Гарант безопасных сделок | Надежно и выгодно | Комиссия от 2 % (by Ex-Money.ORG)

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
3240

Приветствую Вас, дорогие форумчане!

Так как старая тема попала в архив, хотим напомнить Вам, что сервис Ex-Money.ORG не только занимается обменом электронных валют, а также и предлагает услуги гаранта безопасных сделок.

Это услуга идеально подойдет для тех, кто заинтересован в покупке / продаже:

  • Сайтов
  • Доменов
  • Скриптов
  • Групп в ВК и ОК
  • Игровой валюты
  • Других виртуальных товаров
Также выступаем гарантом при проведении всевозможных конкурсов и розыгрышей призов.

Так Вы избавите себя от опасности быть обманутым во время сделки. Каждый день на форумах появляется большое количество тем об обмане, невыполнении обязательств сделки.

Перестрахуйте себя и свои деньги, получив желаемый товар без лишних хлопот и траты времени на договоренности и изучение всех тонкостей данного процесса. Мы поможем Вам в проведении безопасной сделки с незнакомым человеком.

На данный момент возможно только безбумажное переоформление доменов. В будущем планируем также заниматься и бумажным.

Стоимость услуги:

  • В течениe 14 дней с момента оформления темы действует Промоакция => комиссия составляет всего лишь 1,7 % от суммы сделки (комиссии платежных систем не включены в стоимость)
  • Стандартная комиссия - 2 % (комиссии платежных систем не включены в стоимость)
  • Минимальная комиссия гаранта составляет всего лишь 700 RUB / 10 USD / 10 EUR
  • Для крупных клиентов предусмотрены небольшие скидки
  • Комиссия со временем может меняться, как в лучшую, так и худшую сторону, но постараемся держать ее приблизительно на одном уровне

Регламент и порядок проведения сделок:

Принимаем к оплате / Выплачиваем:

  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • Epese
  • ePayments
  • AdvCash
  • Ecoin
  • Paxum
Залог успеха с нашей стороны:
  • Аттестат продавца WMID 759710704915 с высоким уровнем деловой активности BL = , резервный WMID 148*****3756
  • Более 650 положительных отзывов на Webmoney Advisor (После нововведения WMT они попали в архив)
  • Официальная тема с отзывами (более 500) обо всех услугах нашего обменного пункта на SearchEngines
  • Отзывы на MaulTalk и MMGP
  • Более 570 отзывов на независимом мониторинге обменных пунктов - BestChange.RU
  • Компетентность и большой опыт работы с финансовыми инструментами
  • Многолетняя репутация как на форуме, так и вне

НЕ проводим сделки по:

  • Кредитованию
  • Различным видам взломов
  • Прочей нечисти
  • Оставляем за собой право отказать в проведении сделки без объяснения причин

Связь с нами:

С уважением, Администрация Ex-Money.ORG

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Z
На сайте с 29.10.2008
Offline
63
ziy
#1

сотрудничали при продаже домена - все как в аптеке, рекомендую

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#2

Не забываем обращаться за услугой гаранта, как никак - у нас самая низкая комиссия, а качество на уровне :)

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#3

В ближайшее время запустим сайт, где клиенты смогут в онлайн режиме подавать заявки на проведение сделок, а также и провести оплату.

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#4

ТС выступал в роли гаранта по моей сделке. Сделал мне даже скидку как прекрасному и замечательному человеку)) Всё быстро, безопасно и, замечательно. Спасибо!

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#5

Очень доволен сотрудничеством с mr.LasVegas - полностью сопровождал сделку по покупке мной сайта.

Были некоторые специфические моменты с оплатой - например, я оплачивал в одной валюте, а продавец хотел получить деньги в другой.

В итоге mr.LasVegas справился со всем "на отлично", очень рекомендую.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#6

Напоминаем, что до конца августа наша комиссия составит всего лишь 1,9 %.

С уважением, терпением и ответственностью подходим к делу!

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7

Успешно провели сделку.

mr.LasVegas Часто в сети , быстрые ответы ! Буду обращаться

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#8

В очередной раз воспользовался услугами гаранта, как всегда, прошло всё замечательно. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий