Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#21

Djamal, половина из перечисленных слов мне не понятна.

Зачем мне, как потенциальному инвестору - в это вкуривать?

У нас все по понятиям. Взял ? - исполняй обещания. Реклама == обещаниям.

эх... гдеж мои 90е .... стар я уже...

ну у меня есть ссылки на какой-то живой график. само собой, образование позволяет в нем разобраться, но на это нет времени.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#22
saanvi:
Попробую коротко. Торгую почти 2 года, со своими и с инвесторскими средствами.

Согласно мониторинга вашего счета, за это время заработано -17002 пипсов (минус 17 тысяч) ??

Мартин с шагом 100500 ?

Если бы "Lots" открыли в статистике, было бы понятнее что там происходит с торговлей.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#23
pupseg:
у того минималка 300$ , 15% в месяц обещал.

Ой, многовасто... Ну желаю вам (и ему) удачи. :)

Djamal:
что значит должен вернуть? вы что передали деньги ему напрямую

Ну, у меня тоже напрямую. :) Одно время я хотел обычный ПАММ заделать, но у F4you они не сказать, чтобы сильно удобные, а с другими брокерами был отрицательный опыт (хотя пробовал не всех, но F4you оказался очень люб сразу и весь). Плюс не хочется ТС палить (почему-то везде где видел на ПАММ можно сделки разглядывать, это мне не по душе).

Djamal:
деньги НИКОГДА не передаются в чужие руки

Ещё как передаются. :) У меня есть знакомый, с ним прелюбопытная история произошла лет 7 назад. Дал он чуваку какому-то денег (довольно хорошо), тоже в FOREX. Теперь, со стороны своего опыта, могу сказать, что сам тот чувак не торговал, а вложился в ПАММы (возможно, печально известного зелёного брокера). И просрал. :) Так вот, что удивительно! Чувак выплатил всё до копейки с процентами (какими-то там средними, как договаривались). В конце прошлого года закончились выплаты. Т.е. он семь лет переводил и переводил. При этом даже успел переехать довольно далеко в другой город, но продолжал выплачивать. В эту историю я бы и сам не поверил, если бы товарищ не жил в соседнем районе и я его не знал 20+ лет. Такие дела. 🚬

ABACUS:
Согласно мониторинга вашего счета, за это время заработано -17002 пипсов (минус 17 тысяч) ??

Согласно мониторинга моего счёта, я уже скоро как два года делаю бабло. Не надо усложнять. :)

ABACUS:
Если бы "Lots" открыли в статистике, было бы понятнее что там происходит с торговлей.

Теперь скажите, зачем мне может понадобиться палить ТС. Чтобы вы повторили? :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#24
saanvi:
я уже скоро как два года делаю бабло

На центовых счетах "бабло" не делают.

saanvi:
Теперь скажите, зачем мне может понадобиться палить ТС. Чтобы вы повторили? :)

Ваша ТС уже спалена через соотношение среднего времени удержания позы, общего количества трейдов и общего количества заработанных пипсов, ну и плюс статистика по тем четырём валютным парам, которые в торговле когда либо были :)

п.с. "F4you" - хуже нет наверное шараги.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#25
ABACUS:
На центовых счетах "бабло" не делают.

Смотря сколько счетов, да и в принципе, они не особо отличаются от обычных, особенно после последнего нововведения (максимальный лот 1000, или 10 обычных).

ABACUS:
Ваша ТС уже спалена

Что ж, можете повторить тогда. :)

ABACUS:
п.с. "F4you" - хуже нет наверное шараги.

Какие конкретные ваши претензии к ним? Я до них много перепробовал и таки имею сравнивать.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#26

передача денег напрямую-это дилетанизм, это как дать денег в долг (все мы знаем как и чем это заканчивается). В нормальном ДУ так не делается

в том же 4ю есть памм система и кописистема, почему через нее не работаете?

---------- Добавлено 16.02.2017 в 11:23 ----------

ABACUS:
Согласно мониторинга вашего счета, за это время заработано -17002 пипсов (минус 17 тысяч) ??

Мартин с шагом 100500 ?

Если бы "Lots" открыли в статистике, было бы понятнее что там происходит с торговлей.

нет правильных и неправильных способов торговли, единственное, что имеет значение-конечный результат

трейдер разве считать пипсы приходит? нет, он приходит считать деньги :2cents:

---------- Добавлено 16.02.2017 в 11:24 ----------

pupseg:
Djamal, половина из перечисленных слов мне не понятна.
Зачем мне, как потенциальному инвестору - в это вкуривать?
У нас все по понятиям. Взял ? - исполняй обещания. Реклама == обещаниям.
эх... гдеж мои 90е .... стар я уже...
ну у меня есть ссылки на какой-то живой график. само собой, образование позволяет в нем разобраться, но на это нет времени.

а теперь представим гипотетический случай-чел специально прокачивал акк для кидка или его акк взломали и такому персонажу вы передали средства для ДУ, естественно вас кинут и никакой торговли вестись вообще не будет, теперь понятнее смысл моих постов? :)

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#27
Djamal:
в том же 4ю есть памм система и кописистема, почему через нее не работаете?

Уже говорил, что палятся сделки. Плюс инвесторы могут выдёргивать деньги, когда им заблагорассудится, а это совсем не гут. Да и вообще создалось впечатление, что на F4you ПАММ'ам не особо придают значение. И инвесторов там практически нет. Плюс, вообще вся история с ПАММ'ами инвесторов отталкивает. Это лет 5-8 назад реальный был ажиотаж, а сейчас пообожглись.

В принципе, мне и сейчас нормально. Тему создал из спортивного интереса. Ну и не разочаровался - тут же набижали финансовые профессора, учители. Даже минусы уже кто-то ставит анонимом. 😂 Всё как в анекдоте про "русский форум".

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#28

То есть за 2 года , один раз можно сказать почти слились (15-20% от депозита оставалось), и 2 раза на 50% уходили в просадку . И всё это ради 30% прибыли в год !!! Классно, чтоб заработать 30% надо рискнуть 100%.

saanvi:
Не 30%, а 60%. 60%+, если более точно. :)

Если вы про этот счёт:

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/

То мой вердикт, что он слил на каком-то собственном косяке (потеря связи, программная ошибка и т.п.). Ничего такого в поведении рынка в феврале 2016-го не было. Хотя шёл он хорошо, для мартина. Забористо. :)

Да, про этот. Нет, не из-за потери связи. Он слился из-за того что ГЭП на GBP USD не закрылся, который обычно закрывается. То есть одна нетипичная ситуация на рынке - означает полный слив.

А ещё и шарага forex4you.org . Лол. Это вобще без комментариев.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#29
Djamal:
а теперь представим гипотетический случай-чел специально прокачивал акк для кидка или его акк взломали и такому персонажу вы передали средства для ДУ, естественно вас кинут и никакой торговли вестись вообще не будет, теперь понятнее смысл моих постов? :)

Именно поэтому я и не совался рекламиться, пока два года не подошло. Трудно себе представить человека, который будет два года "прокачивать акк" с целью потом кого-нибудь кидануть. Ну, мне трудно представить, говорю за себя. :)

---------- Добавлено 16.02.2017 в 15:36 ----------

leoseo:


То есть за 2 года , один раз можно сказать почти слились (15-20% от депозита оставалось), и 2 раза на 50% уходили в просадку . И всё это ради 30% прибыли в год !!! Классно, чтоб заработать 30% надо рискнуть 100%.
Откройте график с просадкой (подсказка: это слово drawdown) и вы внезапно увидите, что она два раза превышала 12%. Примерно одинаково в обоих случаях. В первом случае технически косячнул сам. Во втором без всяких косяков ТС прекрасно разобралась сама. Где вы там сливы по 100% видите - загадка века. :)
leoseo:
А ещё и шарага forex4you.org . Лол. Это вобще без комментариев.

Как и от сэра выше, жду пояснений, в чём "шаражность".

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#30

Лео, так ты еще и мониторинг не умеешь читать

то место куда ты указал-это отрицат значение по дню в пунктах, просадка макс за 2 года у ТС была 35%, просадку по эквити следует смотреть по желтой кривой

ТС, зачем тебе в целом смотреть на то активны или нет инвесторы в 4ю? под конкретного инвестора и создавай памм, еще раз повторяю-передавать средства напрямую трейдеру-это в корне неправильно!

пс.кстати, компания неплохая, я там еще 7 лет назад торговал на счете в 20тыс уе и все было четко, сейчас также иногда тестирую новые стратегии на центах, претензий нет, от слова ВООБЩЕ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий