Апдейт поисковой выдачи 21.12.2016

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#91

blizko стал много где вылезать... по моей тематике если коммерческое, то это то либо статейники либо большие сайты (ЛеруаМерлен, близко, алиэскпресс...)

Логика яндекса убивает конечно. В топе по "купить обои для стен" Алиэкспресс!!

раньше я топ 1-3 был, а теперь за 20 полетел. Грусть, печаль, уныние.

лично я как пользователь интернета, часто просто бешусь от того, что мне вылезают всякие статейные сайты, особенно в медицинской тематике, когда что бы найти врача и клинику, нужно шерстить до топ 50.

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#92
eral:


Логика яндекса убивает конечно. В топе по "купить обои для стен" Алиэкспресс!!
раньше я топ 1-3 был, а теперь за 20 полетел. Грусть, печаль, уныние.

А что тут не так? На Али что нельзя купить обои? Сейчас 80% рынка закупаются именно на этом сайте. Как оптовики, так и розничные покупатели. У меня уйма знакомых, которые для дома покупают все именно на этом сайте. На нем даже башенные краны продают.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#93

Что-то пошло не так сегодня ночью

Мою выдачу настолько сильно перемешало, что появились опять мертвые сайты, нормальные сайты откатило очень сильно, а "кака" всплыла.

Да ну его :)) Встречайте лучше Новый Год

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#94

М-да, что то Яндекс сегодня опять бредовыдачу выдаёт :(

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#95
J0d1k:
А что тут не так? На Али что нельзя купить обои? Сейчас 80% рынка закупаются именно на этом сайте. Как оптовики, так и розничные покупатели. У меня уйма знакомых, которые для дома покупают все именно на этом сайте. На нем даже башенные краны продают.

Ну это конечно, не очень хорошо, что до сих пор закупаются не качественными вещами, ну ладно. Это дело каждого.

По обоям почему такая печальная история, как правило 5% обоев имеют шанс брака, особенно, если это Китай, у каждых обоев имеется партия, если какой то рулон будет бракованный или Вы случайно не досчитаетесь нужного количества, то это конец всему, потому что либо все снимать выкидывать, либо одна полоса у Вас будет другого цвета.

более того убийство региональности паражает

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#96
eral:
Ну это конечно, не очень хорошо, что до сих пор закупаются не качественными вещами, ну ладно. Это дело каждого.

Десять лет назад, когда интернет был еще не в каждом доме, все закупались на рынках. А на рынки вещи везлись с Китая. Теперь у всех есть интернет и все понимают, что на рынках и в магазинах те же вещи, что и на Алиэкспресс. Поэтому покупают напрямую. Товар остался прежним. Просто цепочка сократилась :)

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#97
J0d1k:
Десять лет назад, когда интернет был еще не в каждом доме, все закупались на рынках. А на рынки вещи везлись с Китая. Теперь у всех есть интернет и все понимают, что на рынках и в магазинах те же вещи, что и на Алиэкспресс. Поэтому покупают напрямую. Товар остался прежним. Просто цепочка сократилась :)

аха, а потом видяшки смешные выкладывают на ютубах - что ожидалось и что реально почтой пришло.🍿

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#98
zveroangel:
аха, а потом видяшки смешные выкладывают на ютубах - что ожидалось и что реально почтой пришло.🍿

Да, есть такое) Но это чаще в плане одежды.

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#99
J0d1k:
Да, есть такое) Но это чаще в плане одежды.

по обоям из европы то проблемы... но от туда хоть партиями везут большими...а тут адовый ад.

http://joxi.ru/KAgebQh4XR00ml еще один нужный запрос - чехлы показал

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#100
J0d1k:
Да, есть такое) Но это чаще в плане одежды.

не знаю как насчет одежды, а в плане электроинструмента китаезы решили нас поиметь по полной. В плане характеристик не соответствие конкретное. За последний месяц чуть не купился 2 раза. Шуруповерт и перфоратор....чуть было не купил...ютуб открыл глаза.

Вот поэтому я и не люблю покупать в инет магазах. Предпочитаю обычные, где перед тем как денежку отдать, все можно ручками посчупать, а если что, знаешь, куда идти , и кому фейс править

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий