Инвестиции FOREX (трейдер - я :)

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#121
pupseg:
... 15% в месяц обещал.
5го марта должен вернуть 345$ :)
посмотрим.

Как дела если не секрет?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#122
гладиолуз:
а разница? те же яйца

Если ПАММ не центовый, то на него изначально нормально денег ввалить надо для большинства стратегий (хотя и не для всех, но для моей - да).

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Г7
На сайте с 06.10.2015
Offline
16
#123

10% прибыли в месяц с реинвестированием за год дают примерно 300%. Такими темпами за 4 года из 1000 получается 1000 000, даже чуть больше. А я вот что-то не вижу массы миллионеров. Наверное, маскируются.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#124
ABACUS:
Как дела если не секрет?

Да, да, как там Geers наторговал :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#125
Гном_7:
10% прибыли в месяц

Главная проблема в том, как делать такую прибыль постоянно. ;)

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#126
Гном_7:
10% прибыли в месяц с реинвестированием за год дают примерно 300%. Такими темпами за 4 года из 1000 получается 1000 000, даже чуть больше. А я вот что-то не вижу массы миллионеров. Наверное, маскируются.

10% в месяц, это нереально на продолжительном промежутке.

По 3% можно делать долго, однако здесь есть ещё один фактор - житие мое. Кто будет кормить тебя 4 года? В этом случае реинвестирование получится только при размере депо от 100 тысяч долларов, чтобы хоть треть реинвестировать, а жить на штуку.

Подавляющее большинство такими суммами не располагает, а на 3% от тысячи долларов и собаку не прокормить. Поэтому часть трейдеров из тех 95% якобы сливающих, на самом деле, просто уходят.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#127
wa-lk:
однако здесь есть ещё один фактор - житие мое

Если есть свободные средства, то я кладу их в FOREX, потому что не вижу иных способов заработать больше на инвестировании. Банки - вообще смешно. Иных вариантов просто нет. :) Кроме как покупка-продажа недвиги, или аренда, но там свои моменты тоже.

Опять же, было бы у меня денег реально дофига - тогда банк. Пущай проценты капают, мелкие, дохлые, но если сумма ощутимая - то и проценты ощутимые. Но над всеми банками мира нависла интересная тенденция в лице ПОПС (это когда наоборот платить будешь, чтобы твои деньги сохранялись на вкладе). Некуда податься бедному (и небедному) инвестору :D

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#128
DreMberg:
Лучше использовать не один ПАММ-счет, а портфелем.

Темой ошиблись? :)

А впрочем, вкладывался когда-то и я в ПАММ... Портфелями, дипломатами... Вовремя успел убежать. Хорошо, что получил тогда отрицательный опыт и занялся торговлей сам.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#129
saanvi:
Доселе, через любой вид рекламы, коий был мною испробован, никто не приходил.

Вывод?

Пора работать, а не просить деньги.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#130
Игорь ( Родной Портал):
Вывод?

Пора работать, а не просить деньги.

Странный вывод. Я ведь и работаю. 😂 "Камяшки" вам подсчитать? Семь инвесторов, депозит в $23000, два года работы (в этот понедельник стукнуло). Вы сказать-то что хотели? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий