Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#31
evilcube:
Куча всякой гадости ставится... и не важно, снял галочки или нет

сразу видно - рыльце в пушку. вопросы остались открытыми. почему ставится софт, который убивает комп, и далее хватаю красный бан от хрома?

Ответ на этот вопрос даст хороший нарколог, а лучше еще в добавок посетите психиатрическую клинику и это не насмешка, я всерьез хочу, чтобы вы смогли вылечить эти ужасные галлюцинации. И у меня появился вопрос, как софт убивает компьютер? Он использует огнестрельное оружие или все таки обходится с холодным?

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#32
zxz:
Ответ на этот вопрос даст хороший нарколог, а лучше еще в добавок посетите психиатрическую клинику и это не насмешка, я всерьез хочу, чтобы вы смогли вылечить эти ужасные галлюцинации. И у меня появился вопрос, как софт убивает компьютер? Он использует огнестрельное оружие или все таки обходится с холодным?

все ты понял, не нужно дурочку включать. софт, который ставит твой загрузчик, убивает комп. и далее появляется блашка от хрома, тк явно жалоб очень много из-за вас на сайт.

про психиатрическую больницу - это очень низко со стороны ПП говорить такое.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#33
evilcube:
все ты понял, не нужно дурочку включать. софт, который ставит твой загрузчик, убивает комп. и далее появляется блашка от хрома, тк явно жалоб очень много из-за вас на сайт.

про психиатрическую больницу - это очень низко со стороны ПП говорить такое.

Уже многие топовые сайты в гугле работают с Installred, и у их админов всё нормально с психикой до сих пор, в отличие от вас

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#34
evilcube:
Куча всякой гадости ставится... и не важно, снял галочки или нет


сразу видно - рыльце в пушку. вопросы остались открытыми. почему ставится софт, который убивает комп, и далее хватаю красный бан от хрома?

Парень, я поймал тебя на вранье. Ты сказал что сделал установку 10-ого числа, а на скрине 2-ое декабря. Даже скрин поленился сделать нормально, ай яй 😡

Софта здесь ставится меньше чем у конкурентов, с хромом настолько все хорошо что даже exe раздается без всяких зипов. Как получается что ставится меньше, а платится больше? Да потому что у нас не офис в 50-70 оглоедов и мы не катаемся на R8, Grand Cherokee SRT и прочее. А еще мы работаем и тебе, evilcube, тоже советую этим заняться, вместо того чтобы гадить здесь своими лживыми сообщениями.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#35
evilcube:
все ты понял, не нужно дурочку включать. софт, который ставит твой загрузчик, убивает комп. и далее появляется блашка от хрома, тк явно жалоб очень много из-за вас на сайт.

про психиатрическую больницу - это очень низко со стороны ПП говорить такое.

Выслушав весь срач на форуме в сторону нашей ПП, не мог не отписаться.

1. Ты у нас даже не зарегистрирован!

2. Интересно в какой файловой пп ты работаешь что она так низко упала.. ?

3. Кроме тебя (которого нет в нашей пп) все довольны.

И да, спасибо за UP тем, очень благодарен 🍿

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
trafbucks:
мы не катаемся на R8, Grand Cherokee SRT

Нищеброды ))

Почему не сделаете открытую регу?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#37
trafbucks:
Парень, я поймал тебя на вранье. Ты сказал что сделал установку 10-ого числа, а на скрине 2-ое декабря. Даже скрин поленился сделать нормально, ай яй 😡

Софта здесь ставится меньше чем у конкурентов, с хромом настолько все хорошо что даже exe раздается без всяких зипов. Как получается что ставится меньше, а платится больше? Да потому что у нас не офис в 50-70 оглоедов и мы не катаемся на R8, Grand Cherokee SRT и прочее. А еще мы работаем и тебе, evilcube, тоже советую этим заняться, вместо того чтобы гадить здесь своими лживыми сообщениями.

Ответить тебе больше нечего, поэтому уже который раз указываешь мне на дату на скрине. то, что может быть неверная дата на компьютере, ты наверно не смог додуматься. и, собственно, что это меняет? загрузчик ваш от этого лучше не стал. как ставил куча плохого, так и ставит.

Любой из форумчанинов сможет распаковать загрузчик и убедиться в беспределе, который творится.

Думаешь, это красиво выглядит, когда википедию загаживает эрекция и полуголая девица? Хоть бы совесть поимели википедию не загаживать. 🙅🙅🙅

И не вздумай больше переходить на личности.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#38

evilcube, Спасибо за регулярный ап темы :)

PS: если бы загрузчик был с вирусами или с плохими прогами, хром бы его блочил, как это делает регулярно у кубов и ему подобных партнерках (по крайней мере когда я с ними работал, так было)

А у installred ВСЕГДА чистый Exe открывается.

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#39
evilcube:
Так запусти на своем компьютере загрузчик и проверь.

После такого супер загрузчика участь постигла такая, буквально за двое суток. Спасибо Installred!

Ты с нами даже не работал, а метку уже успел словить.. У тебя явно проблема с головой 🤪

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#40

Вот мотивирующий скрин, для тех, кто еще не решился с нами работать :)

PS: скрин сделан вчера днем

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий