Условно-бесплатный спринт по заработку на арбитраже траффика

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#51
terriblezzz:
а можно хотя бы пример заработка твоего от 150 тыс в месяц?

Сегодня выходной. Завтра придёт в офис и всё покажет.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#52

terriblezzz, я зарабатываю на прямой работе с рекламодателями и получаю оплаты на счет. Выписку с одного из них выкладывал выше, там получилось что-то в районе 300 000 рублей за неделю. Вы можете достичь и большего, если грамотно примените те инструменты, что я готов вам передать в ходе курса.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#53

Слава из холдинга сайтос... Учит за 200 баксов как заработать на автопилоте хотя бы 100-150к в мес.... При этом показывает скрин оборотки за 2 мес. в 34 тыс руб! Если бы это был троллинг, я бы еще понял, хотя слишком жирно. Но он это серьезно! На каких идиотов рассчитан этот текст?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#54
Visuall:
При этом показывает скрин оборотки за 2 мес. в 34 тыс руб

На котором 50+ тыс кликов 🙅

По одному центу - это 30 тыс руб 🤪

H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#55

У схемы, что предложил автор есть как достоинства, так и недостатки. Вы пополнили баланс, но не заплатили за обучение (возражения, по обучению могут и не приять), но вы можете попросить деньги назад с баланса «скрипта», если передумали покупать заявки или клики. И еще я видел фото автора здесь в теме про Камчесса /ru/forum/877429 (посмотрите не ошибся ли я). И вроде уже было про группу Вконтакте, где обучают (в сообщении от автора). Удачи в продажах.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#56

Курс Камчесса я действительно проходил, и много подобных мега-мануалов покупал. Что-то полезное извлёк, не отрицаю, но применять "серые" рекомендации Камчесса по разводу геев и лохов - не решаюсь, это не моя аудитория, не мой бизнес.

Наверное, здесь уместнее выложить более подробное описание, с примером того, как работает моя схема, в общем виде. Она простая и не является "секретом", так что, пожалуй, опишу в двух словах.

Суть работы следующая:

1. Создаем рекламную кампанию в Директе. Эффективную. По уму. Для себя. Чтобы цена клика была минимальной, конкуренция максимальной, а география наиболее широкой. Хороший пример темы: Создание сайтов. Клики можно получать по 1 центу, а спрос очень большой.

2. Собираем контакты руководителей/менеджеров веб-студий. Это могут быть разные форматы: email, skype, мобильные, id Вконтакте и так далее.

3. Предлагаем им купить 10000 кликов за ххх долларов (себестоимость плюс наценка), либо купить лиды с лендинга (как сделать лендинг с конверсией 15-30% на шлаковом траффике я покажу на курсе), либо клиентов за процент. Можно просить или не просить депозит. Зависит от того есть ли у вас какой-то вес, гарантии, аргументы.

4. Заключаем договор и стабильно получаем нормальные деньги, явно большие чем с арбитража, ведь можно выбрать любую нишу, пока не забитую арбитражниками. Можно самим. Можно нанять менеджера и директолога. Зависит от желания и возможностей и опыта.

Выгода налицо. Создал 10-20 кампаний в разных нишах. Какие-то выстрелили лучше, какие-то хуже. Но в целом объем лидов и денег более, чем приличный. А главное стабильный, без шейва, без холда.

Понимаю, что возникает много вопросов и смахивает на утопию. Но раскрывать детали я не готов тут. Для этого и создан курс. Схема отработанная, сейчас хочу на 10-20 учениках отработать обучение, чтобы наработать методические материалы и вообще убедиться, что это могут делать даже абсолютно не владеющие темой люди. Ну а затем буду нанимать и обучать таких людей. Мега-курса не ждите, не в моих интересах плодить конкурентов, не смотря на емуость темы. Кто успеет, тот в деле. Для неверующих повтора не будет. Это не мой рынок и не мой бизнес, инфопродукты как таковые. Мне достаточно 3-5 толковых учеников из общего числа, с которыми мы сможем отшлифовать и раскачать эту тему. Остальные научатся и смогут раскачать сами, или забить, как поступают 90%.

H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#57

«...Да, я пользовался услугами «Сайтоса» и остался ими вполне доволен. Все качественно и точно в срок. Разумные цены. Что еще нужно? Мы до сих пор работаем с Вячеславом Пошатским, который курировал мой проект, по ряду других направлений...» — говорит Павел Зырянов, депутат Гос.Думы РФ.

Мне,правда, интересно, это действительно так как и МТС? Что за услуги были?

"Какие ваши доказательства?" (Из фильма «Красная жара»)

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#58

У меня есть удостоверение помощника депутата государственной думы Павла Зырянова. Тоже предъявить на видео? Да не вопрос, парни, за каждое слово отвечу.

H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#59

Деньги вернете, если пройти обучение, но отказаться от услуг «скрипта»? Если так, то почему не бесплатно? Если скрипт супер деньги будут от пользователей, проводите обучение по пользованию «скриптом» с бонусом 1500 рублей на счет всем, как Яндекс (сумма возможно другая у Яндекса сейчас). Хочешь протесниться мой скрипт, даю 1500 – это тема, я так думаю. А то, скрипт отдельно, обучение отдельно.

Или берите деньги за "обучение", а не за баланс «скрипта».

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#60

Highwayman, я палец о палец не готов стукнуть, ради халявщиков. А уж тем более, заманивать их бесплатным сервисом, да ещё и с доплатой. Таким способом можно привлечь много проблем на свою голову, а я этого как раз избегаю. Для вас, вероятно, $200-1000 за обучение, это неподъемные деньги, вот ваш острый ум и ищет выходы и находит то в том, что бабки вернуть можно манибеком, то в том, что если нельзя то видимо это я неправильно позиционирую свой продукт. Хотя с этим как раз всё в порядке. Я продавец и я вправе назначать цену за свой товар. Не подходят условия - проходите мимо, я никого не уговариваю. Я даже не ПРОДАЮ, как заметили выше. Я лишь предоставляю хорошую возможность. Кому она адресована - услышат меня и поймут. Уже более 20 писем пришло. Подожду ещё пару-тройку дней и закрою приём заявок на участие в курсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий