Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#61
savingleb:
Не существует исключительно финских виз.

Блин ну как не существует.... Ну читайте внимательно на сайте ссылку на который сами вы сюда выложили...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#62
Maxim-KL:

визовый центр Испании - это визовый центр от посольства

Я и писал с самого начала про визовый центр. В само посольство ходить не нужно, для этого визовые центры и существуют.

Ваша же цитата:

Куда я могу подать заявление на визу?
Вы можете подать заявление на визу непосредственно в Генеральное Консульство Испании в Москве по предварительной записи, либо обратиться в визовый центр Испании в Москве также по предварительной записи.

То есть ни в посольство ни в консульство ходить не нужно, только в визовый центр, где нет никаких очередей и геморроя.

Ыыыыы
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#63
Maxim-KL:
Блин ну как не существует.... Ну читайте внимательно на сайте ссылку на который сами вы сюда выложили...

Зачем мне что то читать, если у меня опыта путешествий и получения виз итак достаточно, это у Вас теория, Вы и читайте. А еще лучше выложите фотку исключительной визы в Финляндию, очень хочу увидеть, гугл Вам должен помочь. 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#64
Maxim-KL:
Блин ну как не существует....

Вот так - не существует.

Финская виза дает право посещения всех стран Шенгенского соглашения, а также Румынию, Болгарию, Хорватию и Кипр.

Maxim-KL:
Да это шенген, но ссылка на компанию которую вы дали делает исключительно Финские визы, а не шенген.

Нигде больше такого не рассказывайте.

Серч уже не торт => https://se.guru
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#65
Mish-ka:
Вот так - не существует.

Не, ну национальные визы вроде остались, но это очень, очень, очень большая редкость, которая нужна в исключительных случаях.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#66
romancher:
Не, ну национальные визы вроде остались, но это очень, очень, очень большая редкость, которая нужна в исключительных случаях.

Есть вариант визы D, но это для работы\учебы, по ней действительно нельзя ездить :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#67
savingleb:
Есть вариант визы D

Виза D - это совсем не то.

На нее нужен совсем другой пакет документов.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#68
Mish-ka:
Виза D - это совсем не то.
На нее нужен совсем другой пакет документов.

Да это понятно, считай ВНЖ.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#69

Я думаю сложность получения визы зависит от города в котором вы живете. Когда я жил в РФ в Пскове у меня всегда была 2-3 летняя эстонская виза, получалась элементарно без очередей. Стоимость автобусного тура из Пскова в Тарту 750 руб, в Ригу 950, недавно был в Пскове, увидел цены, немало удивился такому демпингу.

Но это приграничный город, там и до открытия визового центра было два консульства Эстонии и Латвии, все делалось быстро и на месте. Допускаю, что в других небольших городах все сложнее.

Поэтому для меня безвиз не какое-то достижение и ехать исключительно из-за того, что получили безвиз довольно странно :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#70

Зафлудили безвизовый топик визами 🙅

trahtor:
Собственно 11.06 безвиз будет работать. Посоветуйте куда поехать. Был в Польше, в Берлине, в Греции.

Вот отличный маршрут на Итальянские моря!

http://v-evropu.ru/marshrut

Андрейка в любой точке подобрать сможет. Бусик со всеми удобствами.

прострация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий