Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#91

Да полет отличный просто! Аж страшно как-то, всегда все хорошее накрывается (((

Надеюсь здесь всегда так будет! :) ! ! ! !

TW
На сайте с 17.12.2016
Offline
1
#92

Не поленился и зарегался на серче лишь бы оставить еще один отзыв о пп .Работаю с пп давно и долгое время работал в основном в профитрафе и инсталлкубе и скажу что разница огромная. Всегда думал что мне отчисляют норм и не шейвят )В итоге разница в доходе на моем трафе составила более 60% дохода. В итоге не пожалел что затестил и разочарован в других за конкретный шейв!

A3
На сайте с 13.07.2012
Offline
73
#93
zombak174:
Долго не хотел подключаться а зря. Сегодня начал тестировать и понял что каждый день терял не то что 30-40%, а все 130-140%. У ВАС ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК!!! Спасибо огромное за то что вы есть!

Не невероятно высокий заработок, а такой, какой он должен быть на этой теме. На прочих аналогичных ПП доход существенно портится из-за зипов-раров-прочей х...йни, а также не забываем о прокладках и жадности админов.

А партнерка действительно хорошая

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#94

интересно в какой пп самый жадный Админ)

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#95

Когда нибудь включите авто выплаты ? Мне сегодня не удалось вовремя все заказать, теперь ждать до среды.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#96
Брюс всемогущий:
Когда нибудь включите авто выплаты ? Мне сегодня не удалось вовремя все заказать, теперь ждать до среды.

Если еще не заказали - заказывайте, всё выплатим :)

---------- Добавлено 17.12.2016 в 21:50 ----------

Dozer081, Melitopol, TopWeb4ik, zombak174, Alexis37, Спасибо за приятные отзывы!)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#97
Брюс всемогущий:
Когда нибудь включите авто выплаты ? Мне сегодня не удалось вовремя все заказать, теперь ждать до среды.

Осуществили Ваш заказ на выплату, хороших вам выходных :)

---------- Добавлено 17.12.2016 в 23:51 ----------

Уважаемые вебмастера, все выплаты успешно произведены! Следующие выплаты будут в среду, хороших Вам выходных :)
kexwer
На сайте с 06.06.2015
Offline
21
#98

второй день сижу на данной ПП, цпм я никогда и нигде такого не видел! Это просто бомба.

Не хватает только нескольких мелочей, а именно:

1) Заказ принудительных выплат, например 1 раз в день, с лимитом от 300-500 руб.

2) Столбика "Загрузки" в статистике. (админ сказала, что в разработке)

3) Функции настройки профиля, а т.е. смены вм кошелька, пароля и прочих проф настроек.

4) Плагина для Wordpress, Joomla, и других движков...

PS. Конечно первый пункт для меня особо важен!☝

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#99
kexwer:
второй день сижу на данной ПП, цпм я никогда и нигде такого не видел! Это просто бомба.
Не хватает только нескольких мелочей, а именно:
1) Заказ принудительных выплат, например 1 раз в день, с лимитом от 300-500 руб.
2) Столбика "Загрузки" в статистике. (админ сказала, что в разработке)
3) Функции настройки профиля, а т.е. смены вм кошелька, пароля и прочих проф настроек.
4) Плагина для Wordpress, Joomla, и других движков...

PS. Конечно первый пункт для меня особо важен!☝

Полностью поддерживаю ваши идеи!☝

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#100

я тоже хотел бы по запросу выплаты так удобней

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий