Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#71

Друг сидит на этой ПП, вроде норм, тоже попробую наверно.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#72

Отпишитесь тут пожалуйста кто уже работает.

Как давно работаете, тематика, сколько трафа и сколько выходит?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#73
almazik:
Друг сидит на этой ПП, вроде норм, тоже попробую наверно.

Еще ни один вебмастер не высказывался плохо о заработке в installred, так что смело пробуйте :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#74

Хватит рекламить такую прекрасную ПП. Денег на всех у ПП не хватит 😂😂 У меня тоже на 40% где то выше, чем в других инсталл партнерках.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#75

Да все ПП на старте дают норм отчисления, а потом потихоньку жаба начинает расти вместе с потребностями и видом денег, и тогда доходы ВМ начнут падать.

А пока они на старте, можно и подзаработать слегка на высоких отчислениях :)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#76

Подожду объективный отзыв, если все будет норм, то я попробую поработать с вами.

Наверно это одна из тех ПП, где хитренько ставится весь софт? =)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#77
ponarin:

Попытался посмотреть что ставится пользователю - запустил оболочку, окно с галочками не появилось. Закрыл загрузчик не дожидаясь, пока мне на комп не установится всякое дер*мо. Один хрен, после закрытия окна, все установилось в фоновом режиме без моего ведома. С таким отношением, детекты антивирусов - вопрос времени.

С этим все уже давно понятно, мы тут деньги зарабатываем, все для себя уже выводы сделали про download партнерки.

В итоге у вас здесь больше вышло? $

A3
На сайте с 13.07.2012
Offline
73
#78

ponarin, рубите всегда через диспетчер задач, и не будет лишнего шлака. Многие ПП этим грешат уже издавна.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#79
XPraptor:
Да все ПП на старте дают норм отчисления, а потом потихоньку жаба начинает расти вместе с потребностями и видом денег, и тогда доходы ВМ начнут падать.

А пока они на старте, можно и подзаработать слегка на высоких отчислениях :)

Зачем? Вебы тогда отключатся.

Стабильность к лучшему.

jacksparrow:
Подожду объективный отзыв, если все будет норм, то я попробую поработать с вами.

Наверно это одна из тех ПП, где хитренько ставится весь софт? =)

Можете запустить наш загрузчик и проверить, если вы снимете галочки(Внизу слева нажмите Дополнительные настройки), то Вам ничего не установится.

ponarin:
удалено....................................................................

Если вы нажали выйти, то писалось "Вы действительно хотите установить компоненты и отменить загрузку?"

Видимо вы нажали "Да", странно что вы не знали об этом, так как во многих загрузчиках так идет.

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#80
jacksparrow:
Подожду объективный отзыв, если все будет норм, то я попробую поработать с вами.

Тут уже куча отзывов было оставлено и нет ни одного негативного :)

Ах да, был тут один троль, который зарегался тогда, когда была создана эта тема, но это не в счет))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий