Сплошные флеш рояли

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#71
atranca:
Я вообще не понимаю, как на перепродаже чего-то сегодня ( в век развития Интернета), можно хоть что-то заработать.

видела и слышала как делается - все нормально идет от перепродажи

как был пример выше, можно купить за границей по 1 денежной единице, а продать без проблем за 1,2 или за 3 денежных единицы! причем 70% это гос.закупки, а 30% это тоже нормально идет для остальных!...

1 ден.единица может без проблем ровняться и 1 доллару, а может и 1 000 000 без проблем (минимум истории 3-х человек знаю, кто купил за лям, а продал в РФ за 1,5 или за 2,5 "товар" и еще те, кто покупал были сказочно рады! что и по сей день им еще платят за обслуживание в год больше, чем товар стоил....)


в РФ НЕТ рынка!

телефоны, болты - некая конкуренция есть и часто возникают на рынке колебания! когда можно и сделать наценку на тех же яйцах или хлебе без проблем 30-50% за сутки! (знаю, видела документы даже)

там, где нормальные суммы, то там всем пофигу на цены! там окруляют миллионами $$$! т.к. не знают цены деньгами, которые достались скорее всего от гос.закупок или прочий вид бандитизма

ps удача и смекалка, в общем.... и естественно инфа!)

pps кредитование, перекодирование, огромные риск, кидки - все идет рядом!

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#72

Психиатр, ага, а на самом деле мы сплагиатили Рокфеллера 😂

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73

Запомнился в свое время один псто на это тему, нашла быстренько, вникайте :)

Toster_Alex:
Самое интересное, что и у меня есть такие клиенты. У одного из них подход к ведению бизнеса очень необычный, мягко говоря. Всё делается на коленках, бухгалтерия ведётся чуть ли не в тетрадке, каждую неделю в фирме вводят новую систему работы и мотивации, которую увидели на Ютубе. Естественно и сайт переделываем каждый месяц, так как директорат сходит на очередной семинар по е-коммерсу, после чего фонтанирует идеями. Причём переделывается та часть сайта, где пользователей нет, то есть эта тупо игрушка для руководства компании, которую максимум через месяц будем менять на что-то другое. Но платят хорошо и стабильно, по цене вообще не заикаются, накрутку можно хоть 500% делать - всем пофиг. Может конечно потому что я им план продаж в 1,5-2 раза перевыполняю всегда, но в "правильных" конторах хоть в 5 раз план перевыполни - за каждый рубль будут биться до последнего, такой опыт тоже есть.

Но вот как в таких унылых фирмочках умудряются делать деньги, я просто не понимаю. Часто директор два слова связать не может и верит во всякую ересь (типа "мне тут сказали, что можно лиды по деревянным домам получать по 35 рублей" - реальная фраза), но тачки меняет раз в полгода и недвижку в Дубаях покупает чуть ли не кварталами. Не познал я ещё этот финансовый дзен...
Наблюдаю и развлекаюсь.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#74

У меня знакомая из РФ мужу здесь у нас костюм покупала, её слова были- дайте мне самый дорогой.... Ей принесли за 250 евро. Она долго возмущалась, что у её мужа нет костюмов дешевле штуки.....

ПыСы: а у нас в природе не существует костюмов за штуку. И сумочки по 20 штук евро- это только у уборщиц Газпрома и только в РФ, магазинов таких у нас просто нет....

Вот для меня и загадка, это только у нас сумочки и костюмы по несколько тысяч не продаются, или у вас в РФ такие накрутки?

Я думаю, что китайцы в шоке от цен за которые в РФ продаётся их продукция.

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#75
atranca:
Вот для меня и загадка, это только у нас сумочки и костюмы по несколько тысяч не продаются, или у вас в РФ такие накрутки?

Где это у вас нет сумочек и костюмов по несколько тысяч?

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#76

было несколько интересных сериалов по этой тематике.

http://www.kinopoisk.ru/film/568051/

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77

Короче, нет в жизни щастя...:( Пожалуй, надо выпить снова что ли....Задолбала партия с бесконечными выходными в этом году. Оно и понятно - пусть народ лучше бухает беспробудно и по кухням бурчит за флеш рояли, чем покрышки на Красной Площади жжёт.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#78
moldu:
Аналитика и Сёрчер, Сёрчер и аналитика, в который раз убеждаюсь в том, что как не крути - это две несовместимые вещи.

Без аналитики можно прекрасно жить в достатке, ни в чём себе не отказывать и при этом радоваться жизни.

П.С. АналитеГи в этой и этой ветке. Лучше сразу пойти ворчать туда :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#79

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Глаза боятся, а руки-крюки.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#80

moldu, Тоже зависть просыпается? ) Может проще не завидовать, а начинать работать? ;) Или уже поздно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий