Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#361
advcash:
Когда речь о наших картах в евро и, к примеру, о ситуации с двойными списаниями - это наш эмитент и другие процессинговые компании. Когда речь идёт об отправке переводов на внешние карты - это совсем другая услуга и другой контрагент. Одно с другим никак не связано. Так понятнее?

Ок, поехали по второму кругу, тема же пока не засрана.

Зачем? Зачем в посте, что не пришёл платёж на внешнюю карту упоминать возможные проблемы на стороне эмитента? Зачем Карл??? Ляпнул не подумав "это не мы" и теперь как всегда стыдно сознаться?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#362
Фома:
Ок, поехали по второму кругу, тема же пока не засрана.

Зачем? Зачем в посте, что не пришёл платёж на внешнюю карту упоминать возможные проблемы на стороне эмитента? Зачем Карл??? Ляпнул не подумав "это не мы" и теперь как всегда стыдно сознаться?

Платёж на внешнюю карту связан с эмитентом разве что в вашем воображении. В моём комментарии я ссылался на ваш пост с перечислением нескольких проблем разного рода, среди которых была и ситуация с картами в евро - отсюда и упоминание эмитента. К переводам на внешние карты это не может иметь никакого отношения ни технически, ни финансово, ни ещё как-то, писать такое нам смысла вообще никакого нет.

Напомню, вы писали:

2. Евровая карта до сих пор не работает.

Зашибись....

P.S. И да, никто никуда руками "двойные списания не убирает". Или это опять только у меня?
http://advcash.com (http://advcash.com)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#363
advcash:
Напомню, вы писали:

Не, ну такие фокусы на Серче не прокатывают. Вот твой ответ, там же и моя цитата: /ru/forum/comment/13989519

Я не пойму только чего ты добиваешься? Что я перестану отвечать?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#364
Фома:
Не, ну такие фокусы на Серче не прокатывают. Вот твой ответ, там же и моя цитата: /ru/forum/comment/13989519

Я не пойму только чего ты добиваешься? Что я перестану отвечать?

Никаких фокусов нет. Вы упомянули про проблемы с выпущенными нами картами в евро, я ответил, что проблема на данный момент решена и от неполадок никто не застрахован, особенно когда они связаны с контрагентами - в данном случае это наш эмитент, который и выпускает эти самые карты в евро.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#365

О_о, у вас сервак опять лёг. Видимо все деньги ушли на выплату долга Фоме. 😂 Завтракать то завтра в школе есть на что? 🍿

Минут на 5 хоть включите, остатки вывести, вроде как на ЯД без комиссии?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#366
Фома:
Минут на 5 хоть включите, остатки вывести, вроде как на ЯД без комиссии?

Всё работает, выводите на здоровье.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#367

Добрый день.

Support не отвечает уже 2 дня,что у вас там случилось ?

request 10711

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#368
Фома:
О_о, у вас сервак опять лёг. Видимо все деньги ушли на выплату долга Фоме. 😂 Завтракать то завтра в школе есть на что? 🍿

Минут на 5 хоть включите, остатки вывести, вроде как на ЯД без комиссии?

Фома, успел хоть вывести? или история имеет продолжение и будет 2 серия 😂

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
W
На сайте с 14.06.2013
Offline
62
#369
Фома:


Минут на 5 хоть включите, остатки вывести, вроде как на ЯД без комиссии?

Откуда взялось без комиссии?

Прямо сейчас посмотрел в кабинете:

Наша комиссия: 2.00% FX

Комиссия системы Yandex.Money: 0.50%

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#370

Ребята, молодцы, что с двойными платежами по физической EUR карте разобрались, вот еще с виртуальной EUR разберитесь, в то там тоже минус, не пойми откуда.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий