Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#81
Turbogod:
Яндекс, откатывайся на 21 марта, хватит людей кошмарить, забудем это безумие как страшный сон.

Отправил с тапка

нееее\

Если откатывать то до 2001 года. Сайт по лифтам на 4 месте давал 3 звонка в день

Сайтов мало, конверсия 100 %

А Яндекс что-то нам готовит

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#82
xtras:
Друзья, есть кто-нибудь, у кого растет трафик? Уже не знаю, что делать, посещаемость катится вниз, посоветуйте, за что хвататься?

Посещаемость идет вверх (+3-5 %). Сайты- тысячники.

Но при этом, то динамично снижаются, то демонстрируют всплеск просмотры страниц.

Добавляю по 7 публикаций в день.

За апдейтами почти не слежу, ссылки покупать не умею. Научить некому.

Только пишу, прерываясь на перекус и туалет.

Напиши мне в ICQ, сегодня вечером постараюсь зайти. Подумаем вместе.

---------- Добавлено 06.04.2017 в 20:05 ----------

boomfox:
У меня уже даже на ногах волосы седеть начали от этого яндекса, расслабишься тут...

А у меня ниже пошло...

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#83

По позициям небольшой рост, страниц немного добавил. А вот трафик в небольшой минус, хотя всегда плавненько прибавлял. Странно... Неужели все на митингах... Сайт информ. А у всех переобход в ВМ работает?

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#84
NICHT:
По позициям небольшой рост, страниц немного добавил. А вот трафик в небольшой минус, хотя всегда плавненько прибавлял. Странно... Неужели все на митингах... Сайт информ. А у всех переобход в ВМ работает?

Второй день робот не обходит.

Отправил с тапка

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#85
Turbogod:
Второй день робот не обходит.

А есть что обходить? :)

У меня новая статья с определенным шаманством сразу в топ. И это каждый день, причем от Порошенко до ИБП, от рюмок до парфюма.

С этой стороны Яша работает чудесно, а вот общая выдача .... вообще не понять, в первую очередь самому ПС, что н пытается всем доказать/показать

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#86
datot:
А есть что обходить? :)
У меня новая статья с определенным шаманством сразу в топ. И это каждый день, причем от Порошенко до ИБП, от рюмок до парфюма.
С этой стороны Яша работает чудесно, а вот общая выдача .... вообще не понять, в первую очередь самому ПС, что н пытается всем доказать/показать

Имеется ввиду, что в переобходе в вебмастере пишется, что робот не обошёл. Сначала он в топ может засунуть, через несколько дней статья улетает, обычное дело.

Отправил с тапка

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#87
Turbogod:
Имеется ввиду, что в переобходе в вебмастере пишется, что робот не обошёл.

А вы отчитываетесь графиками вебмастера или трафом и конверсией :)

Сначала он в топ может засунуть, через несколько дней статья улетает, обычное дело.

НУ вам виднее, у меня неделями в топе. :)

Turbogod
На сайте с 15.08.2016
Offline
24
#88
datot:
А вы отчитываетесь графиками вебмастера или трафом и конверсией :)



НУ вам виднее, у меня неделями в топе. :)

Отчитываюсь только перед собой заработанными рублями)

Отправил с тапка

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#89

Я вообще плюнул на апы эти, есть ап - хорошо, нет - похер

старницы в плюс или в минус - похер

Лиш бы капало)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
R1
На сайте с 01.05.2009
Offline
64
#90

Хочется одно сказать: с 6.03.2017 по 06.04.2017, и скорей всего и.т.д. ЯНДЕКС просто иди на х*й!!!

---------- Добавлено 07.04.2017 в 00:06 ----------

У меня в основном всегда с Яндекса трафик шёл на сайте крупно на протяжении трёх лет:) А тут такая дичь просто творится с выдачей) Ребят один вопрос☝ Когда-нибудь, у кого был траф регулярным с гугла, была ли такая подобная херня?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий