Сплошные флеш рояли

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#11

В 90-х годах это нормально. Знаете я мечтаю чтоб на ТВ вместо всех этих домов2 организовали бы реалити шоу: человек 10 талантливых бизнесменов собрали бы: кинули бы на счет каждого тысяч по 10 зелени и у каждого была бы цель: построить бизнес с нуля в реальном времени за год-два.

123
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12
atranca:
Знаете я мечтаю чтоб на ТВ вместо всех этих домов2 организовали бы реалити шоу: человек 10 талантливых бизнесменов собрали бы: кинули бы на счет каждого тысяч по 10 зелени и у каждого была бы цель: построить бизнес с нуля в реальном времени за год-два.

Скучно. А пиплу нужны зрелища. Шоп не бузили. Не взлетит, карочи :)

---------- Добавлено 06.03.2016 в 14:45 ----------

Бардо:
Лямов пять состояния имеет, включая приличную недвигу под Бостоном.... Начинал с нищего эмигранта, работающего на кассе за пять баксов в час.

Прям как в сказке :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
devkalion:
Если грубо говоря он яицы покупал по 30 и продавал по 32.

А потом умерла бабушка и оставила ему наследство с 6-ю нулями.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#14

Безбедно жить в России можно, и довольно нетрудно даже. Ну, пока, во всяком...

А вот супербогатым шоп стать, шоп прям яхты-пароходы-недвигавгейропахзалямойро, оно либо криминал, либо криминал через власть — как овер 99% наших говно-чинуш и члевнов партии пида[едино]росов.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
TST-master:
Прям как в сказке

Для наших палестин работать - это действительно сказка.

Фома:
А потом умерла бабушка и оставила ему наследство с 6-ю нулями.

Вот пример Фомы - более реалистичен и желанен к исполнению. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#16
moldu:
Для наших палестин работать - это действительно сказка.

Вот у вас прям заскок на этом "работать" какой-то. Большинство людей работают. Вы ж не имеете в виду впахивать как японцы по 18 ч/сутки, даже с простудой, верно?

А в наших палестинах всё нормально с "рабочестью" населения. Ибо большая часть предприятий частные. А из частников никому не нужны лоботрясы. Особенно в крысис.

Но как ни впахивай, за лям ойро не купишь в гишпаниях домик на побережье. Безбедно жить — да. Супербогато — нет, только через криминал (опасность сесть) и властный криминал (нет никакой опасности сесть в этой стране, но есть — в других странах).

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#17
atranca:
Знаете я мечтаю чтоб на ТВ вместо всех этих домов2 организовали бы реалити шоу: человек 10 талантливых бизнесменов собрали бы: кинули бы на счет каждого тысяч по 10 зелени и у каждого была бы цель: построить бизнес с нуля в реальном времени за год-два.

так сделай такую передачу.

Цель ТВ засрать людям и без того слабый моск. Кому нужны богатые и успешные кроме их самих и подмазавшихся к ним нахлебников? Кому надо тебя делать кроме тебя самого?

Мультур..
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#18
Фома:
А потом умерла бабушка и оставила ему наследство с 6-ю нулями.

В том то и дело, что простая математика пячит все рассказы про все рассказы про талантливых бизнесменов.

Я вообще не понимаю, как на перепродаже чего-то сегодня ( в век развития Интернета), можно хоть что-то заработать. Ну есть у меня одна знакомая, которая "поднялась на недвижимости", в кавычки взял, потомучто словом бизнес это не назовёшь.

Лет 10 назад, когда пошла мода на Испанию- продавала нашим жилье с двойной накруткой. И самое интересное- жива до сих пор.

Я просто не понимаю: ну например- нужен мне товар на миллион, предположим из Китая, нахрена мне нужен посредник, когда завтра я смогу выйти на производителя, посадить человека на зарплату со знанием языка и он все это доставит туда куда мне нужно.

На рознице- можно просто жить, а как можно жить на опте? Где водятся такие лохи, которые готовы переплачивать сотни тысяч баксов и евро, за то что ты купил нефть по 200 и перепродал ему за 20 000 ( как здесь говорили).

---------- Добавлено 06.03.2016 в 16:49 ----------

serjoo:
так сделай такую передачу.
Цель ТВ засрать людям и без того слабый моск. Кому нужны богатые и успешные кроме их самих и подмазавшихся к ним нахлебников? Кому надо тебя делать кроме тебя самого?

У меня нет реальных примеров перед глазами, кроме тех, что надо найти лохов.

Я зарабатываю(л), вроде неплохо, но иногда государство меня грабит быстрее чем зарабатываю.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#19
atranca:
Где водятся такие лохи, которые готовы переплачивать сотни тысяч баксов и евро, за то что ты купил нефть по 200 и перепродал ему за 20 000 ( как здесь говорили).

вся фишка не в продаже нефти по рыночной цене. А в покупке по бросовой. У ИГИЛ, например, как делает Турция :p

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20
TST-master:
Вы ж не имеете в виду впахивать как японцы по 18 ч/сутки, даже с простудой, верно?

А как товарисч Бардо миллионером стал? По 18-20 часов и впахивал, пока результат не появился. Наверняка и сейчас впахивает.

TST-master:
А в наших палестинах всё нормально с "рабочестью" населения.

Только вот статистика и сравнение производительности говорит обратное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий