Продвижение в Гугле (алгоритм)

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#41
devkalion:
Как раз таки описывается всё там, а качество статей тем более. И звонки можно рассчитать тоже (никогда не встречал в USA что бы не было статистики, аля CRM продаж)
всё можно прописать и разные варианты
Даже на сёрче обсуждалась тема : /ru/forum/879825

Я про звонки от заказчика с вопросом "как дела?")

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#42
Koroluk1990:
Все этапы продвижения расписаны четко:
1. Анализ ниши (и все шаги) - этап номер один
2. Составление СЯ и структуры сайта - этап номер два
3. Анализ конкурентов - этап номер три
4. Линк билдинг (6-12 месяцев) - этап номер четыре
5. Внутреняя оптимизация
6. Контентная часть
7. Развитие бренда

Скинули бы образец договора на английском, по факту я вижу тут больше воды, на каждый пункт из которой реально уходит (в рунете) по 1 дню. Ну на контент 10-30 дней, в зависимости от объема сайта. Бренд вот тоже мало кому нужно продвигать - в рунете это в SEO не входит.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#43
alekseevich:
Опыт в Гугле небольшой, но есть мнение, что разница между рунетом и буржем не в разных алгоритмах и разных фильтрах, они скорее всего одинаковые.

Тоже думаю также, зачем гуглу так утруждаться и в разных странах делать разный алгоритм, не понятно.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#44

Посмотрел факторы ранжирования по версии Moz. Обсудить никто не хочет?

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#45
Wadim:
Посмотрел факторы ранжирования по версии Moz. Обсудить никто не хочет?

Вы об этой странице https://moz.com/search-ranking-factors ?

SR
На сайте с 03.03.2003
Offline
95
#46

Скажите, пожалуйста, умные люди, а как можно продвигать сайт небольшой компании на международном уровне?

Т.е. если у конторы офис и телефон, скажем, в Италии, будет ли она гуглом выдаваться по поиску в Индонезии, и какие специальные меры следует предпринимать в этих целях?

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#47
Wadim:
Скинули бы образец договора на английском, по факту я вижу тут больше воды, на каждый пункт из которой реально уходит (в рунете) по 1 дню. Ну на контент 10-30 дней, в зависимости от объема сайта. Бренд вот тоже мало кому нужно продвигать - в рунете это в SEO не входит.

Извините, что вмешиваюсь в вашу ученую беседу... Я 10 лет работаю в клиентском SEO в США (в основном). Ни одного договора на бумаге в глаза не видел. Договоренность по тлф или емэйл, и все дела. Со мной клиенты обычно подписываются на лонгтерм отношения после бесплатного аудита сайта, который я им предоставляю, или кто-то из знакомых меня рекомендует.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#48
bober:
Я 10 лет работаю в клиентском SEO в США (в основном). Ни одного договора на бумаге в глаза не видел. Договоренность по тлф или емэйл, и все дела.

Если не секрет с американцами или русскоязычными работаете? Возможно специфика договоров это их буржуинское....

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#49
Wadim:
Если не секрет с американцами или русскоязычными работаете? Возможно специфика договоров это их буржуинское....

Работаю и с теми и с другими. С русскими конечно немного проще договариваться ввиду совпадающей ментальности, но и коренными все происходит примерно в том же ключе.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#50

Тот кто орёт больше всего про социальные факторы в гугле, тот явно без опыт, забавно было слышать про эксперименты на 10к$ :D Анализ моза кстати тому подтверждение

По большей части линки в буржнете рулят (а в рунете и подавно), как сказал Koroluk1990 буржуи обычно делают PBN, либо прямой обмен/покупка

Всем новичкам, да и не только, ТС тоже можешь почитать блог сеопруфи, там действительно ребята в теме

И да, внимательный ресёрч конкурентов уже даст вам больше половины ответов на вопросы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий