Платное продвижение видео

M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
#61
Bojox:
почему только преролы? есть же в адвордсе реклама из поиска. Например человек ищет по запросу "как приготовить стейк", выходят названия роликов и в самом верху реклама "готовим стейк дедовским способом"...ну типа такого короче. Такой вариант рекламы хуже работает?

я говорю из своего опыта и то как я действую сейчас. возможно ваша стратегия не хуже. я не не тестировал нормально адвордс.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#62
mbener:
я бы покупал только преролы. ориантир 3-5р за подписчика. И систематически закупал бы + естетственно видео нужно регулярно постить

По моей информации, да и опыту, стоимость одного подписчика с преролла в районе 65 руб. Что дороговато. . Но, тут, наверное, зависит от аудитории, на которую рассчитаны ролики.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#63
kandskids:
По моей информации, да и опыту, стоимость одного подписчика с преролла в районе 65 руб. Что дороговато. . Но, тут, наверное, зависит от аудитории, на которую рассчитаны ролики.

Можно и по рублю купить, а смысл есть? Нет. А почему? Да потому, что от этого есть смысл только тем, кто подписался и после отписался, он же денег заработал и системе, которая выступила посредником и всем остальным, а тот, кто заплатил в пролете ибо так делать нельзя. Хочется подписки, а зачем? Для красивой цифры? Так я могу предложить "кейс" с гарантией для таких людей: берется любой редактор, там заливается картинка с типа обмениваемся по таким-то правилам, делается видео на пусть 5 минут, например и делается заточка под ключ "взаимная подписка 2017" + можно добавить в январе, сентябрь ну дальше смысл понятен и все, будут тысячи, десятки тысяч аналогичных мечтателей циферных, только толку не будет, но типа же бесплатно - пользуйтесь, кто любит карму портить, я не жадный:)

А тем, кто любит стабильность предлагаю забыть о любых вариантах накрутки, оптимизировать и развиваться контентом и будет счастье, гарантию даю🍿☝

.net
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#64
Можно и по рублю купить, а смысл есть? Нет. А почему? Да потому, что от этого есть смысл только тем, кто подписался и после отписался, он же денег заработал и системе, которая выступила посредником и всем остальным, а тот, кто заплатил в пролете ибо так делать нельзя. Хочется подписки, а зачем? Для красивой цифры? Так я могу предложить "кейс" с гарантией для таких людей: берется любой редактор, там заливается картинка с типа обмениваемся по таким-то правилам, делается видео на пусть 5 минут, например и делается заточка под ключ "взаимная подписка 2017" + можно добавить в январе, сентябрь ну дальше смысл понятен и все, будут тысячи, десятки тысяч аналогичных мечтателей циферных, только толку не будет, но типа же бесплатно - пользуйтесь, кто любит карму портить, я не жадный

Мы говорим про прероллы, которые покупаются у тематического канала, с готовой ЦА. Зрители этого канала уже сформировали свои вкусы и интересы. Призыв к действию побуждает зрителя подписаться на канал похожей тематики. Подобный подход в школе креаторов называется перекрёстной рекламой каналов. По их советам, данный подход один из самых эффективных. Но вы это и так знаете ;)

И да, я уточнял у mbener именно это. Т.к. точно так же считаю бессмысленным покупку ботоподписчиков на всяких сервисах и взаимоподписку.. Ну если только каналу пару дней от роду и для психологического равновесия хочется увидеть там некое движение..

S
На сайте с 03.06.2016
Offline
3
#65
Дмитрий_Combox:

А тем, кто любит стабильность предлагаю забыть о любых вариантах накрутки, оптимизировать и развиваться контентом и будет счастье, гарантию даю🍿☝

Вот вы пишите про качественный контент, а как быть с тем, что в топе Yotube 70%, простите, дерьмо роликов, собирающие по миллионам просмотров. Чтобы создать качественный контент и чтобы он был креативным, нужно потратить не мало сил и средств, потом не факт, что это видео выстрелит, а точнее шанс, что оно выстрелит не более 10%. Eсли его не будешь активно раскручивать, шансы еще падают.

Видео особенно не нужно раскручивать, если на канал подписанны реальные юзеры, которым интересен ваш канал. Но где взять бесплатно, на начальном этапе подписчиков??? Я для себя решил, у меня нет массовых площадок для привлечения подписчиков, использую программу для обмена просмотров и лайков https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lineapplication.earnsharevideo , число просмотров и подписчиков растет, медленно и верно канал развивается.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#66
stalkerman:
Вот вы пишите про качественный контент, а как быть с тем, что в топе Yotube 70%, простите, дерьмо роликов, собирающие по миллионам просмотров. Чтобы создать качественный контент и чтобы он был креативным, нужно потратить не мало сил и средств, потом не факт, что это видео выстрелит, а точнее шанс, что оно выстрелит не более 10%. Eсли его не будешь активно раскручивать, шансы еще падают.
Видео особенно не нужно раскручивать, если на канал подписанны реальные юзеры, которым интересен ваш канал. Но где взять бесплатно, на начальном этапе подписчиков??? Я для себя решил, у меня нет массовых площадок для привлечения подписчиков, использую программу для обмена просмотров и лайков https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lineapplication.earnsharevideo , число просмотров и подписчиков растет, медленно и верно канал развивается.

Да ты приколист еще тот, ну не прокатит такой твой спам, можно не спамить тут:)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#67
нужно потратить не мало сил и средств, потом не факт, что это видео выстрелит, а точнее шанс, что оно выстрелит не более 10%. Eсли его не будешь активно раскручивать, шансы еще падают.

если видео качественное, то оно рано или поздно обязательно выстрелит, при условии что его не стырят и не зальют на более раскрученный канал. Если это произойдет, то весь труд насмарку.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#68
Иван НСК:
если видео качественное, то оно рано или поздно обязательно выстрелит, при условии что его не стырят и не зальют на более раскрученный канал. Если это произойдет, то весь труд насмарку.

и им не помешает ватермарк или им пофиг?

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#69
Иван НСК:
если видео качественное, то оно рано или поздно обязательно выстрелит,

не факт, совсем не факт.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#70
WowCody:
и им не помешает ватермарк или им пофиг?

На счет ватермарка не знаю, может и поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий