Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#11

-= Serafim =-, маркетинговый ход)))) принуждающий к действию))))

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#12
Zasra:
А что может делать с сайтами человек который пойдет на эту сделку ? Монетизировать сам сможет ? Продать сможет ? Досрочно выплата кредита Вами при непредвиденных обстоятельствах возможна ?
Для примера : (не дай бог) сайты приносят 300-500 $ в первые 2-3 месяца, вместо заявленных 1500 и нет перспектив для увеличения дохода. Возврат возможен или же только через 12 месяцев ?

Новый владелец может делать что угодно, но только после того, как урегулирует вопрос со мной, как партнёром.

Если сайты приносят менее заявленной суммы, то моя задача повысить показатель, чтобы к концу года было минимум 12000$. Гарантировать точный ежемесячный прирост я не могу, так что даю лишь финансовые гарантии на сумму в целом.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#13

Почему я должен верить человеку с ником мотоман? Потому что он написал 4000 сообщений на форуме?

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#14
Roousk:
ну а смысл тогда? здесь будут искать выгоду для себя)

Вот и я не вижу смысла с оформлением дополнительных бумаг, так как уверен, что сайты легко себя отработают и обратно их передавать не придётся :)

akhasanov:
Почему я должен верить человеку с ником мотоман? Потому что он написал 4000 сообщений на форуме?

Наверно потому, что я веду активную жизнь на форуме с 2006, совершил не мало взаимовыгодных сделок на весьма значительные суммы и мой бизнес левел webmoney подтверждает, что все мои клиенты остались довольны :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
motoman:
Наверно потому, что я веду активную жизнь на форуме с 2006, совершил не мало взаимовыгодных сделок на весьма значительные суммы и мой бизнес левел webmoney подтверждает, что все мои клиенты остались довольны

В банке кредиты под это тоже дают? :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16
-= Serafim =-:
В банке кредиты под это тоже дают? :)

Не, в банке по двум документам без всякой истории дают :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
motoman:
Не, в банке по двум документам без всякой истории дают :)

Так почему не взять? Зачем так утруждаться, тексты красивые писать, картинки мотивирующие, объяснять всем почему и зачем, если кредиты дают без проблем по 2м документам.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#18
-= Serafim =-:
Так почему не взять? Зачем так утруждаться, тексты красивые писать, картинки мотивирующие, объяснять всем почему и зачем, если кредиты дают без проблем по 2м документам.

Увы, но по двум документам выдают только в расчёте получить обратно минимум в 2 раза больше, а эта математика не кажется мне уместной. Лучше я сам заработаю в 2 раза больше и сделаю денег ещё одному хорошему человеку.

Откуда этот негатив? 🙅

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
motoman:
Увы, но по двум документам выдают только в расчёте получить обратно минимум в 2 раза больше, а эта математика не кажется мне уместной. Лучше я сам заработаю в 2 раза больше и сделаю денег ещё одному хорошему человеку.

Откуда этот негатив? 🙅

А что должны все радостно хлопать в ладоши? Каждый задает те вопросы, которые интересны, ведь это форум. Ты не фотоотчет пишешь по путешествиям, а денег просишь в долг, отсюда возникают резонные вопросы.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#20
-= Serafim =-:
А что должны все радостно хлопать в ладоши? Каждый задает те вопросы, которые интересны, ведь это форум. Ты не фотоотчет пишешь по путешествиям, а денег просишь в долг, отсюда возникают резонные вопросы.

В каком именно месте я прошу одолжить денег? Риторический вопрос.

Я предлагаю купить сайты и гарантирую, что они как минимум отработают потраченные средства и это совершенно не похоже на займ. Система гарантий основана на кредитном договоре, чтобы гарантии имели юридическую силу, однако сделку можно осуществить и иными способами.

Что касается ваших вопросов, то они пока мало похожи на вопросы от потенциального покупателя, так что прошу вас, как модератора, более не флудить в топике.

Но если у вас остались вопросы касательно сделки, то буду рад ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий