Продвижение в Гугле (алгоритм)

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#21

А я б хотел пообщаться с тем, кто работает под рынок США :) Уверен, мы б нашли общий язык и я б даже подкинул парочку заказов, которые сам взять не могу ввиду развития собственного проекта)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#22
Koroluk1990:

Не могу согласиться. Да, ссылки играют важную роль, но помимо этого есть еще десятки факторов, которые тоже нужно учитывать затевая продвижение под гугл. Тот же контент играет важную роль :)

Всё относительно в этом мире, Карл :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#23
Koroluk1990:
А я б хотел пообщаться с тем, кто работает под рынок США :) Уверен, мы б нашли общий язык и я б даже подкинул парочку заказов, которые сам взять не могу ввиду развития собственного проекта)

Заказы можете мне подкинуть, я ж не отказываюсь под него работать 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
R5
На сайте с 02.01.2016
Offline
0
#24

Gogle не обновляет свой PR уже давно. Как подбирать доноров? Я понимаю, что лучше получать ссылки с посещаемых сайтов, а еще лучше, чтобы по ссылкам были переходы, но это очень дорого на сегодня.

Лет 5 или 7 назад я продвигал сайт, покупая линки в TLA. Тогда это работало. Сейчас сайт переименовался в matomyseo? Есть ли смысл им пользоваться, или такая тактика уже умерла?

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#25

Ссылки рулят в гугле. Но, вопрос как ссылки добываются и как сделать так что бы - люди говорили о товаре, информации и хотели рассказывать. Тут очень много действий которые нужно сделать. Нельзя сделать сайт и что бы он сразу вызвал огромный ажиотаж о себе. Нужны большие деньги, очень большие что бы так было.

В архиве доменов можно найти сотни сайтов которые имеют крутой контент. Но, сайты были удалены по причине что на них не кто не заходил. Из последнего преподователя из оксфорда(или аналог типа гарварда...Честно, не помню) - писал на блог статьи о научной деятельности и своей разработке в робототехнике с 1998 года по 2009. Так на него почти не кто не ссылся и домен хоть нормальный, но слишком бесполезный в плане использования в своих целях

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#26
devkalion:
Ссылки рулят в гугле. Но, вопрос как ссылки добываются и как сделать так что бы - люди говорили о товаре, информации и хотели рассказывать. Тут очень много действий которые нужно сделать. Нельзя сделать сайт и что бы он сразу вызвал огромный ажиотаж о себе. Нужны большие деньги, очень большие что бы так было.
В архиве доменов можно найти сотни сайтов которые имеют крутой контент. Но, сайты были удалены по причине что на них не кто не заходил. Из последнего преподователя из оксфорда(или аналог типа гарварда...Честно, не помню) - писал на блог статьи о научной деятельности и своей разработке в робототехнике с 1998 года по 2009. Так на него почти не кто не ссылся и домен хоть нормальный, но слишком бесполезный в плане использования в своих целях

Так ссылки или все же социальные сигналы? Вы мне, кстати, не ответили, что такое социальные сигналы в вашем понимании.? И да, вы же все это про буржунет пишите, судя по пред.постам?

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#27
...как сделать так чтобы - люди говорили о товаре, информации и хотели рассказывать...

Так они это стали делать в тех же социальных сетях, путём расшаривания к себе на стенки ссылок с ресурсов, или админы в виде постов в сообществах и группах.. Но для Гугла такая "делёжка" информацией не канает. Ему особо не показатель, если с домена vk.com на сайт идут кучи ссылок (репостов). Гуглу надо ссылаемость с тематических ресрусов, с разных доменов.

Разбаловали народ наш социальными сетями, они оттуда неохотно куда-либо ходят в интернет за информацией.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#28
devkalion:
Но, вопрос как ссылки добываются

По-моему пофигу как они добываются.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#29

ссылки с траст сайтов, в ругугле рулят как и прежде, но только с траст сайтов.

Траст ми

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#30
Roman555:
Gogle не обновляет свой PR уже давно. Как подбирать доноров?

MOZ Rank, Ahrefs rank - это для зарубежного сегмента. На эти показатели можно обращать внимание. Также стоит смотреть на посещаемость сайта, на его тематику. Я, как правило, комплексно оцениваю донора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий