Апдейт поисковой выдачи 06.04.2017

sacha1425
На сайте с 16.12.2007
Offline
107
#121
Присущ:
потерто ...

---------- Добавлено 07.04.2017 в 14:54 ----------


По первому запросу только один сайт в топе, логопак, остальных нет по г. Москва.

Мне остальные два показал на второй странице

Создание сайтов ( https://cospi.ru ) в Москве | Ремонт квартир ( https://proremontov.ru ) в Москве
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#122
sacha1425:
Мне остальные два показал на второй странице

На второй и третей соответственно. Что не тоже, что все три в топе. Аффилиация как она была пару лет назад уже нет. Сейчас им ПФ накрутят, може и прорвутся к большему сближению, но всему свое время

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#123
Присущ:
потерто ...

---------- Добавлено 07.04.2017 в 14:54 ----------


По первому запросу только один сайт в топе, логопак, остальных нет по г. Москва.

Выдача меняется, часто бывают все в ТОПе, иногда 2 в ТОПе, 1 на 2 стр. Запросы примерные накидал, сегодня их позиции не снимал.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#124
Старый комп:
Было 5 стало 6 уников?

с 1900 до 2300 в день 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#125
elitpack:
Выдача меняется, часто бывают все в ТОПе, иногда 2 в ТОПе, 1 на 2 стр. Запросы примерные накидал, сегодня их позиции не снимал.

Я не отказываюсь от примера и от благодарности вам за пример. Подробно смотреть позже, а первый запрос не показал не чего страшного.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#126
Присущ:
На второй и третей соответственно. Что не тоже, что все три в топе. Аффилиация как она была пару лет назад уже нет. Сейчас им ПФ накрутят, може и прорвутся к большему сближению, но всему свое время

Если как сказал, то это неполный аффилиат (наверно) - разновидность фильтра. Я на этот предмет и хотел проверить;) А то тут такуй пургу Гуру порят 🤣 Коллеги Сергея =)))

p.s. для общего развития: существует как минимум с конца 2011 года, если не путаю. Максимум конец 2012 го.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
RR
На сайте с 14.12.2009
Offline
55
#127
NICHT:
По позициям небольшой рост, страниц немного добавил. А вот трафик в небольшой минус, хотя всегда плавненько прибавлял. Странно... Неужели все на митингах... Сайт информ. А у всех переобход в ВМ работает?

На протяжении 2-х часов "В очереди"

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#128
rain-rain:
На протяжении 2-х часов "В очереди"

Уже 3 дня в очереди висят 2 сайта, на одном страницы переобошел за день.

Что касается АПа, то позиции обратно откатились после проседания.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#129
Присущ:
потерто ...

---------- Добавлено 07.04.2017 в 14:54 ----------


По первому запросу только один сайт в топе, логопак, остальных нет по г. Москва.

Снял позиции, по 100 самым конкурентным и дорогим запросам по тематике. Не везде пересекаются, но в ТОП-10 уверенно присутствуют.

jpg 161981.jpg
[Удален]
#130
elitpack:
Для правдоподобности можно было бы иногда писать иногда (редко-редко, чтобы корона не покосилась), что позиции упали, или, к примеру, качели какие-то с апом пришли (как у всех). А в то, что у Вас каждый ап хороший и сопровождается "ростом позиций и трафика по всем проектам", не поверит ни один здравомыслящий человек
elitpack:
не может быть во все апы рост по всем проектам

Будьте объективны, пож-та - проверьте мои сообщения по апам и увидите, что не каждый ап говорю хорошо или отлично. Скажу так (образно) - 2 шага вперед - один назад - 2 шага вперед - один назад, но главное не рост или падение позиций в пределах апа-двух-трех, а четкое движение вперед по позициям и трафу на длинных промежутках - месяц и более.

А если каждый час позиции проверять и обсуждать?

Сюда я прихожу радоваться, учиться, учить других, а не ныть и посылать проклятия Яндексу. Я оптимист, люблю свою работу. Если все делаешь правильно, как учит Яндекс, то и результат всегда будет (глюки временные не в счет). Неужели это невозможно, если SEO - Ваша жизнь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий