Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#61
twiprogon:
источник этой цитаты, можно пожалуйста? линк

Как вам верно ответили ниже - ответ был через Обратную связь.

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#62
Mr.Friction:
Какие-то глюки...
Например у меня по url:site.ru* на одном сайте
показывает 4к страниц а было 250+к
на другом было 18к стало 3к
на третем 300к+ стало 4к

и т.д.

Как бл.. нормальному здравомыслящему среднестатистическому человеку напихать на сайт 300 тыш страниц?

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#63
Mogo:
С введением нового алгоритма большинство запросов выкинуло на 44-48 позиции. Проанализировал топ, посмотрел что у них с плотностью ключей. Сделал у себя на странице все также. Итог: как был на 46 позиции, так и остался, ни +, ни -. Рядом стоят крупные магазины, которые были в топе.

Так надо хотя бы 2 недели подождать, тексты же сразу не стреляют

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#64
unypol:
Как бл.. нормальному здравомыслящему среднестатистическому человеку напихать на сайт 300 тыш страниц?

фильтрами для товаров в ИМ

Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#65

Который раз, как трафик просел значит ап, потом на сл день выстреливает и так уже пару месяцев. Ляпота, не расслабляться чтобы чтоли..

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#66
Mr.Friction:
Anzey, в вебмастере всё ок.
Вчера такое было - потом вернулось...

Что было? Глюки в самом Вебмастере как у меня?

Что вообще в моем случае Яндекс проверяет? Зачем он сначала дописывает в конце адреса страницы точку, а потом сообщает про 404?

Вместо site.ua/bla-bla-bla проверяет site.ua/bla-b и конечно же не находит 😂

А как он нашел и проверил старый адрес, который был изменен три года назад? Вместо нового 🤪

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#67
Stickker:
не расслабляться чтобы чтоли..

У меня уже даже на ногах волосы седеть начали от этого яндекса, расслабишься тут...

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#68
sunstreet:
и мне только пришло :)

совсем неадекватный яндекс этой весной.
может яндекс на самом деле кот и это у него сезонное?

скорее он психический ибо обострения еще и по осени

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#69

Позиции те же, а трафик в половину. Вот это прикол!)

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#70

Да, яндекс продолжает жечь.

И если по большинству клиентских сайтов картина понятная, то один мне не дает покоя вторую неделю. И в последнюю неделю заметила в индексе страницы, которые были на это сайте где-то лет 5 назад, когда он был даже на другом движке. По вашим сообщениям поняла, что с оператором этим в поиске проблемы. Но вот, кажется, есть взаимосвязь падения этого сайта и появления этих старых страниц, потому как по остальным сайтам такого не наблюдаю. Чтобы не делать выводы на основе такой маленькой выборки, хочу обратиться к тем, у кого тоже по какому-нибудь проекту (коммерческому) падение в последние 2 недели. Таких левых страниц в индексе по таким сайтам не замечали?

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий