Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#21
zxz:
Конкретика в том, что от installred еще никто не уходил

для того, чтобы уйти, нужно сначала, чтобы кто то пришел

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#22

Один рефов набирает от лица ПП, второй ПП обсирает, интересная тема, буду следить за срачем в ней)

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#23
Assassiny:
Один рефов набирает от лица ПП, второй ПП обсирает, интересная тема, буду следить за срачем в ней)

Добро пожаловать! У нас тут весело :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#24

Весело, согласен. Но вы хотя бы покажите скрины заработка: чтобы было видно, сколько хостов посетителей, сколько скачано инсталльников, сколько запусков, сколько выхлопа в рублях. Мотивируйте вебмастеров, мотивируйте.

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#25

в стате скачиваний нет, только запуски

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#26
adoman:
Весело, согласен. Но вы хотя бы покажите скрины заработка: чтобы было видно, сколько хостов посетителей, сколько скачано инсталльников, сколько запусков, сколько выхлопа в рублях. Мотивируйте вебмастеров, мотивируйте.

Скриншоты ничего не дадут, тут нужно лично тестить. У каждого абсолютно разный трафик, разной тематики. Главное, что кол-во запусков у всех будет больше, так как файл всегда ЧИСТЫЙ Exe, никуда не спрятанный + CPM точно также будет выше.

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#27

мой скрин каму интересно

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#28
zxz:
Скриншоты ничего не дадут, тут нужно лично тестить. У каждого абсолютно разный трафик, разной тематики. Главное, что кол-во запусков у всех будет больше, так как файл всегда ЧИСТЫЙ Exe, никуда не спрятанный + CPM точно также будет выше.

Напишите пожалуйста, какие на данный момент программы устанавливаются?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#29
denis-vlad:
Напишите пожалуйста, какие на данный момент программы устанавливаются?

png 158249.png
E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#30
denis-vlad:
Напишите пожалуйста, какие на данный момент программы устанавливаются?

Куча всякой гадости ставится... и не важно, снял галочки или нет

trafbucks:
Ну окей, про виртуалку я не так уверен. Но почему тогда дата на скрине 2 декабря? :)

сразу видно - рыльце в пушку. вопросы остались открытыми. почему ставится софт, который убивает комп, и далее хватаю красный бан от хрома?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий