Платное продвижение видео

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#21
Дмитрий_Combox:
Полностью, вроде как его заново залили, но не заливается в действительности

Мои эксперименты показали, что такие переделки ничего не дают без трафика. Разве только через полгодика-год естественным и очень медленным путем.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 22:25 ----------

patriot348:
А если видео закрыть и через какое-то время открыть уже переопимизированное это не даст дополнительный эффект?

Это работает. Но время закрытия должно быть продолжительным до следующего апа поиска или даже через раз.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#22
Mystic999:
Мои эксперименты показали, что такие переделки ничего не дают без трафика. Разве только через полгодика-год естественным и очень медленным путем.

---------- Добавлено 09.10.2016 в 22:25 ----------


Это работает. Но время закрытия должно быть продолжительным до следующего апа поиска или даже через раз.

Ну а у меня дают, сегодня переделать и с сегодня почутку начинается шевеление, после идет и идет в плюс, в том числе в свои похожие лезет лучше и к чужим, все без вливания даже копейки в что-то покупное или спам вручную

.net
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#23
Mystic999:

Это работает. Но время закрытия должно быть продолжительным до следующего апа поиска или даже через раз.

Это сколько дней приблизительно?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#24
Дмитрий_Combox:
переделать

Я тоже таким периодически занимаюсь, но с переменным успехом. Некоторые видео так вообще раскрылись, другие подзабытые и потерявшие позиции получают второе дыхание.

Но больше предпочитаю делать римейки, если конечно исходники сохранились. Старые затем или убираю с общего доступа, или удаляю, если там терять особо нечего. Так некоторые из переделанных видео добились во много раз больших позиций, чем первые их версии. Вот уж где подтверждается мудрость: "новое - это хорошо забытое старое" :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#25
quest7:
Я тоже таким периодически занимаюсь, но с переменным успехом. Некоторые видео так вообще раскрылись, другие подзабытые и потерявшие позиции получают второе дыхание.
Но больше предпочитаю делать римейки, если конечно исходники сохранились. Старые затем или убираю с общего доступа, или удаляю, если там терять особо нечего. Так некоторые из переделанных видео добились во много раз больших позиций, чем первые их версии.

Направления мысли правильно, только не рекомендую вообще никогда ничего удалять ибо так закрывается себе же путь к трафу, так как не редкость видео выстреливает и через год отлеживания и забытия, так как появляется новое видео кем-то дико круто раскручиваемое и к нему старец плюснул и дело пошло, а удаление дело плохое и не нужное, совсем ненужное, конечно, я про авторку говорю с другим дела не имел

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#26
Дмитрий_Combox:
Направления мысли правильно, только не рекомендую вообще никогда ничего удалять ибо так закрывается себе же путь к трафу, так как не редкость видео выстреливает и через год отлеживания и забытия, так как появляется новое видео кем-то дико круто раскручиваемое и к нему старец плюснул и дело пошло, а удаление дело плохое и не нужное, совсем ненужное, конечно, я про авторку говорю с другим дела не имел

А ничего что на канале будет тогда куча дублирующих друг друга видео? За спам срайк так разве нельзя схлопотать?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#27
patriot348:
А ничего что на канале будет тогда куча дублирующих друг друга видео? За спам срайк так разве нельзя схлопотать?

Во-первых, не куча. Во-вторых, они все же не дублируют, а отличаются существенно, иначе нет смысла их переиздавать.

Как по мне к спаму скорее отнесут десятки однообразных геймплеев одной игры, чем авторское переработанное видео. Оно может быть дополнено или наоборот - сокращено, перемонтировано, переозвучено. Какой же это спам? :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#28
quest7:
Во-первых, не куча. Во-вторых, они все же отличаются существенно, иначе нет смысла их переиздавать.

А вас какая тематика?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#29
patriot348:
А ничего что на канале будет тогда куча дублирующих друг друга видео? За спам срайк так разве нельзя схлопотать?

Да какой спам, где??? Предлагаю не задавать больше таких вопросов а разок пройти академию для авторов и прочитать их правил, чтобы понять, что ютуб сам рекомендует делать сборки и тематическеи причем с собственных видео, например, с лучшими моментами и все такое и хватит уже про спамерство спрашивать, ведь лично я так не работаю и вообще не в курсе спамного вопроса ибо не пользуюсь таким бредом и страйковым контентом + нужно знать понятие меры а не делать из 10 видео 1000, тут думать то все же надо🍿

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#30
patriot348:
А вас какая тематика?

У меня их несколько и все хорошие :) Но есть одна общая черта - это коммерческие продукты, которые годятся не только для ютюба. Больше подробностей не скажу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий