ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#61
borodatiy:
Пользуюсь услугами данного хостинга уже больше чем пол года.
Постоянно тормозит, несмотря на то, что у меня на нём висит пару сайтов с посещаемостью 1 человек(кроме меня на них никто не заходит).
После заявления о переходе на ссд лагать перестало, но не надолго.
Написал в тех поддержку, перенесли сайт на другой сервер, и вот не прошло и месяца, снова лагает ппц.
Страницы грузятся по полчаса. Некоторые запросы к бд обрабатываются по 30 секунд.
Я конечно понимаю, что хостинг бюджетный. Но у меня даже на халявных хостингах так не глючило никогда.

У меня 1С на шареде нормально работал при посещаемости в 1000 уникальных сутки.

Это что за CMS которая "Лагает" везде? Будьте любезны приложите сайтец свой

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#62
Kine:
У меня 1С на шареде нормально работал при посещаемости в 1000 уникальных сутки.
Это что за CMS которая "Лагает" везде? Будьте любезны приложите сайтец свой

Джумла(2.5 или 3 линейка тормозят одинаково) или вордпресс, например. Иногда работает ровно, но чаще я испытываю вышеописанные тормоза.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#63
borodatiy:
Джумла(2.5 или 3 линейка тормозят одинаково) или вордпресс, например. Иногда работает ровно, но чаще я испытываю вышеописанные тормоза.

Joomla тормозит везде и всегда (Пользовался на 2.5 знаю) ВП работает нормально

borodatiy
На сайте с 15.04.2009
Offline
61
#64
Kine:
Joomla тормозит везде и всегда (Пользовался на 2.5 знаю) ВП работает нормально

Товарищ, не надо набивать посты, объясняя мне, что хостер не виноват "потому-что джумла всегда и у всех тормозит". Если у меня сегодня всё работает отлично, а потом неделю грузит 1 страницу по полчаса, то тут и дураку понятно, что дело явно не в джумле. Или я не прав?

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#65

Сам на Джумле 3 сижу посещаемость 8К в сутки на VDS ничего не тормозит. Страничка открывается быстрее чем на WP много разных модулей. Так что настройки у Вас там.

Очень интересно
S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#66

borodatiy, есть посещаемые сайты и WP и Joomla! От 500 человек в сутки. За пол года не сталкивался с дикими лагами. Несколько раз падали сервера, один раз нашел у себя дикую ошибку в коде из-за которой сайт грузился секунд 10.

Но именно с лагами не сталкивался.

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#67
borodatiy:
Постоянно тормозит, несмотря на то, что у меня на нём висит пару сайтов с посещаемостью 1 человек(кроме меня на них никто не заходит).

Видать тариф шареда за 60 рупиев? Хостинг, конечно, всё сам понимает, почему за пять "гектаров" со всеми "конфетами" только 60 руб просит.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#68
Видать тариф шареда за 60 рупиев? Хостинг, конечно, всё сам понимает, почему за пять "гектаров" со всеми "конфетами" только 60 руб просит

Рынок диктует такие условия. Пока клиент сам не поймет, чтобы его сайт хорошо работал а на его проблемы саппорт адекватно реагировал и все исправлял по первому свистку - нужно платить.

Бутылку пива мы за 160 рублей купить можем, а потратить 200 рублей в месяц на хостинг жалко, нужно рублей за 20 а лучше еще дешевле.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#69
Rubarius:
Вы надоели со своими низкими ценами, не возможно ничего выбрать из-за вас

Что, все так плохо? )

---------- Добавлено 21.01.2016 в 02:02 ----------

borodatiy:
Написал в тех поддержку, перенесли сайт на другой сервер, и вот не прошло и месяца, снова лагает ппц.

Номер тикета напишите, пожалуйста, посмотрю в чем проблема.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#70
Ivan Lungov:
Что, все так плохо? )

У меня уже шапка падает когда на доллар смотрю, а если поставить рядом 1 евро и мою бабушку, цифры у них будут одинаковые 😂

Вчера пишу одному хостеру, у вас по чём доллар, они мне по 87. Вот и думай есть ли у них оракул в команде)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий