Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#31
Maxim-KL:
И сколько это ваше максимально быстро стоит без личного присутствия в посольстве?

5к (уже со страховкой на 30 дней) десять виз

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#32
Maxim-KL:
И сколько это ваше максимально быстро стоит без личного присутствия в посольстве?

не помню точно, около 3к р. на человека.

Ыыыыы
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#33
savingleb:
5к (уже со страховкой на 30 дней) десять виз
romancher:
не помню точно, около 3к р. на человека.

Я не селен в ценах на шенген, вот и сразу начал гуглить после ваших ответов. Гуглю СПб и что то там не могу найти шенген без похода в посольство по таким ценам как вы написали. Дайте ссылочку самому интересно посмотреть на такое дешевый шенге.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#34
Maxim-KL:
Я не селен в ценах на шенген, вот и сразу начал гуглить после ваших ответов. Гуглю СПб и что то там не могу найти шенген без похода в посольство по таким ценам как вы написали. Дайте ссылочку самому интересно посмотреть на такое дешевый шенге.

Визовый центр испании https://blsspain-russia.com/moscow/short_term_visa.php

вкладка тарифы.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#35
Maxim-KL:
Я не селен в ценах на шенген, вот и сразу начал гуглить после ваших ответов. Гуглю СПб и что то там не могу найти шенген без похода в посольство по таким ценам как вы написали. Дайте ссылочку самому интересно посмотреть на такое дешевый шенге.

https://polis812.ru/finskaya-viza-cena 4,5к

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#36
romancher:
вкладка тарифы.

Читаем все, а не только отдельные вкладки.


Обратите внимание, что при обращении за визой всем заявителям старше 12 лет, которые ранее нe сдавали биометрические данные на Шенгенскую визу за последние 59 месяцев, необходимо лично присутствовать в Визовом центре для сдачи отпечатков пальцев и цифровой фотографии.



---------- Добавлено 23.05.2017 в 11:41 ----------

savingleb:
4,5к

И вам так же


Пакет стандарт
4599
Полное оформление документов с подачей в визовый центр
Анкета
Фото
Страховка на 30 дней
Запись в визовый центр
Подача в визовый центр
Консульские сборы 35 евро
Визовый сбор 25 евро

У вас хоть загран паспорт есть? не говорю уже о получении виз...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#37
Maxim-KL:

И вам так же

Что Вам не нравится? Вы писали про очереди и количество документов. Если отпечатки не сдавали - приехали, 10 минут, сдали, больше ничего от Вас не требуется. Документы подадут за Вас и доставят хоть на дом.

У вас хоть загран паспорт есть? не говорю уже о получении виз...

Вы мне? 5 финских виз получены мною без личного присутствия. Мало того, две из них в городе Череповце, где никаких визовых центров нет.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#38
Maxim-KL:
Читаем все, а не только отдельные вкладки.

И что там читать? Я уже наверно с десяток этих визовых центров разных стран посетил. 🍿

Отпечатки сканируют там же в визовом центре (не посольство и не консульство), тоже без всяких очередей.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#39

savingleb,

Maxim-KL:
Запись в визовый центр

Это значит что вас запишут в очередт в посольство и вы туда пошнопаете своими ногами. А про что мы говорили "быстро и без похода в посольство".

savingleb:
приехали, 10 минут, сдали

Куда приехали?

romancher,

Специально для вас еще раз выделю

Maxim-KL:
необходимо лично присутствовать в Визовом центре для сдачи отпечатков пальцев и цифровой фотографии

Вы так же своими нажками потопаете в посольство.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#40
Maxim-KL:
savingleb,
Это значит что вас запишут в очередт в посольство и вы туда пошнопаете своими ногами. А про что мы говорили "быстро и без похода в посольство".

У меня сданы отпечатки пальцев. Занимает это короткое время. Если Вы впервые получаете, Вам придется потратить 10 минут, да, согласен. Ссылка, которую я Вам привел, включает в себя подачу и получение документов. Стоять в очереди с документами на подачу не нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий