Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

[Удален]
#91

с переобходом страниц что то не понятное закидывал на днях 60 страниц, сейчас в очереди отображается только 14 куда остальные делись?

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#92

Я вообще перестал добавлять новый материал. Не, ну это уже перебор!!! Яндекс, откатывай!

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#93

Самый прикол - показывает, что у меня выпало из индекса около 7000 страниц.

Реально, похоже вообще ничего не выпало.

Яндекс исковеркал url страниц - я выше уже писал: то адрес обрежет, то в конце url добавит точку и т.д. И вот по этим корявым адресам он и сделал обход

Естественно, по придуманным собою же адресам ничего не нашел и теперь сообщает, что они выпали

Наугад проверил штук 30 таких страниц, но по правильным url - все на месте в индексе.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#94
324 79:
Я вообще плюнул на апы эти, есть ап - хорошо, нет - похер
старницы в плюс или в минус - похер
Лиш бы капало)))))

У какого молодца вечно капает с конца. (Мурзилка) :)

Так я давно уже не рассматриваю таблицы позиций. Вся выдача сегодня похожа на ответ загадкии из того же журнала моего детства:

"Туда сюда обратно - тебе и мне приятно"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Stickker
На сайте с 21.02.2016
Offline
53
#95

Сидели до утра парсили позиции. Грустно, даже не за что зацепиться. Есть даже такие проекты где позиции показывает на месте а трафик в пи..у улетел=) Успокаивает только то что просели как честные проекты вобще без ссылок так и бюджетники по нескольку десятков К в месяц. Пойду попью кофе, чтоб не пропустить откат...(сам не верю а вдруг)

Писал как то яндексоидам - чтобы поиск стал адекватным, запретите своим программерам вобще что то делать, неслушают.

Всем доброго яндексоидного утра...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#96
datot:
У какого молодца вечно капает с конца. (Мурзилка) :)
Так я давно уже не рассматриваю таблицы позиций.

А для анализа рабочих методов? Ведь Яндекс так отчаянно пытается запретить аналитику аж сопельки текут.... :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#97
Алексей Питерский:
А для анализа рабочих методов? Ведь Яндекс так отчаянно пытается запретить аналитику аж сопельки текут.... :)

А рабочие методы давно перетекли в формат "классических"

Есть звонки и траф - метод рабочий

Нет - ищите глубже

Народ сидит в вебмастере и ждет, когда его аналитику свалит яндекс, отдавая свои сайты на полный обзор на ошибки и прочее

Чем меньше яндекс знает про твой сайт - тем лучше у него позиции :)

PS Зачем Вия вызвал? Хана ветке

[Удален]
#98

этот ап хороший, рост позиций и трафика по всем проектам. Похоже, удалось найти новую технологию продвижения, позволяющую угождать и Палеху, и Бадену одновременно, извлекать из них выгоду на фоне падения конкурентов.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#99

Узнаю Сережу... =)

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#100
Сергей Нижегородцев:
этот ап хороший, рост позиций и трафика по всем проектам. Похоже, удалось найти новую технологию продвижения, позволяющую угождать и Палеху, и Бадену одновременно, извлекать из них выгоду на фоне падения конкурентов.

Господи! Это ты?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий