Условно-бесплатный спринт по заработку на арбитраже траффика

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
29425

Привет, будущий миллионер! Давай на ты?

Меня зовут Слава, но это неважно...

Важно то, что тебя достали "чудо-темы", кнопки "бабло", обещания несбыточных мечт и вымогательство последних денег, а при этом ты хочешь построить свою интернет-империю и, наконец, начать зарабатывать хотя бы 100-150 тысяч рублей ежемесячно на полном автопилоте. И то, что ты, наконец, встретил нужного человека!

Я тоже спустил кучу денег на чудесные руководства, кейсы, темы, мастер-классы и тренинги. В итоге всё равно всего пришлось достигать самому и учиться на своих ошибках. Поэтому я прекрасно понимаю, что тебе нужно, а что абсолютно нет.

Нет, тебе не нужна кнопка "бабло", ты же прекрасно понимаешь, что чтобы делать действительно большие деньги в интернете, нужно реально пахать! Я помогу тебе, проведу от самых азов и до кажущихся тебе (пока) нереальных результатов, на поприще нестандартного арбитража траффика (ненавижу это модное название, ну да ладно) - с целью стабильного и серьезного заработка, без мишуры.

Поменьше воды и розовых очков - вот моё кредо. Так что достаточно пафоса, перейдем к делу.

Пройдя этот курс, ты научишься:

1. Привлекать тонны копеечного траффика из Яндекс.Директа по любой тематике и практически в любом регионе. Я являюсь экспертом по Яндекс.Директу, в чем легко убедиться, посетив мою группу Вконтакте: Экономия 98% на Яндекс.Директ.

2. Привлекать под этот траффик прямых рекламодателей, без долботни с CPA-биржами и их правилами, без холда, без хлопот, а главное: совершенно без рисков. Я научу тебя работать так, чтобы тебя никогда не обманывали и даже платили авансы наперед. Ты сможешь настраивать рекламные кампании под заказ по цене от 15 до 60 тысяч рублей за штуку, либо продавать рекламодателям траффик, извлекаемый из Директа, с наценкой минимум 1000%, то есть покупать за 30 копеек за клик, а продавать по 3 рубля.

3. Организовывать удаленных сотрудников так, чтобы они работали на тебя, как часы, а ты при этом только курировал процесс и увеличивал мощь "рычага"

Это даже выгоднее наркоторговли!

Есть ещё и другие плюсы:

- Все описанные в курсе методики являются на 100% моими авторскими, а не очередным "взял там, чуток отрерайтил и фигакс в продакшен! Пипл схавает!" - то есть я реально "палю темы" (этот оборот я тоже ненавижу) и передаю тебе опыт в чистом виде так, чтобы ты прошел из точки А (без бабла) в точку Б (много бабла) кратчайшим маршрутом и не нажив себе при этом варикозного расширения вен в прямой кишке. А это значит, что "пахать" ты будешь не своим горбом, а...

- Работать за тебя будут по большей части другие, наемные сотрудники, которые пока еще не прошли подобного курса и готовы "пахать" за какие-то 10-20-30-50 тысяч рублей в месяц, а для тебя это будут уже не деньги, ведь у тебя будет рычаг, а значит у тебя будет толпа желающих сэкономить рекламные бюджеты рекламодателей, путем заказа настройки рекламной кампании тебе или покупки траффика у твоей команды, которую я научу тебя собирать, тестировать, обучать и заставлять пахать (и кнут, и пряники, и должностные инструкции - всё пойдёт в ход). Но первое время придётся пахать самому, так что будь к этому готов, и лучше даже не думай ввязываться в это, если ты не можешь собрать себя в кучу и хотя бы неделю реально попотеть и побатрачить часов по 6-8 в сутки. Этого будет достаточно, чтобы добиться цели и большую часть перевести на автопилот. То есть это не марафон, это спринт...

Активная часть курса будет длиться всего 7 дней. Формат проведения: групповой текстовый чат в скайпе. Каждый день я буду отправлять тебе урок и домашнее задание. Не успел/не смог/поленился, никто тебя ждать не будет, разжевывать 100 раз одно и то же также не будет. Я уже проводил такое обучение и даже самые трудные персонажи умудрились всё впитать и применить, так что было бы желание, как говорится. Без желания никуда. Отзывы, скриншоты, и прочую лабуду, мне было лень готовить, так что уж извини, если ты привык к этому промыванию мозгов, а я тебя разочаровал. Могу научить рисовать скриншоты, кстати, или делать фейковые видео, ты же должен понимать, что это всё туфта. Ну и чтобы ты не подумал, что это неподъемная ноша для тебя, что будет слишком уж трудно, как в армии (хотя мои курсы ни без этого) и т.д., то забегу вперед и расскажу еще про одну мега-фишку, которой также ты не встретишь ни у кого другого, это...

Уникальный супер-мега лид-генерирующий сервис.

Я специально провёл 9 месяцев в Тайланде, вдали от суеты и шума, чтобы сконцентрироваться и научиться программированию на PHP и создать (самостоятельно, чтоб не украли) уникальный сервис, по привлечению лидов (клиентов, заказов), то есть в нашем случае рекламодателей. Я не могу раскрыть тебе сейчас тут публично что это за сервис, но назовём его пока условно "Клиенты на автопилоте". Этот сервис позволит тебе привлекать хоть рекламодателей, хоть траффик, с минимальными вложениями времени и денег, а главное мега-целевой, гораздо более целевой и платежеспособный, чем тот же Яндекс.Директ (да-да, такое возможно). То есть привлекать клиентов себе мы будем через него, а клиентов для наших клиентов - через Яндекс.Директ. Примерно на 50 заинтересованных твоими услугами по настройке Директа или привлечению траффика каждый день ты можешь смело рассчитывать. Офигеть, правда? Даже не верится. Наверное, лохотрон, хотят выманить деньги, уже подумал ты. Ну да, я бы сам заподозрил неладное, если бы не одно но...

Весь этот курс будет условно-бесплатный.

Нет ценника, нет сроков, нет гребаных складчиков.

Если у тебя после активной части (7 дней) будут вопросы, то ты сможешь задавать их хоть в течение года, и я буду по мере сил консультировать и помогать, потому что моя цель - твой заработок, а не урвать с тебя сейчас и свалить опять в Тай. Я и так туда свалю. Я хочу, чтобы мы свалили вместе!

Хочешь достичь действительно выдающихся результатов - умей отличаться. Выделяйся! Включай мозги!

Условия участия обсуждаются индивидуально. Чтобы не было так сильно размыто, сориентирую хотя бы примерно по схеме участия:

1. Ты пишишь мне краткое резюме по адресу ya@saitos.ru, в котором рассказываешь о себе и своем опыте, буквально пару строк, чтобы я понял твой уровень и как много придется попахать мне, чтобы начал пахать и ты. На этом этапе основной части кандидатов я буду сразу отказывать в участии, уж не обижайтесь, и дело не в том, что я беру только "прошаренных" - нет, я готов научить тебя, даже если ты умеешь только включать и выключать ПК, пойми: у меня другие метрики, я попозже тебе о них расскажу, в ходе курсе, как фильтровать сразу адекватных людей, от неадекватных, и в чем разница. В общем, в зависимости от этого предварительного "кастинга" уже складываются условия по п.2

2. Я в течение суток отвечаю тебе либо отказом, либо письмом с индивидуальной стоимостью участия в курсе, на которую ты должен будешь пополнить на баланс того самого уникального сервиса, которым тебе всё равно придётся пользоваться. Он уже запущен, протестирован, правда в бета-версии, но прекрасно работает. Он создан не для публичного использования, а исключительно для своих, для тех, кто по эту сторону картины. Так вот, ты пополняешь баланс в этом сервисе любым удобным для тебя способом (название и суть проекта раскрыты до дня фактического начала курса так и не будут), после чего сообщаешь мне о факте пополнения баланса и я включаю тебя в групповой чат нашего скайпа. В день начала курса я начинаю публиковать уроки и давать домашние задания, отвечать на вопросы, сливать ценнейшие приватные базы, и так далее.

Небольшие дополнения:

- Индивидуальная стоимость участия в курсе является конфиденциальной информацией.

Если ты будешь любым образом распространять или обсуждать её, то будешь отстранен от участия.

- Пополнение баланса всеми участниками должно будет произойти в один день. Если ты не успеешь, заболеешь, проспишь, и т.д., то к курсу допущен не будешь, хватит соплей и маркетинговых трюков, шутки окончены, нянчиться с тобой никто не собирается. Допродаж мест не будет. Повтора курса не будет. Все попытки слить курс в паблик или через складчины не имеют смысла, поскольку всё будет завязано на моём уникальном сервисе, который, повторюсь, я разрабатывал и тестировал 9 месяцев, как раз для того, чтобы защитить тебя и твою будущую команду от конкуренции и дать возможность успеть снять сливки с этой золотой жилы. А сливок здесь пока очень много, поверь. Но лучше не верь, а действуй! Жду твоё письмо-резюме на ya@saitos.ru с описанием опыта в сфере рекламы/заработка/вебмастеринга и мы приступаем!

День сбор оплат: 10.04.2015 с 00:00 по 23:59 по Московскому времени.

День начала курса: 13.04.2015 в 09:00 по Московскому времени.

Количество мест строго ограниченно.

Точное количество не уточняется.

Для тех, кто уже участвовал в моих предыдущих мастер-классах или покупал у меня траффик, или заказывал настройку рекламной кампании, участие будет совершенно бесплатное и безусловное. Потому, что я искренне люблю и ценю своих учеников, а не делаю на них бабки.

Для тех, кто поучаствует в этом курсе, также обязательно будут плюшки/бонусы в будущем. Я не хочу зарабатывать на тебе. Я хочу зарабатывать вместе с тобой. Я хочу сформировать мощную команду толковых ребят, которые постепенно станут в теме, и с которыми затем мы будем совместно зарабатывать в тени от посторонних глаз, не афишируя особо своих достижений и не стуча в грудь кулаком публично. Ты же знаешь, что...

Деньги любят тишину.

Работаем?

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1
PEG:
Меня зовут Слава, но это неважно...
PEG:
Я тоже спустил кучу денег на чудесные руководства, кейсы, темы, мастер-классы и тренинги. В итоге всё равно всего пришлось создать эту тему и заработать на тебе мой друг!

Сильное начало! :D

PEG:
Это даже выгоднее наркоторговли!

Оружие продавать?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2

PEG, на какую сумму принятые участники обязаны будут пополнить баланс в вашем сервисе?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3

День Дурака на серче

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4

Текст в стиле дешевого копирайтера.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#5

Сегодня у меня много работы и сидеть на форуме времени нет. Завтра выложу преподавательский состав и отвечу на все вопросы. Вести буду не один, а сразу с несколькими асами в своих темах: копирайтер, бизнес-аналитик, email-маркетолог и инженер.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#6
PEG:
и инженер.

... электрик? 😕

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#7

Пожалуйста, присылайте резюме на русском языке, я не владею Армянским. Уже 2 письма пришло таких. Вы шутите!?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
PEG:
Пожалуйста, присылайте резюме на русском языке, я не владею Армянским. Уже 2 письма пришло таких. Вы шутите!?

Вы на вопрос мой ответьте пожалуйста о сумме пополнения, хотя бы рамки от и до укажите.

О каком письме можно говорить, если изначально не известны затраты?

Напишешь письмо, будешь принят, а потом тебе заявят суму пополнения баланса сервиса которой у тебя нет в наличии или которую ты не готов тратить.

К чему тогда вся эта писанина?

Для адекватного решения необходимо изначально знать затраты.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#9

Жесть как много букав в старт посте, перечитал два раза, но так и не понял сути.

Нужно вложить денег в ваш сервис, после чего пойдет траф по 30 коп. с контекста? Если это так, то не стоило 9 месяцев медитировать в Тайланде))

На какие темы можно лить такой траф?

Нужно ли напрямую общаться с людьми?

Нужно ли в офлайне искать рекламодателей под этот траф?

На какую сумму нужно пополнить баланс в вашей системе?

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#10

Первоапрельская шутка закончилась?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий