Продам 12 001$ + 3 ЯК-сайта за 12 000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#71
poloniy11:
велком в личку, под 5% открою лимит доверия с выплатой процентов раз в месяц.
А проекты себе оставьте, зарабатывайте и выплачивайте %.

Любопытное предложение, я подумаю.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#72
GoshaYasha:
Лично с ТС скорее всего не знаком, но и против него ничего не имею. Это всего лишь обсуждение в данной конкретной ветке. В то же время видел много других его тем, с чего можно сделать вывод - человек достаточно логичен и хладнокровен в своих высказываниях, что не может не радовать (и еще больше позитива добавляет своими смайликами). У ТС много продаж достаточно крупных сайтов, при этом на сколько понимаю реквизиты не менялись, что свидетельствует об ответственности и серьезности.

Приятно слышать адекватное мнение основанное на фактах. Ещё раз спасибо.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#73
poloniy11:
Нафиг фигней страдать то.
Нужны деньги, велком в личку, под 5% открою лимит доверия с выплатой процентов раз в месяц.
А проекты себе оставьте, зарабатывайте и выплачивайте %.
Квадратные колеса обычно не ездят, или это уже гусеницы а не колеса.

Мне бы на такую сумму кто открыл)

---------- Добавлено 01.08.2014 в 14:31 ----------

А вообще по теме - нормальное же предложение. Или покупатель в плюсе и сайты у него, или не в минусе (выходим на нуль). Т.е. либо сайты окупаются, либо деньги возвращаются, или я с бодуна что-то не понял? По сути же отличная гарантия чтобы точно не потерять деньги на покупке проектов от достаточно надежного человека, не?

Или если бы просто продались эти сайты за чуть меньшую сумму с пометкой "я не несу ответственности за ЯК, тИЦ, погоду и другие непонятные мне вещи".

Оказываю консультации.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#74
morzan123:
А вообще по теме - нормальное же предложение.

Ну то покупай, какие проблемы?

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#75
trahtor:
Ну то покупай, какие проблемы?

А проблема одна - нет у меня сейчас 12 килозелени. Нет, и все тут. Хоть лопни. :2cents:

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#76

Юрий зачетно :) очень интересный способ получить беспроцентный кредит

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#77

Ерунда всё это - считать "виртуальный доход", то же самое как считать лапшу на ушах. Или сайты с доходом или нет.

Ничего против не имею, но бизнес, есть бизнес. Раньше (год, два) можно было по отдельности продать все три сайта дороже 12.000$ даже без дохода.

Где то я давал прогнозы неутешительные насчёт доходности сайтов, сегодня реалии таковы, что процент окупаемости ещё ниже, а риски намного выше.

Ну и опять же цитирую

Итоговая доходность: ~ 45 000р

Расходы: Все три сайта будет вести 1 копирайтер, который будет писать 30 статей в день за 10 000р в месяц.

Ну хорошо купил человек 3 сайта, платит копирайтеру 10.000 рублей в месяц за 30 статей - ну продаст человек с этих 30 статей - 30 ссылок, этого даже не хватит копиратеру оплатить...

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#78
trahtor:
Ну то покупай, какие проблемы?

Во, критики переквалифицировались в консультантов. Уже теплее.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#79
Фома:
Уже теплее.

Под себя? 🤣

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80
trahtor:
Под себя?

У кого что болит. Видимо зачастили? Меняйте памперс чаще, это я вам как врач говорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий