Продвижение в Гугле (алгоритм)

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#131
Shraibikus:
А что видимость в поиске и трафик на их говносайт доказательством не является? ))) ссылочный граф еще глянуть можно, там сразу все понятно если они такой шлак себе покупают то несложно представить что ожидает их клиентов... сеошники еще те. Пора бы вам за 3 года на серче понять что есть люди которые занимаются продвижением (сайтов) а есть раскруткой (клиентов на бабло)

Каких сеошников тогда можете посоветовать? Хотел бы с ними по сотрудничать в будущем, дабы набраться по больше опыта или сравнить свои умения с ихними. Почитав блог сеопрофи, мне они показались очень хорошими специалистами и аккуратными в продвижении.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#132
zxz:
Каких сеошников тогда можете посоветовать? Хотел бы с ними по сотрудничать в будущем, дабы набраться по больше опыта или сравнить свои умения с ихними. Почитав блог сеопрофи, мне они показались очень хорошими специалистами и аккуратными в продвижении.

А тут как с журналистами, писать красиво они умеют а вот в том о чем пишут нифига не понимают. Мой вам совет сначала ознакомьтесь с хелпами яндекса чтобы знать рамки, а потом проверяйте все опытным путем, никто проверенные фишки вам палить не станет даже за деньги. Именно поэтому seo-конторы у которых не получается набрать клиентов и добиться успеха с признанием или получить клевое портфолио открывают всевозможные курсы, хорошо себя пропиарить как специалиста не значит быть таковым на практике. Проверяйте все замыленные "истины" типа "ссылки не работают", "дорвеи палятся" и прочее... Так и только так тяжелым нудным трудом придете к пониманию...

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
FF
На сайте с 28.01.2010
Offline
53
#133
zxz:
Доказательства есть какие-нибудь?

А вам какие доказательства нужны? Письма от менеджера с эксель файлом и списком комментов будет достаточно? Или еще приложить графики падения позиций/трафика по ключам?

Здесь не идет суд и никаких претензий к сеопрофиками у меня нет - сам виноват, выбрал не тех.

Возможно для кого-то из их клиентов методика работают.

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#134

и понятия "аккуратное продвижение не существует" алго совершенствуются непрерывно, я когда в Инком недвижимость устраивался, когда они за ТОП-20 были, то же хотел все красиво сделать сайт вылизать но политика компании и низкая квалификация некоторых прогеров не дала мне сделать внутряк (seoшников не пускают к коду из соображений безопасности )))) как того бы я хотел, пришлось ссылочным довольствоваться в итоге они вошли в ТОП-3 по трафику в рейтинг seorate и спустя месяц мы словили минусинск, через полгода все таки мы из под него вышли и даже вернули позиции, сейчас они на первом месте среди всех агентств недвижимости в рунете (см. рейтинг seorate по недвижке), не смотря на косяки в внутренней оптимизации. Нас seo-шников в связи с кризисом сократили совсем (зачем платить если сайт достиг потолка) теперь сайт поддерживают люди которые занимаются контекстом (значительно меньше зп) и если я пойду устраиваться на работу (к примеру через полгода когда рухнут позиции после "умелых" действий некоторых новоявленных "seoшников") то будущий начальник посмотрит предыдущий сайт который я продвигал, какое мнение он о мне составит по этому сайту со всем его багажом багов и позициями на тот момент? )))) Пока к вам самому не придет понимание любой советник будет во вред....

P.S. Хотя и провожу платные консультации, могу помочь советами по бартеру или бесплатно (так душевнее) но лекарства в руки не дам, лишь задам направление...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий