Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#61

Все выплаты успешно произведены! Следующие выплаты будут в субботу (в ручном режиме).

Если вы тот, кто еще не присоединился к нам - напоминаю, что возможно Вы теряете 30-40, а то и больше процентов зарплаты КАЖДЫЙ день.

Каждый, кто желает потестить партнерку - писать мне в ЛС свою почту и средства связи.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#62

а что тут не понятного платят больше

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#63
zombak174:
Пф.. Ну и как вы можете быть лучше своих конкурентов которые много лет лидируют в сфере инсталак и не сдают сваих позиций??

Точно так же, как Вы, уважаемый, можете критиковать ПП, с которой не работали, при этом не пользуясь правилами грамматики и пунктуации, т.е легко :) А слово "сваих" от слова свАи, видимо?)

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#64

приватная пп, которая рекламится на паблик форуме, зачот)

Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#65
Siron:
приватная пп, которая рекламится на паблик форуме, зачот)

Зачот ) Приватная пп не означает что нам не надо партнеры, это означает лишь то что мы конкретно нацелены дать каждому нашему партнеру условия и поддержку. От нас еще не ушел ни один человек и мы уделяем время каждому человеку в любое время дня и ночи, надеемся в скором времени сможем сделать регистрицию открытой и обслужить всех вас ) 🍻

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#66
zombak174:
DENIS1920, а с каких таких шишей они платят больше других если качаеться 4 проги всеголишь а у остальных как минимум 6 штук

Всё очень просто, у нас отдается чистый загрузчик (в Exe) формате. То есть конверт не ухудшают двойные зипы, формат iso, прокладки и другие способы обхода гугл хрома. Нам не нужно как-то обходить гугл, ведь в загрузчике все программы белые и чистые :)

Если желаете, можем подключить вас, и вы сами убедитесь, что у нас самый высокий доход!

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#67

Доход-то выше, чем у конкурентов, но число запусков НЕ ВЫШЕ, чем у конкурентов (installs/wasm/ic). И это на фоне того, что браузер Хром не банит скачивание .exe. Это, конечно, праздник (кстати, реально праздник!), но... шейв? Опять же в статистике нет количества скачиваний.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#68
adoman:
Доход-то выше, чем у конкурентов, но число запусков НЕ ВЫШЕ, чем у конкурентов (installs/wasm/ic). И это на фоне того, что браузер Хром не банит скачивание .exe. Это, конечно, праздник (кстати, реально праздник!), но... шейв? Опять же в статистике нет количества скачиваний.

Шейва нет - это я могу гарантировать с уверенностью, т.к допустим недавно перешел партнер с другой пп (одна из тех которых вы перечислили), и запуски увеличились на 20-25%.

К тому же, самый главный фактор - доход - как Вы сказали он выше.

Насчет колонки скачиваний - скоро добавим.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#69

лично я в этом не разбираюсь я смотрю на доход был груба говоря 250 р максимум щас если считать то в день 370 то 482 то 612 туда сюда ну всё равно больше где работал

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#70

DENIS1920, Хороший прирост заработка :) У меня тоже примерно на 80-100% увеличился заработок, когда подключился к installred.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий