Условно-бесплатный спринт по заработку на арбитраже траффика

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#11

Это не шутка. Всё серьезно. Жду письма от заинтересованных и далее. Всё по плану!

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#12

С такой неохотой отвечать на вопросы, вы письма школяров только дождетесь.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#13

Отвечаю на ключевые вопросы:

Нужно вложить денег в ваш сервис, после чего пойдет траф по 30 коп. с контекста?

- Нет. Добывать трафф по 30 копеек я обучаю в группе Вконтакте и буду обучать более углубленно в ходе курса. Под "30 коп." следует понимать не конкретно 30коп., а минимально возможную и оптимальную цену. Где-то это будет 15 копеек за клик, где-то 1,5р. - важнее считать ROI и оборот, чем гнаться за ультра-низкой ценой клика. Порой выгоднее лить по 1,5р. но много, чем по 0,15р. но мало. Я помню про минимальную ставку в Директе в 30 копеек, тем не менее цена в 0,15р. за клик реальна, если применять промо-коды Директа. Об этом и многих других фишках, включая то, как обходить лимит на ежедневную загрузку ограниченного кол-ва объявлений в Директ (система баллов) мы и поговорим на практике. "Сервис" же создан для привлечения прямых рекламодателей, нежели чем для слива траффика, он как генератор траффика не очень хорошо подходит, по крайней мере именно мне удобнее лить с Директа, т.к. я люблю автоматизацию, а в сервисе автоматизации чуть меньше, чем в Директе. Это "точечный" инструмент, как снайперская винтовка, а Директ - массовый, вроде ковровой бомбардировки, если так можно сравнивать.

На какие темы можно лить такой траф?

- Трафф из Директа можно лить на любые темы, включая серые, мануалы по прохождению/обходу модерации будут прилагаться. Пошагово и без доплаты. Трафф из "Сервиса" также можно лить куда угодно, но рациональнее привлекать им партнеров, повторюсь.

Нужно ли напрямую общаться с людьми?

- У вас есть три пути: Работать через CPA-сеть, по старинке, либо работать с рекламодателями напрямую, либо нанять менеджера по работе с рекламодателями. Я не ограничиваю вас методом применения навыков, которые вы приобретете. Я даю вам навыки и показываю пути их применения, не более и не менее того. Ну и рассказываю/показываю какие результаты удалось достичь мне, где я ошибался, и т.д., то есть передам свой опыт, вплоть до накрутки тех же CPA-сетей, да, пробовал и такое, опытом также поделюсь, даже есть руководство. Также без доплаты. Вообще, никаких ап-селлов и доплат не будет. Расходов особо тоже, максимум на банальные вещи вроде хостингов/доменов, ну это сотни рублей, сами понимаете, не те деньги, чтобы называть это расходами. Бюджетами на Директ вас обеспечат рекламодатели, то есть я учу работать на чужих деньгах и у вас это сразу же будет получаться.

Нужно ли в офлайне искать рекламодателей под этот траф?

- Рекламодателей будем привлекать из онлайна, автоматизированно, через сервис, который создан для этого и заточен именно под это.

На какую сумму нужно пополнить баланс в вашей системе?

- В старт-посте это было указано, повторюсь: стоимость будет рассчитываться индивидуально. Понимаю, что вам не терпится её узнать, но лень написать мне письмо. А если лень, то не стоит этого делать, значит вам будет лень делать и всё остальное. Считайте это неким психологическим фильтром, барьером от халявщиков. Если вы не можете написать email, то нам не по пути, потому что я не хочу разочаровать вас. А все халявщики будут разочарованы. А способных, трудолюбивых ребят, наоборот, постараюсь удивлять. Я далеко не всё расписал в старт-посте и многое приготовил как сюрприз и продолжаю сейчас прорабатывать бонусы. Я не уговариваю вас записываться, не впариваю вам "мануал", я даю вам возможность поучаствовать. Нет желания/времени - проходите мимо. Чуть позже напишу кто и что будет преподавать, всё ещё веду переговоры с потенциальными со-преподавателями, прошу проявить терпение.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 02:35 ----------

Пару слов по поводу программы и состава преподавателей.

В ходе обучения на себя я беру основную часть материала и ответов на вопросы касательно настройки Яндекс.Директа и арбитража, а тем не менее, для повышения качества обучения (а я реально хочу вывести качество русского инфобизнеса на качественно новый уровень), я за свой счёт и вне зависимости от кол-ва участников привлекаю:

1. Опытного бизнесмена Вадима Терещенко, ему 50+ лет, он организовал с нуля и раскрутил десятки самых различных бизнесов, от заводов до веб-студий, он будет консультировать по общим бизнес-вопросам, советовать что-то по выстраиванию вашей империи, показывать как составляются бизнес-планы на примерах, и так далее. Ценнейший участник. Русский, живёт сейчас на Филиппинах.

2. Олег, молодой, но уже очень опытный юрист из Москвы, будет консультировать по юридическим вопросам, подсказывать во взаимодействии с рекламодателями, составлять шаблоны договоров, гарантирующих безопасность ваших отношений с прямыми рекламодателями и т.д. - без юриста нам никак.

3. Владимир Монин. Гуру email маркетинга. Однажды умудрился привлечь мне 140 лидов на продвижение сайта за 1 день, я был реально в шоке. Этот человек сможет очень многому научить и подсказать по email-маркетингу, по крайней мере в техническом плане (не копирайтинг).

4. Станислав Мороз. Гениальный копирайтер из Украины. Мы познакомились с ним недавно, но то, как этот человек "ловит на лету" меня повергло в шок. Будьте уверены, он также улавливает на лету, что хотят услышать/прочитать ваши будущие рекламодатели, которые будут нести вам денежки за траффик или настройку рекламных кампаний. Он будет консультировать по написанию убийственно-продающих текстов для наших целей: будь то объявления, письма, или коммерческие предложения.

5. Борис. Мой друг, единомышленник, соратник, в общем брат по разуму. Помимо прочего он инженер. Прекрасно шарит в технических штуковинах от генерации 1000 объявлений под Яндекс Директ за полчаса (уникальных, которые вы не отличите от написанных человеком) вплоть до генерации дорвеев. Талантливый парень, который тоже "ловит на лету" и очень, очень пригодится нам и как наставник и просто как вдохновитель (заряжает энергией на раз).

Будут ещё и другие ассистенты, например, записывающие весь лог нашего чата в скайпе и разбирающего его по полочкам в формате "Вопрос/Ответ", чтобы затем по этим материалам создать для вашего удобства книгу/методичку, чтобы всё было под рукой и не нужно было долго искать в логах. Книжка будет распространяться бесплатно для всех участников курса. Вас также ждет много и других приятных мелочей, но повторюсь: пусть лучше ваши ожидания окажутся превышены на деле, чем вы будете ожидать слишком многого, а в итоге получится "как всегда". Это не тот случай. Жду ваших писем с заявкой на участие в свободной форме и рассказом о себе на ya@saitos.ru

Напиши мне, напиши!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14
4. Станислав Мороз. Гениальный копирайтер из Украины.

Текс в СП, он писал?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#15

Нет, он пишет в другом формате. СП писал я. Плохо написано?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
PEG:
Нет, он пишет в другом формате. СП писал я. Плохо написано?

Плохо написано.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#17

Без каких-либо примеров - вряд ли тут что-то получится, уж слишком народ нахавался развода в этом разделе, людям банально не доверяют.

Например, почему я должен поверить в то, что в твоем каком-то там сервисе что-то особенное? В теме есть палевные методики? Что у тебя есть хоть какой-то профит? Ответь себе на эти вопросы, потому что в твоем тексте кроме воды ничего нет, т.е. слова никак не подтверждены делом , в инфобизнесе без этого никуда (привет твоему "гениальному" копирайтеру и какому-то бизнесмену Вадиму Терещенко, странно, что они тебе не рассказали об этом).

Напиши хотя бы может пример сайта, с которым работал, сколько профита срубил, хоть какую-либо подтверждающую информацию и т.д. Как только слова подтвердятся делом - народ начнет писать, а то ты отсеваешь не ленивых (что мол лень писать письмо, вот и не пишут), а адекватных людей, которые в этом разделе в чудеса не верят (и правильно делают). Да и ты сам пишешь

Отзывы, скриншоты, и прочую лабуду, мне было лень готовить

Тебе лень, а нам значит писать на e-mail должно быть не лень? С чего это бы вдруг? Нет уж, мсье, в данном случае это мы тебе нужны, чтобы продать услугу, а не наоборот, так что уж не поленился бы...

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#18

Спали одну фишку здесь и мы посмотрим, что ты хоть из себя чуток представляешь.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#19

Об успехе не принято говорить или хвастать, поэтому я этого не люблю, но раз вы настаиваете, выкладываю что есть под рукой:

Один из моих аккаунтов в Адмитаде:

Число кликов на самом деле было меньше, т.к. Адмитад учитывает и визиты модераторов Директа по объявлениям, а объявлений несколько тысяч. Всего реально было потрачено около 3000р., клики одноцентовые шли и идут по сей день.

Кстати, этот аккаунт в Адмитаде, в связке с кампанией в Директе, недавно был куплен за 60000р. со стены в моей группе Вконтакте, буквально за 1 час после публикации. Тоже результат?

+ Цитирую часть резюме, направленного вчера учеником, подавшим заявку на участие в спринте:

"...по твоему совету запустил оффер "[вырезано]", в итоге ROI 400% за 2 недели (выплаты получил).

В данный момент кручу кампанию по купле б/у машин в своем городе для родственника на условии 3к с каждой машины. Т.к. пока не сезон, да и перекупы все-таки )), за 1 мес кампании - 9к рублей.

Готов пахать по 6-8 часов в сутки, мотивация-мечта у меня очень существенная..."

Ещё у пары учеников запросил скрины их успешного арбитража, но не уверен, что они разрешат ими поделиться, даже с замазанными циферками... Я-то об их успехах впервые сам узнал только когда они в резюме скрины вложили)) Но выложить их сюда без их одобрения я не могу

---------- Добавлено 03.04.2015 в 19:13 ----------

Есть опыт работы и с другими CPA, например, тестировал AD1, вот небольшой, но профит:

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0403/a7/87ee4500a1c9b03f624da5267ac4a6a7.png

потрачено около 700 рублей на Директ под 4 оффера, в итоге "выстрелил" только один, остальные три в минусе. Картина не устроила, поэтому вернулся к работе с Адмитадом и, в основном, к прямой работе с рекламодателями, чему и планирую обучать на курсе, т.к. деньги там совсем другие.

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#20

PEG,

выложить скрин статистики с одобренными заявками со словами "потратил 3 тыс рублей на рекламу" - недостаточно, потому что это может сделать любой школьник.

Как бы понятнее объяснить, тебе необходимо заставить нас реально поверить в то, что написанное тобой - правда, а дальше все пойдет как по маслу, как ты это сделаешь - нам абсолютно все равно, кто-то и словами умеет оперировать (например, всякие главы в сектах и т.д.), кто-то скринами убедит, кто-то попросит авторитета на форуме написать отзыв и т.д. В общем, тут надо придумать свою схему, чтобы мы поверили тебе, потому что лично меня твой скрин никак не убедил, он ни о чем не говорит, а я между прочим тоже твоя целевая аудитория. Это уже говорит о том, что ты не такой спец в рекламе, как заявляешь, переубедишь меня?

P.S. это мое имхо, кому-то может и этого будет достаточно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий