перед этим нужно еще было заморочиться справками, бронировками и тд...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#26
Devvver:
Я вот к примеру хотел посетить Камбоджу, а она визовая.

Туда виза простая формальность. Я ездил, правда через Таиланд. На границе даже документы не проверяли, сели в автобус, зашел кхмер собрал паспорта, потом привёз их в гостиницу уже с визами.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#27
uniteddare:
А перед этим нужно еще было заморочиться справками, бронировками и тд...

Ну отель и билеты так и так нужны, распечатать бронь это проблема?

Заехать в банк за выпиской тоже минут 10-20.

Но с безвизом конечно проще, тут спорить не буду, но и с визой проблем ни каких нет кому нужно.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#28
До этого от путешествий сдерживала потребность визы?)

вообще безвизовый режим это большой подарок

еще как сдерживает:

а) при самостоятельных путешествиях нужно "мутить" историю перемещений и как правило, подделывать перелеты, ибо

б) ок, забронировал самолет, отдал документы на визу и вуаля...

в) одному из твоих друзей с кем ты едешь визу не дали, и путешествие ваше отменяется

г) при поездке семьей из 4х человек стоимость визы в 5-7к рублей на одного дает немалый такой прирост к общей стоимости

д) очень много горящих именно визовых направлений, где перелет послезавтра, и обладатели шенгена имеют очень хорошие возможности полетать повсюду практически забесплатно

е) у меня есть знакомые, которые брали обычный пакетный тур и визу не дали. в обоих случаях брали страховку от невыезда. в первом случае - выплатили всю сумму через полгода и куча потраченных нервов (я здесь молчу про проблемы, связанные с отпуском, планированием итд), а во втором случае страховая компания помахала ручкой и обанкротилась

ж) визу дают на ограниченный срок. ты не можешь по какой то прихоти взять и остаться в Париже. пакуй чемоданы и домой, и оплачивай все по второму кругу.

п.с. очень рад за украинских собратьев, всем бодрых поездок по европе!

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#29
Maxim-KL:
Анука расскажите нам как получить шенген максимально быстро и не стоя в очереди?

Максимально быстро? Пришел в любое турагентство в СПб, отдал скан РФ паспорта, фотки, загран, через неделю там же получил паспорт с визой.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#30
romancher:
Визовые центры. Ни разу в очереди не стоял. 2-4 дня и виза готова.
savingleb:
Максимально быстро? Пришел в любое турагентство в СПб

И сколько это ваше максимально быстро стоит без личного присутствия в посольстве?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий