Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#71
leoseo:
Обманул, сказав что это не мартин например.

Но вы и обратное не докажете. ABACUS, например, куда ближе к делу говорит. А что же про преувеличения? Ваши фантазии про просадки в -100500% и обратно, которые привиделись вам на графиках, кои вы не умеете читать в силу невежественности? :)

leoseo:
Рассуждаешь как школьник. Запишу ка я адрес этой темы и через год зайду посмотреть как у тебя дела.

Какими бы они ни будут - а хуже ваших уже стать не смогут. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#72
saanvi:
Какими бы они ни будут - а хуже ваших уже стать не смогут. :)

Смогут. Я же не слил , а вышел при своих. Посмотрим , удастся ли тебе хоть что-то заработать и вывести до маржинкола. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#73
leoseo:
Смогут. Я же не слил , а вышел при своих.

Циферки считать умеете? Через год общий доход у меня будет 180%. Если я ПОЛНОСТЬЮ солью (что при моей диверсификации тоже непонятно, как сделать), уже будет заработано 80% сверх того, что вложено. Если я прямо сейчас солью - уже заработано "при своих" 20%. Циферки считать умеете?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#74
saanvi:
Циферки считать умеете? Через год общий доход у меня будет 180%. Если я ПОЛНОСТЬЮ солью (что при моей диверсификации тоже непонятно, как сделать), уже будет заработано 80% сверх того, что вложено. Если я прямо сейчас солью - уже заработано "при своих" 20%. Циферки считать умеете?

То есть ты уже вывел первоначальный депозит ?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#75

Я больше не могу глумиться. Надо завязывать.🤪

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#76
saanvi:
Я больше не могу глумиться. Надо завязывать.

leoseo громче всех кричал, что у него крутая система, которая проверена временем, доходность на истории стабильна как курс рубля и жизнь при ВВП, что в реале будет тоже самое. Потом поторговал, понял, что не будет, и закрыл (что, стоит отметить, тоже довольно мудрое решение). Теперь говорит, что форекс - лохотрон и кричит на каждом углу про мартин. Поэтому спорить о чем-то эфимерном - дело такое)

При том, что просадка у Вас 15% максимум - это довольно хороший результат для длительного периода. Если бы использовался крупный мартин, цифры просадки были бы совсем другие.

leoseo:
Смогут. Я же не слил , а вышел при своих.

А инвесторы, которые вошли или вошли бы на хае твоей доходности, тоже вышли при своих?

C Уважением, Алексей
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#77
Alex91:
leoseo громче всех кричал, что у него крутая система, которая проверена временем, доходность на истории стабильна как курс рубля и жизнь при ВВП, что в реале будет тоже самое. Потом поторговал, понял, что не будет, и закрыл (что, стоит отметить, тоже довольно мудрое решение).

Это я всё прочитал в той теме. Мне непонятно, чего он пытается сейчас доказать. :) Графики все есть, но он их через какую-то призму странную разглядывает. Ну есть же цифра средней доходности в месяц, есть количество месяцев работы счёта. Взял, умножил. Прослезился. 😡 :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#78
Alex91:
leoseo громче всех кричал, что у него крутая система, которая проверена временем, доходность на истории стабильна как курс рубля и жизнь при ВВП, что в реале будет тоже самое. Потом поторговал, понял, что не будет, и закрыл (что, стоит отметить, тоже довольно мудрое решение). Теперь говорит, что форекс - лохотрон и кричит на каждом углу про мартин. Поэтому спорить о чем-то эфимерном - дело такое)
При том, что просадка у Вас 15% максимум - это довольно хороший результат для длительного периода. Если бы использовался крупный мартин, цифры просадки были бы совсем другие.

А инвесторы, которые вошли или вошли бы на хае твоей доходности, тоже вышли при своих?

Я и раньше кричал, что мартин - говно, и все непроверенные временем методики - ненадёжны.

Моя методика и сейчас наверное стабильна, то что была просадка 30% по моей методике - это нормальное явление, такие откаты вниз и раньше бывали и в итоге всё восстанвливалось и шло в плюс.. просто мне неинтересна больше эта возня ради 30-50% в год.

В интернет-маркетинге я зарабатываю гораздо больше от вложений почти без риска, зачем мне форекс ?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#79
saanvi:
Графики все есть, но он их через какую-то призму странную разглядывает. Ну есть же цифра средней доходности в месяц, есть количество месяцев работы счёта. Взял, умножил.

Центовый счет - это ни о чем. Создайте нормальный ПАММ с нормальным депозитом и покажите результаты своей торговли (своими и инвесторскими деньгами) на длинном отрезке. Это первое.

Второе. Вы написали, что указали только 1 счет из нескольких. Что мешало выложить ссылки на другие счета? Ведь, по вашим словам, общая сумма депозита $17000. А указали только один счет, где на счету $2000. Как-то странно.

Третье. Вы написали, что торгуете роботом. Что будете делать, если в какой-то момент брокер начнет накрывать его плагинами и торговля пойдет в минус? А это рано или поздно наступит при больших объемах депозита и "слишком успешной" торговле?

Ну и четвертое. Почему не используете стандартные инструменты брокера для привлечения инвесторов? Поиск инвесторов на форуме, которые должны будут перевести вам деньги как физ. лицу - это, мягко скажу, не совсем правильный подход, наглядно показывающий ваш уровень в данной теме.

Вообще все это мне представляется таким образом. Человек создал учебный счет -> поторговал какое-то время (в плюс) -> словил звезду и понял, что является крутым трейдером. После этого начал искать инвесторов, попрошайничая на форумах.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#80

Приветствую очередного "учителя". :)

promomaniac:
Центовый счет - это ни о чем.

Чем он отличается от обычного? В чём его "ниочёмность"?

promomaniac:
покажите результаты своей торговли (своими и инвесторскими деньгами) на длинном отрезке. Это первое.

Всё показано. Не на ПАММе, просто на реальном счёте. Чем в данном контексте ПАММ отличается от реального счёта?

promomaniac:
Вы написали, что указали только 1 счет из нескольких. Что мешало выложить ссылки на другие счета? Ведь, по вашим словам, общая сумма депозита $17000. А указали только один счет, где на счету $2000. Как-то странно.

Вопрос очень по теме, что радует. Банально - лень заводить мониторинг (если вы хоть раз замониторивали счёт через myfxbook, вы меня поймёте). На остальных счетах торгует тот же робот с плюс-минус теми же настройками. Увидите ту же самую картину, что и на этом. Не верите? Да и Бог с вами.

promomaniac:
Третье. Вы написали, что торгуете роботом. Что будете делать, если в какой-то момент брокер начнет накрывать его плагинами и торговля пойдет в минус? А это рано или поздно наступит при больших объемах депозита и "слишком успешной" торговле?

Это страшилки из разряда "брокер-кухня", "мыфсеумрём" и т.п. Сказать, уверен ли я в том, что брокер меня не кинет? На 100% - нет. Полагаю, за 3 года давно бы кинул (3 года конкретно общения с F4you, за других говорить не буду). Вывел и завёл десятки тысяч зелёных без всяких проблем. Не верите? Да и Бог с вами. Хотя что тут верить - на графике суммы вывода есть.

promomaniac:
Ну и четвертое. Почему не используете стандартные инструменты брокера для привлечения инвесторов?

Вопрос обсуждался ранее в теме, смысла мусолить не вижу.

promomaniac:
Вообще все это мне представляется таким образом. Человек создал учебный счет -> поторговал какое-то время (в плюс) -> словил звезду и понял, что является крутым трейдером.

Вы отдаёте себе отчёт в том, что пишете? Что значит "учебный счёт"? Это РЕАЛЬНЫЙ счёт с РЕАЛЬНЫМИ деньгами, и это видно любому, кто в теме (и даже кто не в теме, но английский понимает).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий