Сплошные флеш рояли

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#21

Воооо, пропагандоны подтянулись, пошел засёр топика по указаниям из методичек.

Глаза боятся, а руки-крюки.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#22
TST-master:
вся фишка не в продаже нефти по рыночной цене. А в покупке по бросовой. У ИГИЛ, например, как делает Турция :p

Мы ж такие примеры не берём, ну когда взял у банка кредит 2ляма зелени, перевёл их за границу и убежал. Здесь разговор в другом: многие талантливые бизнесмены из Украины или РФ, которые по их словам ЗАРАБОТАЛИ свои лямы у себя на родине, стараются переехать сюда и заняться тем-же самым, НО..... почти все попытки их здесь- обречены на провал.

123
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
atranca:
На рознице- можно просто жить, а как можно жить на опте?

Может наоборот?

atranca:
Где водятся такие лохи, которые готовы переплачивать сотни тысяч баксов и евро, за то что ты купил нефть по 200 и перепродал ему за 20 000 ( как здесь говорили).

Так это чушь какая-то про цистерну нефти за 200 уе. Оптимизация налогов? И не подозрительно так банчить нефтянкой?

Что там, цистерна нефти 200 уе, по документам палива получается никакого. Типа того?

Мультур..
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#24
moldu:
А как товарисч Бардо миллионером стал? По 18-20 часов и впахивал, пока результат не появился. Наверняка и сейчас впахивает.

Мэтр такой же миллионер, как я Джедай :)

moldu:
Только вот статистика и сравнение производительности говорит обратное.

А вы часто бываете на заводах моего Покровска? :)

---------- Добавлено 06.03.2016 в 16:00 ----------

moldu:
пропагандоны подтянулись

Ви таки антисемит? :) →

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#25
TST-master:
Мэтр такой же миллионер, как я Джедай

Товарисч из примера Бардо, так пойдет? :D

TST-master:
А вы часто бываете на заводах моего Покровска?

А Вы часто сравниваете то, о чем пытаетесь сейчас спорить? Попробуйте, все очень просто - берется 2 плюс-минус одинаковых предприятия там и тут, и объем выпускаемой продукции или оборот (в случае торговой организации) делится на численность работников предприятия.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#26
moldu:

А Вы часто сравниваете то, о чем пытаетесь сейчас спорить? Попробуйте, все очень просто - берется 2 плюс-минус одинаковых предприятия там и тут, и объем выпускаемой продукции или оборот (в случае торговой организации) делится на численность работников предприятия.

Про производителей в странах СНГ с самим рынком СНГ, речь тоже не идёт. В старпосте я описал реальные примеры со слов новых русских и украинцев, при том-же таланте, оказываясь как казалось бы в выигрышной ситуации ( у них уже есть приличный капитал на счету и громадный опыт и платежеспособное население), их бизнес здесь обречён на провал. Почему?

ПыСы: дайте мне лям евро здесь в Испании- и я его просто просру. Дайте мне 100 лямов, и вторые 100 лямов, я смогу заработать только лет через 30 и не факт что это будет наличка.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#27
moldu:
А Вы часто сравниваете то, о чем пытаетесь сейчас спорить?

У меня отчим впахивает на заводе от зари до зари за сраные 22-25 тысяч рублей. Они не были такими сраными, когда бакс стоил до 33 рублей, он нормально получал. Бакс подорожал в 2,5 раза, а зп у него осталась прежней. Техника удвоилась тоже. Продукты медленно, но поднимаются. Он впахивает с 8 до 21 (иногда до 18) часу, иногда и по субботам. Вопрос — как ему стать миллионером? Второй вопрос — вы столько работаете? Это и есть наши палестины. А спорить пытаетесь вы, не зная ничего о моих палестинах.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#28

TST-master, я правильно понял, что Ваш отчим баксы производит, а зарплату в рублях получает и именно поэтому у него производительность в рублях поднялась в 2,5 раза, а получает он столько же?

TST-master:
Это и есть наши палестины. А спорить пытаетесь вы, не зная ничего о моих палестинах.

Вот он чё, Михалыч.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29
atranca:
Про производителей в странах СНГ с самим рынком СНГ, речь тоже не идёт. В старпосте я описал реальные примеры со слов новых русских и украинцев, при том-же таланте, оказываясь как казалось бы в выигрышной ситуации ( у них уже есть приличный капитал на счету и громадный опыт и платежеспособное население), их бизнес здесь обречён на провал. Почему?

ПыСы: дайте мне лям евро здесь в Испании- и я его просто просру. Дайте мне 100 лямов, и вторые 100 лямов, я смогу заработать только лет через 30 и не факт что это будет наличка.

Так это давно известный факт. Люди оказались вовремя в нужном месте. Те самые 2 процента от многомиллионной сделки, осевшие в кармане. Дикий капитализм, искорененный на Западе почти 100 лет назад.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
moldu:
Наверняка и сейчас впахивает.

Впахивает как Папа Карло. Факт. Останавливаться нельзя - расходы прямо пропорционально доходам всегда растут.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий