Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#11
zxz:
Уважаемые вебмастера,
Прошу игнорировать сообщения evilcube, он зарегистрировался вчера и только для того, чтобы очернить Installred. Всё что он говорит, никак к нам не относится.

Опа, то есть ты и есть администратор Installred, который пиарит свою ПП в соседних топиках, которые оплатили размещение рекламы в ветке?

Ты лично сам ответишь за свои слова при встрече?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#12
adoman:
А какой трафик принимается? РУ + СНГ или берете и иностранный?

Предпочтительно СНГ, но тестим иностранный тоже

---------- Добавлено 11.12.2016 в 12:55 ----------

evilcube:
Опа, то есть ты и есть администратор Installred, который пиарит свою ПП в соседних топиках, которые оплатили размещение рекламы в ветке?

Ты лично сам ответишь за свои слова при встрече?

Я не являюсь официальным представителем, но каждый, кто хочет зарегистрироваться или поговорить с представителем, скидывают мне способ с ними связаться и с ними связываются. Загрузчик устанавливал на своем старом компьютере, никаких проблем не возникло. Пожалуйста, перестаньте врать про всякие вирусы и прочее.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#13

вода как обычно, никакой конкретики

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#14
evilcube:


объясните, пожалуйста, что за бред происходит с компьютером после запуска вашего загрузчика СО СНЯТИЕМ ГАЛОЧЕК?
Лично админ инсталлред пусть оплачивает ремонт компьютера.

---------- Добавлено 11.12.2016 в 11:10 ----------

все вкладки открылись вашим загрузчиком (их больше сотни)

Это у вас сегодня вылезло такое?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#15
evilcube:
Ты лично сам ответишь за свои слова при встрече?

Хочешь лично этот бонус забрать?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#16
twiprogon:
вода как обычно, никакой конкретики

Конкретика в том, что от installred еще никто не уходил :)

E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#17
zxz:

Я не являюсь официальным представителем, но каждый, кто хочет зарегистрироваться или поговорить с представителем, скидывают мне способ с ними связаться и с ними связываются. Загрузчик устанавливал на своем старом компьютере, никаких проблем не возникло. Пожалуйста, перестаньте врать про всякие вирусы и прочее.

Я скрины скинул. Если ты не официальный представитель - перестань здесь писать о том, чего не знаешь, да?

trafbucks:
Это у вас сегодня вылезло такое?

Вчера вечером, если быть точнее. А вы "типа" невкурсе, что загрузчик ваш делает такие дела?🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#18

evilcube, дата на скрине с вкладками 2.12.16. 😂

И вы написали что поставили на рабочий комп. Но по соотношению сторон и полоске под панелью задач (плюс кроме я.браузера ничего нет) скорее это виртуалка.

E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#19
trafbucks:
evilcube, дата на скрине с вкладками 2.12.16. 😂
И вы написали что поставили на рабочий комп. Но по соотношению сторон и полоске под панелью задач (плюс кроме я.браузера ничего нет) скорее это виртуалка.

Так потому что твой загрузчик наставил софта столько, что панели задач не хватило. Обрати внимание на стрелочки, если особо одаренный.

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#20
evilcube:
Так потому что твой загрузчик наставил софта столько, что панели задач не хватило. Обрати внимание на стрелочки, если особо одаренный.

Ну окей, про виртуалку я не так уверен. Но почему тогда дата на скрине 2 декабря? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий