Условно-бесплатный спринт по заработку на арбитраже траффика

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#21

У вас оборотка за 2 месяца 40000 рублей и вы планируете учить людей?

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#22

Дело говоришь! Вот только я никого убеждать не собираюсь, ведь спринт условно-бесплатный, а не продаётся за живые деньги. Я обязательно попрошу учеников, которые его пройдут, выложить отзывы с их результатами, по завершению. Только половины из них нет на этом форуме, они будут свежереги, так что ты обоснованно также сможешь заметить, что "Зарегать фейков и отписать отзывы может любой школьник". Вот об этом фильтре я и говорю, понимаешь. Я могу тут убить неделю распинаясь и рекламируя курс, в итоге получить кривящих носом тунеядцев, которые еще через неделю побегут требовать манибек за то, что я не сделал работу за них. А могу просто изначально предложить условия, которые для такого типа людей, ожидающих "отдать ххх рублей чтобы с гарантией получить хххх рублей", просто неприемлимы изначально. И даже если бы это позиционировалось и так, то ты бы снова нашел аргумент: Ну а зачем же тогда продаешь гарантированную и доходную мега-тему, пусть даже со скринами и отзывами, а не занимаешься сам? Раз она така прибыльная? Ну и понеслось, тут можно жить годами и чесать языками на эту тему. Не вижу смысла, пойми и ты, и все остальные, любые гарантии/сомнения/проверки я готов подтвердить в индивидуальном порядке, а публично бить себя пяткой в грудь - это не ко мне, достаточно в этом разделе и без меня деятелей.

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#23
Об успехе не принято говорить или хвастать

Не переживайте, тут хвастать особо нечем...))) такие обороты, ды за такой отрезок времени...

По ходу обычный слив по тысячам ключей и релевантным фразам. Лан заглянул в топег, а то уже письмецо сел набирать))

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#24

-L-, ну вот видишь, начинается уже, склонение к оправдательному тону диалога. Если читать не умеете, то зачем я буду ещё писать на эту тему? Проходите мимо, вас учить я не буду.

...скриншот одного из аккаунтов в Адмитаде...



---------- Добавлено 03.04.2015 в 19:36 ----------

akella_30, я не переживаю, я просто удивляюсь, какой НЕобычный слив вы ожидаете. Необычный тут только подход к подключению к рекламодателям (прямой, минуя CPA-сеть). Никаких других неординарностей ожидать не следует. Основная ценность в структурированном и последовательном изложении моего опыта по работе с компаниями от мелких до гигантских масштабов (например, тот же МТС - в числе моих клиентов), который легко воспроизвести и построить на этом свою мега-прибыльную систему. Тупой слив траффика на партнерки я не пропагандирую и этому не учу, перечитайте старт-пост, максимально подробно ведь постарался изложить. А письмецо не пишите, ни вам ни мне это не надо =)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#25
любые гарантии/сомнения/проверки я готов подтвердить в индивидуальном порядке

ну давай попробуем, написал в л.с.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#26

terriblezzz, ну давай не будем, ответил в лс.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#27
PEG:
(например, тот же МТС - в числе моих клиентов)

странно, я бы сказал удивительно... а я слышал, у них собственный штат рекламщиков...

подтверждения-то будут статусов, наград и регалий?

меня-то понятно из-за вопросов уже таких не возьмут, но другим-то хотя бы покажите?

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#28

ksylite, ну а какие подтверждения вам опять нужны? Скан договора с МТС? Что, правда не верится в это? Могу ж сделать, даже на видео, а то скажете что рисовал всю ночь))

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#29
PEG:
ksylite, ну а какие подтверждения вам опять нужны? Скан договора с МТС? Что, правда не верится в это? Могу ж сделать, даже на видео, а то скажете что рисовал всю ночь))

а сделайте, посмотрим, чего уж, гулять так гулять

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#30

ksylite, хорошо, в понедельник буду в офисе, - сниму и выложу видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий