Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#111
antoncool:
все хорошо якобы , но чтобы окупить сайты надо засрать их ссылками до практически фаталного состояния . и что потом от них останется

Очень просто узнать - посмотрите успешные проекты, которые уже сегодня многие годы успешно так зарабатывают. Вопрос только в подходе: выжимать, пока не ёкнет или развивать сайт, добавляя просто полезный контент, как делаю я.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#112
motoman:
Расходы: Все три сайта будет вести 1 копирайтер, который будет писать 30 статей в день за 10 000р в месяц.
чистый доход: 35 000 рублей в месяц

Покупатель выдаёт кредит на сумму 12000$ (годовой доход) на срок 12 месяцев с возвратом 12 001$
Я переоформляю домены на покупателя, оставляя сайты на своём сервере и на своих аккаунтах.
Далее я постепенно возвращаю кредит деньгами, которые поступают с монетизации сайтов.

ЧАВО:
Что если 12 месяцев закончились, а монетизация сайтов не отработала полностью кредит?
В данном случае я предложу 2 варианта:
  • я оплачиваю остаток, но возвращаю сайты себе
  • покупатель оплачивает остаток и я передаю ему все данные и работника для дальнейшей монетизации сайтов

Упрощенно говоря - Вы предлагаете выдать Вам кредит 12,000 под залог неизвестной стоимости сайтов и если в течении года доход ниже 12,000 ("монетизация не отработала полностью кредит" в Ваших терминах), то Вы просто возвращаете 12,001 доллар.

Если предположить что сайты выгодные, то никто не помешает Вам заявить доход ниже (так или иначе, способов навалом, попасться невозможно) и тем самым вынудить кредитора отказаться от сайтов.

Если предположить что сайты невыгодные, то Вы просто имеете кредит на год за 1 доллар.

Кредитор при любом раскладе не то что не в плюсе, а даже в минусе на 61 бакс, т.к. комиссия вм:)

К тому же ценность сайтов для "стороннего человека" при этом сама по себе под вопросом даже при заявленных параметрах.

Ибо планируемый доход всего 35к в месяц с одной стороны.

А планируемый расход пожалуй даже выше - ведь сайтами должен заниматься продвиженец (допустим 15 тысяч) и копирайтер (если не иметь раба, то дешевле 20к в месяц за 30 статей в день не отдать никак). Скорее всего цены расхода надо умножить на два.

Доход по сути равен расходу в некоем идеально дешевом случае, а если умножить на риски и взять более реальные цены...

Предложение любопытное конечно...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#113

motoman, здаров :-) Прочитал почти всю тему, и :)

Господи - да продай ты просто сайты за доход от n-месяцев :) Зачем столько трудностей :)

Или предложи компенсацию, процентов 30-50, хотя все равно мутно все и сложно :)

---------- Добавлено 10.08.2014 в 22:25 ----------

Просто ради интереса - старт пост был 28.07.2014, 22:17, сейчас 10.08 :) По мимо флуда в теме и обсуждения схемы - кто-то написал в ЛС? :-) Переговоры какие-то идут? :-)

А такая схема не подходит - чел покупает сайты, если за год он их не отбивает то возвращает тебе сайты, ты ему деньги, и те деньги что он получил с сайтов он оставляет себе с вычетом денег потраченных на поддержку? :) По моему идеальная схема ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
DH
На сайте с 10.08.2008
Offline
68
#114

ТС уже несколько лет ведет успешную безубыточную деятельность, но свободной десятки грина под проект нету. Хорошо. Ну после деятельности наверняка остались плюшки в виде хотя бы дачи/ машины/ земли. Не осталось? Ок. Нецелевой кредит в банках ну под 30% точно дадут, если палева нету по вам; ну понюхают чутка согласен. Не дают? Есть микрокредитные организации, там меньше нюхают, но процент выше. Есть биржа кредитов тут предлагали, но уже 60% годовых. Но это все равно выгодно, если вы уверены что со своих сайтов отдадите инвестору 100%, и потеряете актив(сайты) навсегда.

Ни один разумный человек который умеет считать не сольет навсегда прибыльный актив со 100% годовых под кредит в 1 год на 30-60%. Значит... Хехе)

---------- Добавлено 11.08.2014 в 02:08 ----------

Исключая мошенничество ессено приходим к тому, что или актив дутый/ тухлый или есть идея эксперимента над ним за счет инвестора и риском в 1$

---------- Добавлено 11.08.2014 в 02:42 ----------

Перефразируя - у меня есть какое то там авто. И на нём можно заработать 25к, цена авто неизвестна ибо не ясно что за авто. Реал ориентир цена 200к, но на нее можно посадить джамшута и он будет делать 30 клиентов в сутки исходя из этого можно предположить доход в 400к в год. Вы мне 400к а я вам птс от машины без права продажи. Просто птс. Далее я заряжаю джамшута, он будет летать с утра до вечера как раб, а я буду его монетезировать по полной возвращая вам ВАШИ деньги в пропорции 1/12 в месяц) и буду продолжать наблюдать. Если у джамшута все пойдет в гору, я зарежу вам последние месяцы инвествозврата и выплачу 1$ сверху. Птс обратно, я же писал что могу выйти из проекта сразу же как верну ВАШ же БЕЗПРОЦЕНТЫЙ кредит. Если у джамшута все пойдет плохо и он врежется в столб АГС или сломает подвеску/ индексацию тогда я вам верну ваши деньги из расчета что машина стоила 400к)) зачем вы ее купили зная что там джамшут будет летать я хз)))

Я вам верну ваши деньги за машину которая теперь стоит 100к +1$ как бонус

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#115

Dark Horse, или это что-то такое что простым смертным не понять :-)

DH
На сайте с 10.08.2008
Offline
68
#116
думаю:
Dark Horse, или это что-то такое что простым смертным не понять :-)

Не ну может это меценат например😂помогает заработать всем по дикой ставке😂

По факту риск около 80-85%. Если ТС дают кредит под 5% месяц надо брать имхо.

---------- Добавлено 11.08.2014 в 03:01 ----------

Там по сути еще и привлеченные средства можно переложить лесенкой через банки под 16%)) кароч всё мутно)))

---------- Добавлено 11.08.2014 в 03:04 ----------

Под свои проекты готов всегда давать в зависимости от суммы не то, что 1$/ годовых а целых как бы 2$))

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#117
motoman:
Прибыль по 2-м сайтам на последний месяц (летний):
...
Прибыль: 24949р

а за последний год сколько?

и расход сколько?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий