Сплошные флеш рояли

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#91
atranca:
можно ли поставив цель в Украине или в РФ, целенаправленно, на одной голове и трудоспособности без нужных знакомств, миллионных стартовых капиталах заработать на виллу в Испании? Заработать, а не лохануть государство или товарищей, не оказаться в нужное время в нужном месте, а целенаправленно сделать капитал?

Почему нет? А оказаться в нужном месте в нужное время и суметь этим воспользоваться для этого как раз и нужны голова и целенаправленное желание. Когда чем-то занимаетесь начинают вырисовываться варианты, смогли разглядеть и воспользоваться, вы на коне. Не смогли, бизнес не ваша стихия.

Например знаю чувака у которого был ларек с газетами/сигаретами и прочей лабудой. Как-то ему случайно попалась партия мягких мелких игрушек, типа за долги кто-то отдал или еще как-то так. Он даже постеснялся их в своем ларьке выставить. Рядом бабулька сидела, семечки продавала, ей дал их продавать ну типа что б не выкидывать. Разошлись за пару дней. Как результат, через год-полтора он уже был крупнейшем поставщиком игрушек в городе. На сегодняшний день, крупный бизнес с магазинами, складами, производственной базой.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#92
koketkade:

пысы: как сейчас с недвигой в Испании? Что пользуется спросом? Какой у вас % русскоговорящих клиентов? Если не секрет, конечно.

Секретов нет, покупателей из РФ можно по пальцам пересчитать, из Украины поперли, но нужно супердешовое или какой бизнес, и проблеммы у них с переводом денег. Вобщем клиенты СНГ на сегодняшний день не интересны.

Скандинавы, англичане, немцы как были, так и есть. Если отбросить наших соотечественников- средний сегмент продажи в районе 100 тыс евро.

Времена суперприбылей в этом секторе ушли безвозвратно.

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
atranca:
Времена суперприбылей в этом секторе ушли безвозвратно.

Русские на русских теперь не могут наживаться. Классика жанра.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#94
-= Serafim =-:
Русские на русских теперь не могут наживаться. Классика жанра.

Я не риэлтер, у меня агентство недвижимости, где цены все выставленны на сайте. И для всех они одинаковы.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#95
atranca:
Если отбросить наших соотечественников- средний сегмент продажи в районе 100 тыс евро.
Времена суперприбылей в этом секторе ушли безвозвратно.

бери вещи и езжай в Лондон (или Париж какой, Женевское озеро), будешь недвигу олигархам толкать.. с ценником от 1 млн

p.s. или филиалы там открой, все просто ж

Мультур..
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#96
Психиатр:
Если читать сообщения снизу вверх, то кажется, что это Andron_buton повторил то что уже сказал den78ru, а не наоборот.

Эх, если б читал тему, то и придумал бы что-то пооригинальней.

---------- Добавлено 07.03.2016 в 22:01 ----------

moldu:
На этом форуме сейчас 325500 аккаунтов.

Сделай тему полезной, озвучь примерный процент клонов!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#97
serjoo:
бери вещи и езжай в Лондон (или Париж какой, Женевское озеро), будешь недвигу олигархам толкать.. с ценником от 1 млн

p.s. или филиалы там открой, все просто ж

разговор не за меня. Чтобы построить многомиллионный бизнес в европе - нужно много миллионов и несколько жизней (есть конечно и баловни жизни, но их по пальцам пересчитать можно).

Разговор здесь за людей из стран СНГ, которые поднялись не на родственных связях и стартовым капиталом, а благодаря своей цели и упорству.

Зачем я создал эту тему? В старпосте я писал, что встречаю таких очень часто. Только есть у меня подозрение, что все они рассказывают красивые легенды. И в основе многомиллионных счетов лежит криминал ( кого-то кинули, что-то продали не свое, взяли кредит под залог чего-то - и теперь просто начинают новую жизнь здесь с большими деньгами и чистой историей).

Мне абсолютно пофигу, мне просто интересно - можно ли реально у вас поднятся на перепродажах ( потому что рассказывают, что занимались там именно перепродажами). В европе на этом можно жить - разбогатеть не реально, хотя должно быть все наоборот: это у нас здесь валюта, это у нас тут средняя зарплата больше в 5-10 раз средней зарплаты СНГ, люди не тупее, чем в РФ или Украине. Почему у вас можно, у нас нельзя.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#98

Уважаемый atranca, а чего Вы такую тему в Курилке создали? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#99
atranca:
Мне абсолютно пофигу, мне просто интересно - можно ли реально у вас поднятся на перепродажах ( потому что рассказывают, что занимались там именно перепродажами).

так дело наверное в масштабах - в доб стоимости, если в неделю цистернами авто масло толкают то наверное не кисло.

Ну или они казнокрады обыкновенные.

Все ж дело в оборотке. Что ты о них знаешь? Мор инфо плис.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#100
atranca:
Только есть у меня подозрение, что все они рассказывают красивые легенды. И в основе многомиллионных счетов лежит криминал ( кого-то кинули, что-то продали не свое, взяли кредит под залог чего-то - и теперь просто начинают новую жизнь здесь с большими деньгами и чистой историей).

Я не знаю, как сейчас, а в 90-е некоторые "подымались" мгновенно, за один день. Я лично видел примеры, когда люди, пользуясь связями, перепродавали БелАЗ-ы, например, или ту же нефть, и, за одну ночь, становились миллионерами. Просто шли на завод, подписывали, с помощью папы(дяди, брата, свата) контракт где продажная цена была в рублях и советская еще, и ... все! Они даже не знали толком куда пойдут эти машины или нефть. А через пару дней уже мыли задницу шампанским.

А по мелким "подьемам"($10 .. $100K), могу расказать вагон историй, потому как частенько за одним столом закусывал с "молодыми талантливыми бизнесменами". :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий