Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
motoman:
В каком именно месте я прошу одолжить денег?
motoman:
Покупатель выдаёт кредит на сумму 12000$ (годовой доход) на срок 12 месяцев с возвратом 12 001$

Четко написано.

motoman:
прошу вас, как модератора, более не флудить в топике

Спасибо, я сам решу где мне писать.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#22

Давно не видел таких мутных схем.

ТС, вы вроде не первый день на сёрче. Кого вы нае...обдурить пытаетесь?

Все расчёты прибыли строятся на "авось" и "в теории".

Это уже не говоря о прогнозируемом падении спроса и отлёте сайтов в АГС(11р за 1к? конечно там "чудный" контент).

И ладно бы только это, риск и окупаемость то такое, каждый сам рассчитывает.

Но эти непонятные кредитные схемы, просто умиляют. Дать какому то левому "Васе" в беспроцентный кредит, на год 12 тыс.$? Под гарантии WM кошелька что ли?)

З.Ы. ТС, если срочно нужны деньги, сайты отдавать нет желания и кредит в офлайне не дают, то вот хороший сервис онлайн кредитов http://debtum.ru/

Пользуюсь лично, никаких нареканий.

Пообщайтесь с ними, предложите залог, возможно вам предложат условия близкие к желаемым.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
iworkshop:
Давно не видел таких мутных схем.

Да вполне понятная схема для ТСа - получение беспроцентного кредита, который он может пустить на что угодно, плюс переложить риски по фильтрам и невыкупе заявок на другого на 1 год вперед.

А для кредитора вообще неясно - у него на руках домены. Если сайты пофильтруются, то нужно думать как вернуть деньги, ведь тогда надо будет надеяться на честность ТСа.

То есть один дает 12к на 1 год под завышенную прибыль, а второй получает 12к без гарантий и прокручивает их целый год, и не думает о том получится ли окупить или нет - ведь домены у кредитора, а другие нюансы все на словах.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#24

-= Serafim =-, говоря о "мутности" я имел ввиду бредовость)

Даже отбросив вопрос ценообразования, кредитору проще давать деньги в кредит напрямую, под те же 10% месячных(стандартный процент в сети кстати) чем связываться с такими рискованными активами.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#25

Да ясно, что никто при бабле на это лоховство не поведется. Так что курим дальше.. :)

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#26

ТС просто выложи скины с доходом и продай за годовую окупаемость.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
voltest:
ТС просто выложи скины с доходом

Так в стартпосте выложена фотка кучи денег, этого должно быть достаточно.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#28
voltest:
ТС просто выложи скины с доходом и продай за годовую окупаемость.

В стартовом посте указаны точные цифры заработка и я готов предоставить любые другие подтверждающие данные каждому потенциальному покупателю, обращайтесь в личку.

Просто захотелось дать покупателю гарантии, а не просто продавать сайты, но почему то все решили, что 3 зарабатывающих як-сайта уже ничего не стоят, а я просто рассчитываю беспроцентный кредит. 🤪

---------- Добавлено 29.07.2014 в 10:28 ----------

iworkshop:
Давно не видел таких мутных схем.

ТС, вы вроде не первый день на сёрче. Кого вы нае...обдурить пытаетесь?
Все расчёты прибыли строятся на "авось" и "в теории".
Это уже не говоря о прогнозируемом падении спроса и отлёте сайтов в АГС(11р за 1к? конечно там "чудный" контент).

И ладно бы только это, риск и окупаемость то такое, каждый сам рассчитывает.
Но эти непонятные кредитные схемы, просто умиляют. Дать какому то левому "Васе" в беспроцентный кредит, на год 12 тыс.$? Под гарантии WM кошелька что ли?)

Все расчеты строятся на реальных данных по доходам текущих сайтов и именно поэтому я готов гарантировать результат.

Контент стоит не 11р, я уже отвечал на этот вопрос, а вы, очевидно, не внимательно прочитали даже стартовый пост. Человек работает на фултайм и только в будние дни.

Что касается прогнозируемого падения спроса, то по моим данным доходы только растут и не собираются падать. Может у вас есть достоверная информация о прогнозах?

Кредитные схемы - это лишь вариант получения гарантий, можно их не брать, если не хочется.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#29
Пример 2: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 5000$ и по какой-то причине перестали зарабатывать. Покупателю выгоднее, чтобы я погасил кредит, что я и делаю, так как взял на себя эти риски.

За год мороки,покупатель выходить в Ноль,где выгода?

Тогда нужно так:

Пример 2: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 5000$ и по какой-то причине перестали зарабатывать. Тогда я отдаю 12.001$ а 5000$ идут бонусом.

Так оно будет лучше...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#30

nesterdron, в ваших словах есть смысл, спасибо. Я готов выслушать встречные предложения касаемо гарантий и рисков. Скажем, в случае, если сайты себя не отрабатывают, то я выплачу достаточное количество процентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий