Платное продвижение видео

kulibin111
На сайте с 06.12.2016
Offline
1
#71
Mystic999:
Не секрет, что сейчас особенно трудно набрать стартовые просмотры на новых видео. Особенно сложно на новых каналах.

Вибум. Пока это единственный сайт, который реально дает просмотры за счет постинга на тысячах площадках. Это и сайты и в соцсети. Работает с YouTube Vimeo. Площадки: сайты - 4535, ОК (группы) - 5153, ВК - 15003, FB - 1660. Для владельцев сайтов есть возможность подзаработать предоставив свою площадку.

До этого пробовал пользоваться подобным ресурсом. Очень много мороки, многое попросту не получалось. Потом подрос, у самого появилась необходимость создания и раскрутки видео. Заморачиваться не стал, постучался в Студия Мир. Как заказчик, работой остался доволен, взяли по тем временам вполне по-божески, да и работали очень быстро. Короче, остался доволен. На счет приведённых вами остальных сайтов ничего сказать не могу, не пробовал.

Моё кредо - до конца!
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#72
kulibin111:
До этого пробовал пользоваться подобным ресурсом. Очень много мороки, многое попросту не получалось. Потом подрос, у самого появилась необходимость создания и раскрутки видео. Заморачиваться не стал, постучался в Студия Мир. Как заказчик, работой остался доволен, взяли по тем временам вполне по-божески, да и работали очень быстро. Короче, остался доволен. На счет приведённых вами остальных сайтов ничего сказать не могу, не пробовал.

Что совсем что ли у Студии Мир сейчас нет заказов?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#73

Вибум какой то очень дорогой 200$ за 10 000 просмотров...

Stay hungry, Stay foolish
kulibin111
На сайте с 06.12.2016
Offline
1
#74

Это был SEO-маркетинг. Просьба администраторам удалить сообщение и блокировать аккаунт

kulibin111
На сайте с 06.12.2016
Offline
1
#75
kulibin111:
Это был SEO-маркетинг. Просьба администраторам удалить сообщение и блокировать аккаунт

Я пошутил, всё в норме

---------- Добавлено 10.12.2016 в 11:24 ----------

Это не SEO-маркетинг, а просто вирусный

---------- Добавлено 10.12.2016 в 11:25 ----------

для оплаты мне просто необходимо набрать 16 сообщений

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#76
talyan:
(на паре сайтах была новость сверху закреплена на сутки) Полит. роликов еще много до этого было, в таком же духе, повторяющихся. Или отдельная контора, для продвижения спецом выкупает площадки на таких сайтах?
Вот на триникси, на Япе, еще на васи.нет было, запустили рекламу везде 04.10.16, на Япе только описание изменили - видео то же. Через сутки, закрепление новости сверху все поснимали.
На ЯПе ага, увидел вставку вибум под постом, но у меня его адблок блочит. Значит о которых я говорю постах, не с вибума реклама идет

Так вы выяснили что за сервис без Java? Можно и в личку.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#77

Mystic999, А не лучше и дешевле сразу настраиваться на пользователей Ютуба и по гео через эдвордс?

https://adwords.google.com/video/SignupFlow

Я с вибум знаком давно, да и с другими конторами, но там в основном по РУ аудитории, но практики не было с продвижением через эдвордс.

Кто-то выводил видео и подсчитывал доход от такого продвижения? Допустим в рекламу было вложено 5к рублей, а доход от привлечения пользователей допустим из США окупал затраты за неделю\месяц с этого ролика?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#78

Никогда не пользуйтесь этой конторой и им подобными с дешёвой заманухой и ценами 1к рублей за 10к просмотров. Пишут про трафик чисто с ПК, а по сути два раза в день включают бота на 5 минут. За 5 минут 2500 просмотров. 100% трафик с мобильного через прокси по всему миру. География - земной шар. Удержание - 0%, просмотры 0 минут. В поддержке грубят и объяснят что у них оформление сайта в ближайшее время сменят. Что мол трафика у них с ПК нет, а просмотры идут типа с мобильных сайтов. Смотрел на это безобразие в реалтайме, чуть со стула не упал. С 90% трафика с ПК ушел в 15%. Ролик умер через 2 дня.

Может и вправду лучше использовать Adwords.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#79
Mystic999:
Никогда не пользуйтесь этой конторой и им подобными с дешёвой заманухой и ценами 1к рублей за 10к просмотров. Пишут про трафик чисто с ПК, а по сути два раза в день включают бота на 5 минут. За 5 минут 2500 просмотров. 100% трафик с мобильного через прокси по всему миру. География - земной шар. Удержание - 0%, просмотры 0 минут. В поддержке грубят и объяснят что у них оформление сайта в ближайшее время сменят. Что мол трафика у них с ПК нет, а просмотры идут типа с мобильных сайтов. Смотрел на это безобразие в реалтайме, чуть со стула не упал. С 90% трафика с ПК ушел в 15%. Ролик умер через 2 дня.

Может и вправду лучше использовать Adwords.

а может знаеш хороший сервис накрутки? Адвордс очень дорого получается.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#80
bohdandr:
а может знаеш хороший сервис накрутки? Адвордс очень дорого получается.

Вот ищу что-нибудь подешевле Вибума, но не нашел. Реклама в группах ВК где-то столько же стоит + гемор пока договоришься по времени поста. Очереди и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий