Безрисковые инвестиции 1 млн рублей

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#161
pupseg:
не цепляйтесь за слова:)
вы поняли - что я имел ввиду под эпитетами в виде авто и хат :)

А для тех, кто не очень понял, - растолковать можно? :)

Наше дело правое - не мешать левому!
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#162

87793, Пришлось покупать хату:)

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
P
На сайте с 19.01.2013
Offline
31
#163

Почему пифы называют тут шалупенью?

Я пару лет назад заморочился этой темой, просмотрел статистику по многим десяткам пифов.

В итоге выбрал 2 подходящих. Пошел, отнес деньги. Через 5-6 месяцев снял. По процентам получилось что то около 80% годовых. Можно вкладывать хоть 15 000, хоть миллион.

Сейчас снова планирую вложить в пифы. На 80% даже не смею рассчитывать, но как минимум считаю это гораздо более удобным инструментом, нежели вклад. (При грамотном изучении предмета, и детальной проработке статистики).

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#164

Да куда угодно.

Полиграфическое оборудование например окупается за эдак при хреновых условиях 2-3 года. Машины за рубликов 500-800 бу. Наврятли сфера умрет в ближ лет 5.

мини производство любое в целом.

Есть конечно шанс что оборудование поломается так что ремонт встанет в копейку. Ну совсем без рисковых инвестиций не бывает.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#165
Пошел, отнес деньги. Через 5-6 месяцев снял. По процентам получилось что то около 80% годовых.

сказка про буратину. ПИФам уже разрешили шортить? (не слежу за темой). зы, графики просьба не показывать, на произвольном графике всегда можно выбрать прибыльный период.

по теме - вложил бы миллион в себя. полное обследование, затем устранение проблем в организме. искренне считаю, что в мои 45 мне миллиона еще бы и не хватило. вот это - безрисковая и прибыльная инвестиция.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#166
dag:
вложил бы миллион в себя. полное обследование, затем устранение проблем в организме. искренне считаю, что в мои 45 мне миллиона еще бы и не хватило. вот это - безрисковая и прибыльная инвестиция.

Есть встречное предложение:

1. Не пить алкоголь.

2. Не курить табак.

3. Съедать не более 2500 калорий в сутки.

4. Проходить не менее 5 км в сутки. Можно пробегать.

5. Избегать стрессов :)

Это все бесплатно. И на обследовании можно будет сэкономить ;)

а, глядишь, через пару лет и обследование не будет нужно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#167
Каширин:
Есть встречное предложение:
1. Не пить алкоголь.
2. Не курить табак.
3. Съедать не более 2500 калорий в сутки.
4. Проходить не менее 5 км в сутки. Можно пробегать.
5. Избегать стрессов :)
Это все бесплатно. И на обследовании можно будет сэкономить ;)
а, глядишь, через пару лет и обследование не будет нужно.

А в 45 лет эти чудодейственные средства вылечат от всех болезней? :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#168

Каширин, Человек тут недавно умер (пусть земля ему будет пухом), спортсмен, подводным плаваньем занимался. За неделю до смерти нашли у него рак легких. на вопрос - что за, вообще же не замечаю? (а там пол легких уже поражено) ответ: так потому и не замечаете, что тренированный... умер от рака в мозге, стали вскрывать - фигня какая то. оказалось что рак совсем третьего органа, внизу человека. а это от метастаз пошло.

6 (к Вашему списку) - родиться сайлоном из BSG. Они там при смерти заново возраждались.

мы же не говорим, о том, что ТС надо было делать с детства (и в юности помереть здоровым под КАМАЗом), а о том, как выгоднее и безрисково использовать миллион рублей. верно?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#169
dag:
а о том, как выгоднее и безрисково использовать миллион рублей. верно?

Нет. Мы здесь говорим о том, как инвестировать миллион. То есть извлекать их него процентный доход. А не о том, как улучшить здоровье, соблазнить женщину или отрастить большой хер ;)

---------- Добавлено 30.11.2016 в 22:53 ----------

Visuall:
А в 45 лет эти чудодейственные средства вылечат от всех болезней? :)
От всех болезней не вылечат, а кое от каких - безусловно. И здоровье улучшат.

Но я пока не могу со всей уверенностью говорить, ведь до 45 лет мне еще дожить надо.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#170

Каширин, в вопросе ТС есть важная ключевая фраза - БЕЗРИСКОВО.

тогда ответ - НИКАК. Невозможно. Хотя нет. вру. чуть поболее чем лет 20 назад я работал в банке при РДС. у нас там деньги лежали под 800% годовых (это не опечатка, со вкладов тогда не платили налоги). Беда только она - простой человек с улицы не мог открыть такой вклад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий