Платное продвижение видео

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11

Разогнать таким образом можно любое хорошее видео до вирусного эффекта, а значит и канал. Но лучше если это будет видео-бомба. Да, это не окупиться сразу, если окупиться вообще. Тут речь не о получении прибыли, а о продвижении хотя бы 1 видео на молодом канале. Сам канал получает толчок/пинок c мертвой точки. Вопрос только в сумме вложений. Просто многим не хочется ждать годы. Сейчас конкуренция на Youtube растет в геометрической прогрессии. Поэтому надо вкладывать помимо бесплатного постинга в продвижение. Иначе можно так и остаться в новорегах навсегда. Знаю что Немагия на Вибуме раскрутилась. Вложения были большие.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K2
На сайте с 12.05.2016
Offline
6
#12
Mystic999:
Разогнать таким образом можно любое хорошее видео до вирусного эффекта, а значит и канал. Но лучше если это будет видео-бомба. Да, это не окупиться сразу, если окупиться вообще. Тут речь не о получении прибыли, а о продвижении хотя бы 1 видео на молодом канале. Сам канал получает толчок/пинок c мертвой точки. Вопрос только в сумме вложений. Просто многим не хочется ждать годы. Сейчас конкуренция на Youtube растет в геометрической прогрессии. Поэтому надо вкладывать помимо бесплатного постинга в продвижение. Иначе можно так и остаться в новорегах навсегда. Знаю что Немагия на Вибуме раскрутилась. Вложения были большие.

Если вибум дает только 28% удержание, то проще и дешевле пользоваться adword. Нет?

---------- Добавлено 09.10.2016 в 20:31 ----------

+ многое решает контент. Мне с детским каналом не особо думаю поможет. Молодежный канал, да. Будут репостить хорошее видео.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13
Kids2016:
Если вибум дает только 28% удержание, то проще и дешевле пользоваться adword. Нет?

На мой взгляд AdWords дает еще меньшее удержание. Зависит от контента. Можно на Вибуме и 90% удержание получить.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#14
Дмитрий_Combox:
Да и я умею сказки рассказывать, нет никаких с этим проблем🍿

Сказки рассказывать не умею, да и не вижу в этом смысла, свои слова уже неоднократно здесь доказывал скриншотами.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 20:38 ----------

Дмитрий_Combox:
Для траста, наращивания объемов контента и прочей фигни которая положительно на все повлияет. На самом деле это практически выведено, посему как на самом деле и у других сказать не берусь, у меня вот так получается + стабильно все просто растет планомерно с периодическими рывками к крупным похожим, ну а по мелочам так оно всегда идет в похожие, то понятно, зато лично я уверен в том, что санкций по определенным статьям не будет, просто не откуда им быть☝

Это имеется ввиду для раскрутки нулевого канала или для каждого нового видео?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#15
patriot348:

Это имеется ввиду для раскрутки нулевого канала или для каждого нового видео?

Каждое новое видео, что потянет весь канал

Даже больше скажу, что если переоптимизировать старые видео на них трафик с нуля начнет идти, проверено, "тема" работает без затрат денег но с затратами времени на переделку и переоформление

.net
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#16
Дмитрий_Combox:
Каждое новое видео, что потянет весь канал
Даже больше скажу, что если переоптимизировать старые видео на них трафик с нуля начнет идти, проверено, "тема" работает без затрат денег но с затратами времени на переделку и переоформление

А какая тематика это так раскручивается? Если переоптимизировать, то не опасно ли за это страйк схлопотать? Например, за введение в заблуждения.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#17
patriot348:
А какая тематика это так раскручивается? Если переоптимизировать, то не опасно ли за это страйк схлопотать? Например, за введение в заблуждения.

Любая.

Какой страйк? Что такое переоптимизация? Это когда никаких и близко не стояло обманов пользователей, я о таком даже не думаю и никому не советую ни по картинкам ни по текстовке. Со временем канал растет, появляются стабильные трафиковые ключевики и в случае, когда старые видео таковым соответствуют их можно и нужно переоптимизировать вот и все, никакого обмана и все работает на ура, ну а расписывать уж все до мелочей извольте, то занятие долгое, а написанного и так хватит, чтобы понять суть да начать получать трафик с "мертвых" видео без их перезалива и прочих муток, хоть это и не единственная "фишка" как принято называть сегодня, которая позволяет подзаработать вновь на старых видео, типа доокупить таковые, а чего бы и нет, все равно смысл любого канала деньги, а кто говорит что он святой и ему людей нравится радовать себя просто обманывает🍿

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#18
Дмитрий_Combox:
Любая.

Какой страйк? Что такое переоптимизация? Это когда никаких и близко не стояло обманов пользователей, я о таком даже не думаю и никому не советую ни по картинкам ни по текстовке. Со временем канал растет, появляются стабильные трафиковые ключевики и в случае, когда старые видео таковым соответствуют их можно и нужно переоптимизировать вот и все, никакого обмана и все работает на ура, ну а расписывать уж все до мелочей извольте, то занятие долгое, а написанного и так хватит, чтобы понять суть да начать получать трафик с "мертвых" видео без их перезалива и прочих муток, хоть это и не единственная "фишка" как принято называть сегодня, которая позволяет подзаработать вновь на старых видео, типа доокупить таковые, а чего бы и нет, все равно смысл любого канала деньги, а кто говорит что он святой и ему людей нравится радовать себя просто обманывает🍿

Насколько сильно нужно переоптимизировать? Полностью менять заголовок, описание, теги, превью или просто достаточно добавить какой-то один новый востребованный ключевик?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#19
patriot348:
Насколько сильно нужно переоптимизировать? Полностью менять заголовок, описание, теги, превью или просто достаточно добавить какой-то один новый востребованный ключевик?

Полностью, вроде как его заново залили, но не заливается в действительности

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#20
Дмитрий_Combox:
Полностью, вроде как его заново залили, но не заливается в действительности

А если видео закрыть и через какое-то время открыть уже переопимизированное это не даст дополнительный эффект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий