Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#51

Игорь, а стал бы ты инвестором и партнером, если бы я предложил следующее: я открываю дополнительный счет на собственные 100к$ и инвестор сверху инвестирует столько же, я, как управляющий, рискую и своим баблом тоже, риски совместные, мой интерес 100% прибыли на мой капитал и 30% от капитала инвестора

Работа идет через сервис коллективного инвестирования, деньги у каждого на собственном счету. Все взаимоотношения по распределению прибыли регулируются брокерской компанией.

Сейчас планирую открыть дополнительный счет для диверсификации и как раз заинтересован в 1-2 партнерах с суммами, аналогичными моей. ТС, извини, что влез)

пс. прошлый год принес +182% с реинвестом, трек-рекорд и прочее имеются

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#52
Djamal:
ТС, извини, что влез)

Нет проблем. Кстати, хорошая идея. Я ведь тоже на свои торгую. Правда в текущей схеме работы это недоказуемо. Есть, о чём подумать. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#53

Djamal, Я не вошёл бы, но это хотя бы схема, а не просто дайте бабла. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#54
saanvi:
Нет проблем. Кстати, хорошая идея. Я ведь тоже на свои торгую. Правда в текущей схеме работы это недоказуемо. Есть, о чём подумать. :)

я так свои первые крупные деньги поднял, закинул собственных 50к уе, показал достойную стату и мне налили очень много ;)

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#55
Djamal:
я так свои первые крупные деньги поднял, закинул собственных 50к уе, показал достойную стату и мне налили очень много ;)

Ну сопсно, бабки на представленном мониторинге и есть мои, если из всех средств выделить. :)

Вообще, я изначально предлагал людям вот это всё - организация счёта и т.п. Но обычно они потом пропадали. А потом как-то появились те, кого схема "просто дал бабки" устраивает. И всё заверте. Вот я сейчас и думаю - а стоит ли моя борьба с ветряными мельницами сил? 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#56
saanvi:
Я ждал этого поста, он слишком банален. :) Ещё раз, для понятности: у меня нет сиюминутного желания заработать 100500 денег на форексе, потому что я понимаю риски. В случае с кредитом на развитие уже существующего реального бизнеса ситуация совершенно другая, но если вам так нравится натягивать сову на глобус - да ради Бога.

Ну вот, вы понимаете большие риски(это уже плюс, и моё уважение за адекватность!),но призываете инвесторов вкладываться в ваш ПАММ, то есть рисковать их деньгами (в это минус, так как за счёт риска чужими деньгами хотите обогатиться). Иными словами - методика ваша обычная ненадёжная методика, никаких гарантий, высокие риски (ещё бы, ведь это мартин), и вы это признаёте, и поэтому свои деньги не хотите в неё вкладывать, ведь можно было с каждой зарплаты вкладывать часть в этот ПАММ. Пирамида это когда-нибудь рухнет, как происходит у всех трейдеров торгующих по мартину и вы это прекрасно понимаете!

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#57
saanvi:
Если ссылка на myfxbook - другое. В последнем случае есть возможность 100% доказать, что картинки не рисованные.

именно ссылку туда.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#58
leoseo:
Пирамида это когда-нибудь рухнет, как происходит у всех трейдеров торгующих по мартину и вы это прекрасно понимаете!

Есть подозрение, что у этого трейдера мартин не в голом виде посреди чистого поля стоит.

По торгуемым валютным парам можно предположить что там есть парный трейдинг на отрицательной корреляции...

Два года отстоял (если с мониторингом не химичил), можно к нему присмотреться.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#59
leoseo:
призываете инвесторов вкладываться в ваш ПАММ

Есть спрос - есть предложение. Конкретно вас - не призываю. :)

leoseo:
Пирамида это когда-нибудь рухнет, как происходит у всех трейдеров торгующих по мартину и вы это прекрасно понимаете!

Ну, не совсем прекрасно. Начнём с того, что я нифига не признавал, что это мартин (хотя для предмета обсуждения это и неважно). Да, было время, что я не верил в свои силы. Сейчас я просто захожу в личный кабинет у брокера снять бабки. Думаю ли я, что моя ТС непотопляема? Отнюдь. В мире происходит много всего, и случиться каждую секунду может, что угодно. Как бы вы замечательно ни торговали, вы не застрахуетесь от:

а) планетарных катаклизмов

б) войн

в) другой НЁХ, могущей враз обрушить какую-нибудь валюту, на которой вы торгуете

г) банкротства брокера (это банковская структура со всеми вытекающими)

И дело тут ни в каком ни в мартине, или в другой подобной стратегии. Дело в том, что риск инвестирования есть всегда и везде, а не только на FOREX.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 18:05 ----------

ABACUS:
По торгуемым валютным парам можно предположить что там есть парный трейдинг на отрицательной корреляции...
Очень горячо. :)
ABACUS:
Два года отстоял (если с мониторингом не химичил), можно к нему присмотреться.

Не химичил, myfxbook вроде и не должен этого позволить. Хотя я не исследовал этот вопрос. У меня он напрямую со счёта под инвесторским паролем стату берёт.

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#60
pupseg:
у меня высшее техническое, руковожу IT-департаментом в крупном предприятии. Не до конца владею терминологией.

понятно, а преподносите себя как Нобелевского Лауреата, не меньше, причём из сообщения в сообщение.

ну, теперь явно осилите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий