Сплошные флеш рояли

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#31
atranca:
Где водятся такие лохи, которые готовы переплачивать сотни тысяч баксов и евро, за то что ты купил нефть по 200 и перепродал ему за 20 000 ( как здесь говорили).

Дык, лохи же не те, кто покупает.

Покупают люди по рыночной цене. Нефть, газ, драгметаллы, цвет и чермет - это высоколиквидные товары. Их легко можно обменять, как друг на друга, так и в любую валюту мира, очень быстро и непринужденно.

Лохи те, кто продает такие товары по ценам ниже плинтуса, не понимая, что же происходит.

Откуда все эти Ходорковские с Березовскими появились? Всё та же продажа высоколиквидных товаров, по рыночным ценам, доставшимся по бросовой цене.

Серч уже не торт => https://se.guru
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#32
Бардо:
Впахивает как Папа Карло.

А тут 99% форума сапой воспитано: скачал бесплатный скрипт, который наворовал чужого контента, слепил из него говносайт и сапу закинул, и человек уже устал, ведь он впахивал как вол - целых 2 раза на кнопку кликнул! :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#33
moldu:
TST-master, я правильно понял, что Ваш отчим баксы производит, а зарплату в рублях получает и именно поэтому у него производительность в рублях поднялась в 2,5 раза, а получает он столько же?

Вот за что я ситхов не люблю, так за их слабые попытки глупого троллинга, когда они сливаются. Не признаются, что сливаются, пытаются тупку врубать, но даже малышам без мидихлорианов в крови видно, что сливаются.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
TST-master:
Вот за что я ситхов не люблю, так за их слабые попытки глупого троллинга, когда они сливаются. Не признаются, что сливаются, пытаются тупку врубать, но даже малышам без мидихлорианов в крови видно, что сливаются.

Я правильно понял, что термин "производительность труда" незнаком? И знакомиться с его значением западло? 🍿

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#35
moldu:
А тут 99% форума сапой воспитано: скачал бесплатный скрипт, который наворовал чужого контента, слепил из него говносайт и сапу закинул, и человек уже устал, ведь он впахивал как вол - целых 2 раза на кнопку кликнул!

А оставшийся 1% сидит в дорвеях, и рубит траф, на чужом контенте.

Кто же делом занимается, блин )))

Точнее, кто же этот чертов контент производит? Неужто люди из раздела копирайта?

Замкнутый круг, какой-то ))) ;)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#36

moldu, вы говорили, что в наших палестинах хреново работают. Я указал, что работают на износ. Вы попытались слиться, как подлый ситх, даже без нормальной драки на световых мечах. Чего вы ещё от меня хотите? Я не стану на вас тратить свои очки Силы :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
TST-master:
moldu, вы говорили, что в наших палестинах хреново работают. Я указал, что работают на износ. Вы попытались слиться, как подлый ситх, даже без нормальной драки на световых мечах. Чего вы ещё от меня хотите? Я не стану на вас тратить свои очки Силы :)

Значит западло.

Объясню на пальцах. Берем два предприятия, производящих один и тот же объем продукции. На одном предприятии для этого задействованы 100 человек, на другом 1000. Так вот, как бы не впахивали на том, где 1000 человек, хоть на износ, хоть на два износа, хоть 24 часа в сутки, но зарплата у них должна быть в 10 раз меньше чем у тех 100, что производят тот же объем продукции на другом предприятии. Производительность труда у предприятия с 1000 работниками в 10 раз ниже, чем у предприятия с 100 работниками. Это упрощенный пример.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#38
Mish-ka:
из раздела копирайта

Ну хоть ты не беси меня, "лодочник" :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39

По поводу отечественных рывков...Личный мой дружбан в Москве случайно встретил в кабаке бывшего нашего сокурсника, который в Одессе сделал и толкал продукт - мультипликационные уроки для детей "Тётушка Сова". Договорились быстренько под рюмку - и кореш стал эксклюзивным дилером этой фигни в России. Разлетались эти диски по столице как горячие пирожки. Результат - один лям зелени за год-полтора примерно. Но как диски лазерные приказали долго жить, примерно в этот же момент всё было залито на торренты и тема протухла. Теперь московский дружбан без работы- уже пропил Инфинити, скоро пропьёт Ягуар. Надеюсь таунхаус в Химках уцелеет... :)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#40
moldu:
Это упрощенный пример.

Дружище... :) Ну я имею понятие об экономике, и скорее всего чуть больше вашего :p У меня был хороший Учитель. Костя Бакшт. Причём, в самом его рассвете, когда у него мозг ещё не был забит всякой фигнёй, которую он нынче впаривать лохам пытается.

Так шта мимо, юный Скайукер))) Идите трольте юниоров на родном Татуине)) →

И палехче на поворотах, да ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий