Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#101
Сергей Нижегородцев:
этот ап хороший, рост позиций и трафика по всем проектам. Похоже, удалось найти новую технологию продвижения, позволяющую угождать и Палеху, и Бадену одновременно, извлекать из них выгоду на фоне падения конкурентов.

Для правдоподобности можно было бы иногда писать иногда (редко-редко, чтобы корона не покосилась), что позиции упали, или, к примеру, качели какие-то с апом пришли (как у всех). А в то, что у Вас каждый ап хороший и сопровождается "ростом позиций и трафика по всем проектам", не поверит ни один здравомыслящий человек. С такой прогрессией мы бы видели кучу ваших скриншотов с 5-6-значной посещалкой. Так что как-то грамотнее свою PR-кампанию надо продумывать, что ли.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#102
Сергей Нижегородцев:
этот ап хороший, рост позиций и трафика по всем проектам. Похоже, удалось найти новую технологию продвижения, позволяющую угождать и Палеху, и Бадену одновременно, извлекать из них выгоду на фоне падения конкурентов.

Скоро ты один в выдаче останешься... Нам за тобой не угнаться...

Мои знакомые друзья с Яндекса не знают как, а ты знаешь. Ясновидящий ты наш.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#103

А где-то в тайных лабораториях Яндекса, уже разрабатывают новый алгоритм...

Нижний-Новгород...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#104
elitpack:
Для правдоподобности можно было бы иногда писать иногда (редко-редко, чтобы корона не покосилась), что позиции упали, или, к примеру, качели какие-то с апом пришли (как у всех). А в то, что у Вас каждый ап хороший и сопровождается "ростом позиций и трафика по всем проектам", не поверит ни один здравомыслящий человек. С такой прогрессией мы бы видели кучу ваших скриншотов с 5-6-значной посещалкой. Так что как-то грамотнее свою PR-кампанию надо продумывать, что ли.

Почему нет фотки пятикомнатной квартиры в Москве?

Просто я со своими жалкими лидами нормально поднимаю деньги относительно, а Сергей со своими достижениями должен прикуривать сигареты сотинами баксов и на лимузине до пятерочки ехать за буханкой хлеба.

И да, я не успеваю делать всю нужную работу в одну каску, а отдел - это другие деньги для клиента, но и результаты возможные другие....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#105
SEO-Bible:
А где-то в тайных лабораториях Яндекса, уже разрабатывают новый алгоритм...

В Нижнем? Я так и думал...

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#106
SEO-Bible:
А где-то в тайных лабораториях Яндекса, уже разрабатывают новый алгоритм...
Нижний-Новгород...

Суть Алгоритма - опускание коммерческих сайтов НижеНекуда

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#107
Алексей Питерский:
... и на лимузине до пятерочки ехать за буханкой хлеба.

Берите выше - личный лакей чартерным рейсом из Италии, и далее из аэропорта до дома на лимузине со свежей утренней чиабаттой.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#108
elitpack:
Берите выше - личный лакей чартерным рейсом из Италии, и далее из аэропорта до дома на лимузине со свежей утренней чиабаттой.

Если верить Сергею, то он не меньше ляма в месяц обязан загребать..... если их нету - врет.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#109
vulpecula09:
Суть Алгоритма - опускание коммерческих сайтов НижеНекуда

Я бы с Вами согласился, если бы не наш конкурент с 3-мя аффилированными сайтами в ТОПе по 70-80% запросов. Не то, что бы у него десятки сайтов и только 3 выстрелили, а у него ВСЕГО 3 сайта, и все в ТОПе. Разный возраст, ничего примечательного. Но результат налицо, держится годами. Именно этот факт не дает мне сваливать всю вину на Яндекс. Глядя на эти сайты, я понимаю, что дело в прямоте рук оптимизаторов. И, к сожалению, выходит, что у нас они кривые.

---------- Добавлено 07.04.2017 в 12:05 ----------

Алексей Питерский:
Если верить Сергею, то он не меньше ляма в месяц обязан загребать..... если их нету - врет.

Да даже если 10 лямов, не может быть во все апы рост по всем проектам )))

Даже глупые школьники, пишущие отзывы на заказ, понимают, что их надо немного разбавлять слегка негативными или нейтральными моментами.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#110
elitpack:
Я бы с Вами согласился, если бы не наш конкурент с 3-мя аффилированными сайтами в ТОПе по 70-80% запросов.

Знакомо. Писала в Яндекс. Толку 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий