Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1221
Артм:
Так я тоже не удивляюсь, я пытаюсь "наехать" что я уже их "кормлю", а они еще и по "карманам (теперь уже не моим а нашим) шарить" себе позволяют...
Ладно ссыль 3"3"-го уровня за 1.руб в Ок висела, но Морду не сканировать, это "Грабеж средь бела дня" + еще ни капли не удивлюсь, что ВМ чья площадка уже давно с проекта деньги не получает....(Если площадка вообще ВМ)

Нет смысла, ибо для сапы это норма, а вебмастерам по большому счету по барабану, они в большинстве не заметят никогда. Меня после этой темы, которой уже дофига месяцев, такое ничуть не удивляет. А представьте, сколько сапа левого бабла гребет без палева.

ЗЫ: потихоньку снимаю ссылки, особенно все то, что сапа за меня, хорошая такая покупает. Вот реально - вы если свой алгоритм настроили не беспалевную покупку ссылок, вы хоть покупайте нормальные ссылки, а то как не посмотришь, так какое-то говнище без контента по 5-7 рублей.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1222

Avelon, можно открыть доступ к RTB? Тоже хочу обкатать систему как альтернативу (дополнение) адсенсу.

P.S. Логин в системе и на серче одинаков.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1223

Сегодня вывода уже не будет? С утра заявка висит…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1224

Сегодня-то выведете, нет? или на вас на этой неделе не рассчитывать?

---------- Добавлено 22.01.2015 в 14:35 ----------

Хм… на сапофоруме никаких упоминаний о задержках вывода. Господа, Вы ответьте уже — я персонально удостоился проблем или как? Завтра пятница, а суббота и воскресенье — дни небанковские. Это значит, что если я сегодня заявку на вывод из WM в банк не отправлю, то потом ждать до понедельника.

Ждать сегодня или выводить, что есть?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1225
<!--WEB-->:
Сегодня-то выведете, нет? или на вас на этой неделе не рассчитывать?

---------- Добавлено 22.01.2015 в 14:35 ----------

Хм… на сапофоруме никаких упоминаний о задержках вывода. Господа, Вы ответьте уже — я персонально удостоился проблем или как? Завтра пятница, а суббота и воскресенье — дни небанковские. Это значит, что если я сегодня заявку на вывод из WM в банк не отправлю, то потом ждать до понедельника.

Ждать сегодня или выводить, что есть?

обычно вывод 2-3 раб дня, часто быстрее. Может быть у вас на вывод огромная сумма ?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1226

А мой вопрос ответа не достоин? Ну, ок...

ukv:
Avelon, HaXuM, добрый день.
После обновления в "Поиске площадок" в фильтре "Выводить по" убрали самое популярное (для меня) значение "50". Ни 10, ни 100 мне не подходит, 50 я использовал наиболее часто. Верните, пожалуйста.
Мой опыт работы в системе лет 5-8 (уже точно и не помню), поверьте, я знаю о чём пишу. Неудобно ужасно.

P.S. Такой же вопрос я задал на форме Sape и получил ответ: "а вы выделяйте 100 ссылок и с 50 вручную снимайте выделения". Очень надеюсь, что на сёрче я смогу получить более квалифицированный ответ.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1227
HaXuM:
Может быть у вас на вывод огромная сумма ?

Нет, небольшая, пришли уже.

Обычно в течение 3-4 часов приходят, вот я и удивился задержке.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1228

ukv, я видел обсуждение программистов этого вопроса, насколько я понял там тех. сложности какие-то в определенной пагинации, поэтому не все возможно сделать.

besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#1229
awasome:
Нет смысла, ибо для сапы это норма, а вебмастерам по большому счету по барабану, они в большинстве не заметят никогда. Меня после этой темы, которой уже дофига месяцев, такое ничуть не удивляет. А представьте, сколько сапа левого бабла гребет без палева.

Нормальным вебмастерам не по барабану. У меня в декабре был такой гулеж с еррорами. Причем ерроры хитрые - в них выпадают ссылки подороже, рублевые практически нет. В еррор выпадают утром, а перепроверка вечером, иногда поздно вечером. Неделю-другую пришлось "доставать" техподдержку - и все прекратилось само собой. Если что - хосты были прописаны сто лет как.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#1230
besenok2009:
В еррор выпадают утром, а перепроверка вечером, иногда поздно вечером. Неделю-другую пришлось "доставать" техподдержку - и все прекратилось само собой.

Вот и я по этому поводу паранойю. Рано утром эрроры, следующая перепроверка, как сказали, закономерности не имеет. Проверить самостоятельно и убедиться в наличии ошибок возможности нет. Реально ссылки на месте. В мессиджах по фильтру "error" - пустота. Остаётся только верить на слово :D

Но, закупаясь как О, заметил - наличие эрроров было крайне редкой картиной. Зато фейковые ОК присутствовали постоянно.

Спасибо представителям сапы в топике, сейчас второй день этой байдистики не наблюдаю. А то ежедневная утренняя практика была. В обед заходишь - половина ссылок из проданных красуются в "утреннем эрроре". А выходят из него к концу дня.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий