Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#51
Maxim-KL:
Мы говорим о шингене, а не о финской визе!!!!

Простите, я просто не знал, что Вы не в курсе, что такое шенген. Вопрос закрыт.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#52
KrutE:
уже по вашему диалогу на три страницы понятно: виза, особенно для обывателя - это геморрой

и когда у тебя стоит выбор - поехать в Турцию прямо завтра или в Италию с визой, при прочих равных, ты задумываешься - а ну нафиг эти заморочки с отпечатками, ВЦ, анкетами, перегоном денег на банковский счет, работой, которой нет, собственности, которой тоже нет, итд.

я когда оформлял шенген, подделывал буквально всё. а кто-то этого не будет делать по соображениям совести.

А я ничего не подделывал. Уже писал в другой теме, что закиньте на карту тысяч 500-600 руб и честно напишите, что безработный в анкете. Отпечатки 10 мин, это чистая правда. Ни разу не было отказов. Сейчас Испания двушка.

Геморрой в головах.

Без виз естественно проще. Но я вот только недавно из Голландии. И по-моему, там пытают всех(наших, ваших) на прилёте, кого спрашивают зачем, куда, насколько, кого просят показать бронь отеля и обратный билет. А на обратной дороге пальчики прикладывают по-моему тоже все. Израиль со мной стоял в очереди, они без виз идут вроде. Чего-то я сомневаюсь, что украинцам не надо пальцы сдавать, если не сдавали до этого.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#53
Maxim-KL:
Да, но в ваши тарифы входит поход в посольство. Читайте внимательно.

Читал внимательно, нет там ничего о походе в посольство. Да и еще в десятый раз повторю, что я сам получал визы в визовых центрах с десяток раз.

Maxim-KL:

Мы говорим о шингене, а не о финской визе!!!!

Не знаю как шинген, а в шенгенскую зону Финляндия входит и с финской шенгенской визой можно въехать и в Испанию и во Францию и в любую другую страну зоны.

Ыыыыы
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#54
savingleb:
Простите, я просто не знал, что Вы не в курсе, что такое шенген. Вопрос закрыт.

Мне кажется что вы непробиваемый... Шенгенская виза вам позволяет путишествовать по всей шенгенской зоне. А Финская виза на которую вы дали ссылку предоставляет возможность исключительно везда в Финляндию.

Вот ваша ссылка - https://polis812.ru/finskaya-viza-cena

А теперь цитиру то что написано на сайте:


Многие петербуржцы, запланировавшие путешествие в соседнюю Финляндию, сталкиваются со сложностями при оформлении разрешающих въезд в страну документов. Потребность быстро собрать пакет бумаг, ожидание своей очереди в ген.консульстве приводит к значительной потере времени. Что же делать, когда сроки долгожданной поездки поджимают, а разрешения на визит в страны Шенгена все нет? Обращение в наш центр избавит от волнений, связанных с отсутствием визы и обязательной турстраховки! Компания Полис812 поможет сделать финскую визу в СПб для возможности многократных поездок в страну.

в страну - это только в Финляндию, а не во всю шенгенскую зону!

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#55
Maxim-KL:
Шенгенская виза вам позволяет путишествовать по всей шенгенской зоне. А Финская виза на которую вы дали ссылку предоставляет возможность исключительно везда в Финляндию.

Пятница еще не скоро, уважаемый 🍿

.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#56

Он походу просто тролит.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#57
savingleb:
Пятница еще не скоро, уважаемый 🍿

Судя по топику многие 'завалятся' на получении загранника 😂

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#58
romancher:
Он походу просто тролит.

А по моему нет.

И это очень печально.

Серч уже не торт => https://se.guru
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#59

savingleb, Да это шенген, но ссылка на компанию которую вы дали делает исключительно Финские визы, а не шенген. Где вы свою делали?

romancher:
Читал внимательно, нет там ничего о походе в посольство.

Цитирую с сайта что вы дали


Куда я могу подать заявление на визу?
Вы можете подать заявление на визу непосредственно в Генеральное Консульство Испании в Москве по предварительной записи, либо обратиться в визовый центр Испании в Москве также по предварительной записи.

визовый центр Испании - это визовый центр от посольства, где от вас будут принимать документы непосредственно сотрудники посольства.

Ссылка которую вы сами дали, но уже на страничку с уточнением - https://blsspain-russia.com/moscow/faq.php

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#60
исключительно Финские визы, а не шенген

Не существует исключительно финских виз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий