Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
14917

Сегодня я сделаю эксклюзивное предложение, аналогов которого наш форум ещё не видел. Я продам 3 сайта с гарантией, что они отработают себя максимум за год. :idea:

Такие условия невозможно предложить, если доверить монетизацию сайта новому владельцу, так что я сам продолжу заниматься монетизацией и поддержанием сайтов после их продажи, но только до тех пор, пока они не отработают свою стоимость для нового владельца.

Сайты:

Первый:

ЯК: Авто/Универсальное (портал)

тИЦ: 80-100

Зона: .ru или .com

Сайт: портал

Индекс Я: ~ 2000

Возраст: Более 3 лет

Трафик: ~100ч/день (частично накрученный)

Передача: Моментальная безбумажная

Второй:

ЯК: Медицина

тИЦ: 80-100

Зона: .ru или .com

Сайт: портал

Индекс Я: ~ 200

Возраст: Более 14 лет

Трафик: ~100ч/день (частично накрученный)

Передача: Моментальная безбумажная

Третий:

ЯК: грузоперевозки

тИЦ: 80-100

Зона: .ru или .com

Сайт: фирма

Индекс Я: ~ 200

Возраст: Более 3 лет

Трафик: ~100ч/день (частично накрученный)

Передача: Моментальная безбумажная

Прибыль по 2-м сайтам на последний месяц (летний):

GGL:

Автомобили: 5190р.

Медицина: 3164р.

Miralinks:

Автомобили: 3805р.

Медицина: 5016р.

Pr.sape:

Автомобили: 5980р.

Медицина: 1794р.

Hulinks.ru:

Медицина: 350р.

Автомобили: 900р.

Прибыль: 24949р

Для более широкого охвата планируется добавить и все остальные биржи:

Webartex.ru, Postgator.ru, Rotapost.ru, Rodinalinkov.ru, которые предположительно добавят к доходу минимум 10 000р в первый же месяц.

В течении года планируется увеличение трафика за счёт бессылочных статей и их перелинковки, улучшение поведенческих за счёт увеличения посетителей, увеличение заявок за счёт сезонных тематик и за счёт попадания во все белые списки крупных покупателей.

Сайт по грузоперевозкам только начинает свою монетиазацию и будет приносить от 10 до 30 т.р. в месяц, но для прогнозов будет учитывать минимальную сумму в 10т.р.

Итоговая доходность: ~ 45 000р

Расходы: Все три сайта будет вести 1 копирайтер, который будет писать 30 статей в день за 10 000р в месяц.

Соответственно:

Предполагаемый чистый доход на первый месяц сотрудничества: 35 000 рублей в месяц (420 000р в год).

Такого дохода получится достигать за счёт грамотно построенной системы получения заявок, основанной на знании механизмов попадения в самые большие финансовые потоки в биржах вечных ссылок. К примеру в pr.sape на сайт идут ежедневные заявки с wizard.sape, так как пишутся хорошие статьи и выполняются все требования.

Схема гарантий основана на кредитной системе:

Покупатель выдаёт кредит на сумму 12000$ (годовой доход) на срок 12 месяцев с возвратом 12 001$

Я переоформляю домены на покупателя, оставляя сайты на своём сервере и на своих аккаунтах.

Далее я постепенно возвращаю кредит деньгами, которые поступают с монетизации сайтов.

ЧАВО:

Что если 12 месяцев закончились, а монетизация сайтов не отработала полностью кредит?

В данном случае я предложу 2 варианта:

  • я оплачиваю остаток, но возвращаю сайты себе
  • покупатель оплачивает остаток и я передаю ему все данные и работника для дальнейшей монетизации сайтов

Пример 1: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 11000$ и продолжают приносить по 1500$ в месяц. Покупателю выгоднее погасить свой кредит и через месяц уже быть в плюсе.

Пример 2: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 5000$ и по какой-то причине перестали зарабатывать. Покупателю выгоднее, чтобы я погасил кредит, что я и делаю, так как взял на себя эти риски.

Как я буду монетизировать сайты?

Сайты зарабатывают участвуя во всех биржах вечных ссылок, так что именно так они продолжат работать.

К сайтам прикреплён человек, который пишет по 10 статей для каждого сайта ежедневно (кроме выходных). Если есть 30 заявок, то все 30 текстов идут на исполнение заявок. Если заявок нет, то пишутся тексты заточенные под низкочастотное продвижение, список которых заранее подготовлен копирайтеру.

Таким образом получается, что количество статей на каждом сайте ежемесячно увеличивается на 240, большая часть которых размещается без ссылок, что благоприятно влияет на индексацию и рост трафика площадок.

За свою работу человек получает 10 000р в месяц. Эти затраты я буду вычитать из дохода сайтов (из 45 000 в месяц).

Почему мне это выгодно?

Я занимаюсь созданием и монетизацией сайтов уже более 8 лет и за это время успел выработать грамотную стратегию монетизации, которая позволяет всегда окупать вложенные средства. Кстати, именно поэтому я предлагаю сразу 3 сайта, так как в этом заложено распределение рисков, как для покупателя, так и для меня.

Можно ли посмотреть сайты?

Да, при реальной заинтересованности я дам оценить сайты, однако, в целях безопасности, некоторым могу отказать. Как правило, первый кто видит сайты - заключает сделку, так что извините, если буду задерживать с показом.

Можно ли поднять тИЦ сайтам?

Да, есть проверенная техника закупки вечных ссылок для поднятия тИЦ. При желании профинансировать - с удовольствием обсудим и осуществим. Мне это поможет быстрее отдать ваши 12000$, а покупателю увеличит ежедневный доход и трафик.

Можно ли встретиться и обсудить сделку лично?

Да, мы можем встретиться в Москве и заключить сделку прямо на встрече.

И последний момент, я оставляю за собой право в любой момент полностью погасить задолжность и передать монетизацию покупателю.

Если у вас остались вопросы, то я буду рад ответить.

Мои контакты:

ICQ: 499006

Skype: motttoman

Личка: /ru/users/15539

jpg 136571.jpg
Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#1

>Пример 2: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 5000$ и по какой-то причине перестали зарабатывать. Покупателю выгоднее, чтобы я погасил кредит, что я и делаю, так как взял на себя эти риски.

Что в этом случае получает покупатель, кроме возврата своих денег, спустя 12 мес? Сайты Вы забираете себе?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2

Что будет, если попадут под АГС?

wooop
На сайте с 02.01.2011
Offline
96
#3

Что только не придумают чтоб продать

Почему Яндекс долго ищет - он гуглит
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#4
motoman:
Все три сайта будет вести 1 копирайтер, который будет писать 30 статей в день за 10 000р в месяц.

900 статей в месяц за 10000 рублей? Или я что-то не так понял?

motoman:
пишутся хорошие статьи и выполняются все требования.

Хорошие статьи по 11 рублей?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
seoman81:
>Пример 2: Прошло 12 месяцев, сайты заработали 5000$ и по какой-то причине перестали зарабатывать. Покупателю выгоднее, чтобы я погасил кредит, что я и делаю, так как взял на себя эти риски.

Что в этом случае получает покупатель, кроме возврата своих денег, спустя 12 мес? Сайты Вы забираете себе?

Да, если сделка оказалась не выгодной, то покупатель забирает только свои деньги, а бесполезные сайты передаёт мне.

---------- Добавлено 29.07.2014 в 00:22 ----------

trahtor:
Что будет, если попадут под АГС?

Если покупатель не хочет оставлять себе сайты, то я выплачиваю кредит и забираю сайты.

---------- Добавлено 29.07.2014 в 00:23 ----------

wooop:
Что только не придумают чтоб продать

Чего только не придумаешь, чтобы доказать уверенность лёгкой окупаемости продаваемых проектов. :)

---------- Добавлено 29.07.2014 в 00:25 ----------

discman13:
900 статей в месяц за 10000 рублей? Или я что-то не так понял?

Хорошие статьи по 11 рублей?

Вы пропустили момент, что копирайтер работает только в будни, то есть 24 дня в месяц и зарабатывает не за каждую статью, а ежемесячно и достаточно стабильно. Это отличается от заказа на бирже статей поштучно :)

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#6

Покупатель выдаёт кредит на сумму 12000$ (годовой доход) на срок 12 месяцев с возвратом 12 001$

Читал-читал, но так и не уловил суть, получается проценты за год пользовая кредитом составляют 1 $? если так, то смысл Вашему кредитору Вам давать кредит?

P.S. Еще один момент, документально и нотариально пусть если даже на территории Москвы согласны заверить Ваше пари?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7

motoman, можно вопрос не по теме, а зачем ты в каждой своей теме какие-то картинки в конце вешаешь? :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#8
Roousk:
Покупатель выдаёт кредит на сумму 12000$ (годовой доход) на срок 12 месяцев с возвратом 12 001$
Читал-читал, но так и не уловил суть, получается проценты за год пользовая кредитом составляют 1 $? если так, то смысл Вашему кредитору Вам давать кредит?

P.S. Еще один момент, документально и нотариально пусть если даже на территории Москвы согласны заверить Ваше пари?

Кредит - это лишь форма обязательств, а не кредит под проценты.

Что касается обязательств, то кредит через биржу уже считается полноценным юридическим документом, но если есть желание оформить ещё и передачу доменов обратно, в случае, если они не отрабатывают себя - я естественно только "за" :)

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#9

А что может делать с сайтами человек который пойдет на эту сделку ? Монетизировать сам сможет ? Продать сможет ? Досрочно выплата кредита Вами при непредвиденных обстоятельствах возможна ?

Для примера : (не дай бог) сайты приносят 300-500 $ в первые 2-3 месяца, вместо заявленных 1500 и нет перспектив для увеличения дохода. Возврат возможен или же только через 12 месяцев ?

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#10
motoman:
Кредит - это лишь форма обязательств, а не кредит под проценты.

Что касается обязательств, то кредит через биржу уже считается полноценным юридическим документом, но если есть желание оформить ещё и передачу доменов обратно, в случае, если они не отрабатывают себя - я естественно только "за" :)

ну а смысл тогда? здесь будут искать выгоду для себя)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий