Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#101

Nobody4all, спасибо за ваше мнение. Предложение действительно уникально, поэтому обсуждение деталей является важной его частью.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#102
kioskanalya:
Вот ведь неугомонный))) Тебе же сказали что цена этим сайтам на рынке 60к максимум. Никто не купит их за 400к 🍿

Ясен банан!!1 😂 свои сайты всегда лучше и дороже, чем чужие!11 😂😂 Вот были бы свои - стоили бы все 500к наверное, а так 60 - максимум для них. 😂😂

ps: прошу прощения, не удержался

Оказываю консультации.
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#103

Уже не один день идет дискуссия, а сайты все еще в продаже. Нынешняя ситуация в мире увеличивает риски в разы, не говоря о последних событиях в гогете, сапе и еже с ними.

ИМХО - ну не стоят они 12к, даже с таким интересным предложением :)

Но в любом случае ТС - удачи в продаже :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#104
Zasra:
Уже не один день идет дискуссия, а сайты все еще в продаже. Нынешняя ситуация в мире увеличивает риски в разы, не говоря о последних событиях в гогете, сапе и еже с ними.
ИМХО - ну не стоят они 12к, даже с таким интересным предложением :)
Но в любом случае ТС - удачи в продаже :)

Ещё полгода назад я продал 1 из таких сайтов за 10к$ и эта покупка для покупателя вполне оправданна и скорее всего вскоре принесёт дивиденды, так что по идее 3 сайта могут стоить и 30к$, однако я отбросил возможные перспективы и сконцентрировался на существующих цифрах, отсюда и получилась цифра 12000$, так что завышенной её сложно назвать.

Более того, я даже готов гарантировать заработок 12000$ с этих сайтов за первый год, оставив сайты покупателю. Этот шаг обусловлен тем, что я уверен в том, что сайты заработают эту сумму.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#105
motoman:
Ещё полгода назад я продал 1 из таких сайтов за 10к$ и эта покупка для покупателя вполне оправданна и скорее всего вскоре принесёт дивиденды, так что по идее 3 сайта могут стоить и 30к$, однако я отбросил возможные перспективы и сконцентрировался на существующих цифрах, отсюда и получилась цифра 12000$, так что завышенной её сложно назвать.

Более того, я даже готов гарантировать заработок 12000$ с этих сайтов за первый год, оставив сайты покупателю. Этот шаг обусловлен тем, что я уверен в том, что сайты заработают эту сумму.

Осталось наверное за малым, если ТС так уверен и дает гарантии, подкрепить договор реальным страхованием в солидной конторе, типа Альфа-страхование и т.д. Не такие великие деньги, и покупатель найдется с гарантией что получит свое. А ТС быстрее получит деньги на развитие, так как время те же деньги и можно здесь еще долго долго вести переписку, ну а воз и ныне там.

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#106
motoman:
Ещё полгода назад я продал 1 из таких сайтов за 10к$ и эта покупка для покупателя вполне оправданна и скорее всего вскоре принесёт дивиденды, так что по идее 3 сайта могут стоить и 30к$, однако я отбросил возможные перспективы и сконцентрировался на существующих цифрах, отсюда и получилась цифра 12000$, так что завышенной её сложно назвать.

Более того, я даже готов гарантировать заработок 12000$ с этих сайтов за первый год, оставив сайты покупателю. Этот шаг обусловлен тем, что я уверен в том, что сайты заработают эту сумму.

Твой друг за которого ты поручился тоже красиво пел, а в итоге кинул меня на 5000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#107

killerok, на эту историю можно смотреть с разных сторон. По факту ты инвестировал, он тратил и были весьма заметные траты (покупка доменов, создание сайтов, оплата ЯК, оплата вечных внешних ссылок), но из за того, что всё зависело не только от вас, а ещё и от настроений поисковика - ваш бизнес прогорел и инвестиции не окупились. Бывает.

Лично я считаю, что "кинул" - это когда кто-то остался без денег, а кто-то остался в плюсе. В данном случае - оба остались без денег.

В любом случае топик не о том, так что предлагаю этот вопрос тут не обсуждать. Для этого есть личные сообщения.

P
На сайте с 21.08.2012
Offline
27
#108

Интересно, а сколько может стоить сайт с 1000 посетителей в день, тицом в 500 и 10К индекса в яндексе?)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#109
pzmaster:
Интересно, а сколько может стоить сайт с 1000 посетителей в день, тицом в 500 и 10К индекса в яндексе?)

Очень зависит от тематики и доходов сайта.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#110

все хорошо якобы , но чтобы окупить сайты надо засрать их ссылками до практически фаталного состояния . и что потом от них останется

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий