Апдейт поисковой выдачи 21.12.2016

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#51

все вниз, развиваю, улучшаю.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
TB
На сайте с 25.08.2016
Offline
53
#52

С 10:00 утра двукратное падение трафика с Яндекса, по сравнению с четвергом прошлой недели. Гугл - напротив, вверх.

P
На сайте с 06.03.2016
Offline
12
#53
yasiknetru:
c 23 ноября клею два домена, пока не переклеились, месяц прошел уже.

С 301 клеите? Платонам не писали?

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#54

На всех сайтах все вниз ушло

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#55
proidoxa:
С 301 клеите? Платонам не писали?

Да 301 на все страницы, кроме роботса, в нем новый хост прописан, не не писал, жду просто.

Раньше было, по 2 месяца ждали переклейки ну это года три назад.

Быстро - это медленно, но без остановок.
compdoc
На сайте с 06.09.2015
Offline
43
#56
l1mon:
На всех сайтах все вниз ушло

Аналогично. А Google радует, сегодня 2 конверсии уже...

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#57

15-20% уменьшение трафика сегодня((

H
На сайте с 22.12.2016
Offline
1
#58
l1mon:
На всех сайтах все вниз ушло

Да Вы не переживайте, вернется. Наблюдаю такую канитель уже долгое время. То резко вниз ,то потом в течение дня позиции возвращаются. И это именно после таких вот недоапдейтов. Бывает так, что с утра посещения слабее в сравнении с предыдщими периодами, зато во второй половине дня все выправляется. Надеяться только остается. что Яндекс прекратит иксперименды свои в ближайшее время

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#59

я с утра чуть не поседела, когда мне метрика нарисовала "падение трафика" в 4 раза. зашла в гугл-аналитику - там все на месте, даже прирост. обнаружила, что Справочник в очередной раз выплюнул один из филиалов. в общем постареть можно с яшкой раньше положеного.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#60

У меня на сайте гугл в последнее время опережает яндекс, и постоянные изменения ключевиков в яндексе от топ-3 до - за 1000 теперь не особо колышат.

В качестве примера: смотрю - в метрике заход из яндекса, перехожу на страницу поиска, а там нет моего сайта и в помине, уже запрос ускакал куда-то в неизвестность. Через часа два проверяю еще раз и оппа!, все на своем месте, в первой тройке.

Это что, нормальная работа ПС? Я уже месяц как не проверяю позиции по яндексу - нет смысла с такими ужимками и скачками. Просто работаю и смотрю на траф и общее положение сайта.

Месяца три назад сильно переживал по этому поводу, а сейчас забил. Можно переживать по поводу того, что ты можешь изменить, а если не можешь - какой смысл?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий