Апдейт поисковой выдачи 21.12.2016

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#41

что-то мне тоже кажется, что что-то не так с метрикой, как будто не учитывает. через мобильное приложение захожу - совсем другие цифры. позиции сняла - там плюс, а данные по трафику застряли на уровне раннего утра

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#42
viktorchereffko:
tools.promosite.ru вещает:

правда немного с опозданием, но вещает. Сегодня нету ни чего, вчера был, а сегодня нет, но был вчера.

yasiknetru
На сайте с 17.03.2009
Offline
107
#43
proidoxa:
А как сейчас у яндекса обстоят дела со склейкой? 3 дня назад переехал на новый домен, как думаете когда ждать смены главного зеркала?

c 23 ноября клею два домена, пока не переклеились, месяц прошел уже.

Быстро - это медленно, но без остановок.
H
На сайте с 22.12.2016
Offline
1
#44

Тряска в выдаче определенная есть, тематика Финансы. Но черт знает, ап это или не ап. По крайней мере текстового точно не было. Что-то опять настраивают перед праздниками.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
32
#45
qwerty2009:
правда немного с опозданием, но вещает. Сегодня нету ни чего, вчера был, а сегодня нет, но был вчера.

"Отставание данных в отчёте от актуальных на 4 ч. 31 мин"

Такая подпись у меня в метрике

ICQ : 662294711
Жендосье
На сайте с 08.12.2013
Offline
67
#46

нет апа же. Быстрее бы текстовый был

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#47

Яндекс делает все, что бы загнать в директ тех, кто там еще не рядом сидел.

Обчешится и не дождется

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#48

Что-то особо и не двинуло. По 5 проектам чекнул позиции, +/- 2-3 позиции — разве это ап? А без текстового сидим уже с 9 декабря, отлично!

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#49
stomp:
Такая подпись у меня в метрике

А метрика здесь при чём? И отставание метрики на четыре часа?

H
На сайте с 22.12.2016
Offline
1
#50
komdir:
Яндекс делает все, что бы загнать в директ тех, кто там еще не рядом сидел.
Обчешится и не дождется

А смысл? Если поисковая выдача будет сырой, будет отток трафика с самой ПС. И реклама не поможет. Итак идет борьба с Гуглом за траф. Итак мобильный траф идет через гугл почти весь. Как мне кажется, Яндекс просто пытается что-то улучшить, но как всегда, хотели как лучше, а получилось как обычно. Тот же рандом, от него нет никакого толку. И в какой-то момент бандит поднимает на поверхность откровенную тину. И кстати, это очень часто наблюдается в моей родной финтематике. Я думаю так, что если человека не привлекает ничего из десятки, он просто перейдет на вторую страницу. Если его что-то зацепило, он останется на первой. А кручу, верчу, обмануть хочу ничего Яндексу не даст. Они и сами это поймут, надеюсь, что в 2017 эксперименты закончатся. И кстати во некоторых тематиках основной заработок - это арбитраж. И здесь тому же Яше наоборот выгодно делать нормальную выдачу для СДЛ, так как это потенциальные клиенты в директ! Очень многие люди заработав на арбитражке через поиск расширяют каналы и добавляют директ. Но на начальном этапе таких людей в директ не загонишь, ибо тупо нет денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий