Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#81
saanvi:

Чем он отличается от обычного? В чём его "ниочёмность"? Всё показано. Не на ПАММе, просто на реальном счёте. Чем в данном контексте ПАММ отличается от реального счёта?

У вас нет опыта работы с инвесторскими деньгами и крупными суммами на депозите.

saanvi:

Вопрос очень по теме, что радует. Банально - лень заводить мониторинг (если вы хоть раз замониторивали счёт через myfxbook, вы меня поймёте). На остальных счетах торгует тот же робот с плюс-минус теми же настройками. Увидите ту же самую картину, что и на этом. Не верите? Да и Бог с вами.

Это нужно не мне, а вашим потенциальным инвесторам. Если лень давать исчерпывающую информацию своим потенциальным инвесторам и подкреплять свои слова пруфами (я про $17000), тогда зачем вообще все это попрошайничество? Одолжите некую сумму $ у родственников/близких/друзей, которые готовы вам верить на слово.

saanvi:
Это страшилки из разряда "брокер-кухня", "мыфсеумрём" и т.п. Сказать, уверен ли я в том, что брокер меня не кинет? На 100% - нет. Полагаю, за 3 года давно бы кинул (3 года конкретно общения с F4you, за других говорить не буду). Вывел и завёл десятки тысяч зелёных без всяких проблем. Не верите? Да и Бог с вами. Хотя что тут верить - на графике суммы вывода есть.

Еще раз - у вас нет опыта работы с крупными депозитами и вообще с инвесторскими счетами. Пока вы торгуете копейками, вы мало кому интересны. Но с появлением объемов и больших прибылей могут начаться проблемы. Особенно при торговле роботом. Я потому и спрашиваю, предусмотрели ли вы как-то этот момент?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#82
promomaniac:
У вас нет опыта работы с инвесторскими деньгами и крупными суммами на депозите.

А что есть для вас крупные суммы? Чем торговля на 100$ отличается от торговли на 10000$? В чём нужно иметь такой "опыт", чтобы просто ставить лот, отталкиваясь от размера депозита?

promomaniac:
Это нужно не мне, а вашим потенциальным инвесторам.

Для потенциальных инвесторов в этой ветке уже есть всё, что нужно, и даже больше. Я даже аплодирую учителям навроде вас - делаете нормальную рекламу. Вам ничего не нужно - это сразу видно (можно было пройти мимо, но что-то вас зацепило, вот интересно - что? :).

promomaniac:
Я потому и спрашиваю, предусмотрели ли вы как-то этот момент?

Какой момент? Я выводил и заводил десятки тысяч долларов. Зарабатывал столько же. Какой момент, о чём вы? Чувствую, вы на пороге, чтобы вложить миллион долларов? Вы далеко не первый такой. :D

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#83

Ты из этой шараги forex4you.org больше 100$ не выведешь.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#84
saanvi:
Чем торговля на 100$ отличается от торговли на 10000$?

Например, плагинами, которые использует брокер ;). Даю наводку - есть куча роботов, которые убойно торгуют на демо-счет, но становятся убыточными при использовании на реале. Подумайте, почему :).

saanvi:

Я даже аплодирую учителям навроде вас - делаете нормальную рекламу.

Я вовсе не ставлю цель вас чему-то поучить, просто задаю вопросы и указываю на важные, на мой взгляд, моменты, которые вы не учитываете. Если это делает вам рекламу - на здоровье, дай бог чтобы она помогла вам.

saanvi:
Я выводил и заводил десятки тысяч долларов. Зарабатывал столько же.

Ну а почему показали только один счет с $2000? :)

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#85

Всем привет!

О чем спор то? Предуберечь инвесторов от вложений или просто затролить ТС? )

Я тоже вложу свои 5 копеек:

1. Инвестор клюет только на красивый график доходности. Факт. Будут просадки на графике - будет нытье и выводы средств. Так что плевать какая торговля ведется - главное красота на кривой графика).

2. Мартин - слив обеспечен. Рано или поздно. Спасет только определенное количество умножений, после которых фиксация убытков. Но доходность при этом будет минимальная - 2-3% в месяц.

3. Советники (без мартина) - за 5 лет опытов с советниками, я не встречал прибыльной торговли на длительном участке времени (более 2-х лет). Рынок меняется, правила меняются, брокеры вставляют палки в торговлю доходных роботов. Проверено. Оптимизировать советник под меняющийся рынок бесполезно, нужно менять стратегию торговли.

К чему я все - на форекс только мартин может давать долгосрочную прибыль. Прогоняются по истории пары максимальные движения и разрабатывается максимально допустимый лот для мартина. Далее берется любая торговая система (вход в рынок бездумно опасен даже для мартина) и прикручивается к ней система мартингейла. Все, работаем. Пока сильный новостной фон не угробит сетку.

Так что рассредоточив средства на несколько подобных счетов, можно иметь доход. Но рассчет должен быть тщательным, нужно высчитать все возможные нюансы.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#86
leoseo:
Ты из этой шараги forex4you.org больше 100$ не выведешь.

Вы так и не купили себе очки? :) Смотрите слово withdrawals на графике, много интересного узнаете.

promomaniac:
есть куча роботов, которые убойно торгуют на демо-счет, но становятся убыточными при использовании на реале. Подумайте, почему :).

Да тут думать особо нечего, этот вопрос выше в ветке затрагивался. На демо сервер откроет вам любую сделку в любом направлении. А на реале - может сильно подумать, прежде чем (или вовсе отказать). Вот и вся разница.

promomaniac:
Я вовсе не ставлю цель вас чему-то поучить, просто задаю вопросы и указываю на важные, на мой взгляд, моменты, которые вы не учитываете.

Всё учесть невозможно. Вы говорите: "а уверен ли ты, что завтра в Землю не врежется метеорит диаметром 100500км"? Ну нет, я не уверен. "А уверен ли ты, что завтра не выпадет 10м снега"? Ну нет, я опять не уверен. Все фобии, вами рассказываемые, меня в своё время преследовали и преследуют. Ну а что сказать, если почти три года конкретно у меня конкретно с этим брокером всё в порядке? Уверен ли я, что и дальше будет всё в порядке? Ну, 50/50, как в анекдоте про дракона. Уверен ли я, что у меня три года БЫЛО всё в порядке? Уверен, на 146%. :)

promomaniac:
Ну а почему показали только один счет с $2000? :)

Так я ж уже сказал. :)

dann:
Инвестор клюет только на красивый график доходности.

Я бы уточнил - на зарабатываемые проценты. Все ищут 100%/мес. Доход в 3%/мес уже мало кого интересует, даже по моему примеру. :)

dann:
за 5 лет опытов с советниками, я не встречал прибыльной торговли на длительном участке времени (более 2-х лет). Рынок меняется, правила меняются, брокеры вставляют палки в торговлю доходных роботов. Проверено. Оптимизировать советник под меняющийся рынок бесполезно, нужно менять стратегию торговли.

Просто пару раз в год на рынке возникают ситуации, когда надо работать ручками. Думаю, что с любой стратегией. В позапрошлом году я работал ручками два раза, в прошлом - один.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#87
saanvi:
Вы так и не купили себе очки? :) Смотрите слово withdrawals на графике, много интересного узнаете.

Deposits: $9359

Withdrawals: $9297

Введено $9359 , выведено $9297 . Какая-то перегонка денег туда-обратно, а нормальной прибыли ещё не выводилось.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#88

😂

От взаимных реверансов форексодуш, перешли к первой (лёгкой) стадии форексосрача.😂

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#89
leoseo:
Deposits: $9359
Withdrawals: $9297

Введено $9359 , выведено $9297 . Какая-то перегонка денег туда-обратно, а нормальной прибыли ещё не выводилось.

А то, что на самом счёте $2000, ни на какие мысли не наводит? 😂

Игорь ( Родной Портал):
😂От взаимных реверансов форексодуш, перешли к первой (лёгкой) стадии форексосрача.😂

Да уж какой тут срач... Так, лёгкие подъ2.72босики. 🤪

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#90
leoseo:
Ты из этой шараги forex4you.org больше 100$ не выведешь.

ты как всегда за базар не сможешь ответить свой, еще раз повторюсь-компания достойная и за ней никогда не наблюдалось кидков и прочего, котирование адекватное

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий